Пятница, 26.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь

SP

Форма входа

Категории раздела
Это интересно
LF:
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Заметки

Главная » Статьи » Разное

Холодильники НЕФФ популярны
Обычно на форуме продавцов бытовой техники покупатель начинает диалог с продавцом или техническим консультантом так:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что такое холодильники Neff? Это хорошо или плохо? В узких обывательских кругах брэнд не раскрученный, хочется о нем узнать поподробнее, не абстрактно, а с исключительно потребительскими целями.

Не особенно надеюсь на ответ, но на всякий случай заранее спасибо.


Забавно, но на самом деле холодильники НЕФФ популярны у многих покупателей. Вот, например, под популярной маркой Whirpool идут холодильники на экспорт по всему миру и собираются зачастую в Польше, Китае и.т.д. На внутренний рынок, компания выпускает сайды под марками Maytag и Amana и собираеются данные холодильники исключительно в штатах. Чувствуете разницу?

Современная компания Neff это прежде всего великолепный производитель бытовой техники для домашнего использования, но также данная компания является производителем особой линии встраиваемых холодильников, которые предназначаются для маленького потребления места на кухне.

Для своего внутреннего рынка американцы делают просто офигенные холодильники, менно поэтому здесь их практически нет. Только некоторые магазины в сети торгуют. Там берут по 1000 - 1500 долларов, тут продают по 90-150 тысяч.
Категория: Разное | Добавил: ant (23.11.2011)
Просмотров: 1554
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]