Пятница, 19.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь

SP

Форма входа

Категории раздела
Это интересно
LF:
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Заметки

Главная » Статьи » Разное

Встраиваемые стиральные машины
Встраиваемая техника - штука довольно специфическая. К ее выбору надо подходить с двойной тщательностью, а то получится как вот у этого товарища:

Возникла проблема встроенная стиральная машина Siemens WDI 1442 EU с сушкой плохо отстирывает. Жена недовольна. У меня двое маленьких детей. Машина плохо отстирывает пятна от всяческих детских неожиданностей. Белье застирывается (появляется много черных катышков)

В представительстве Бош сказали, что они используют другой метод стирания. Якобы машина выстукивает грязь. И стирает минимальным количеством воды. И не имеет фильтра очистки.

У нас раньше была простая машинка Zanussi на 900 оборотов. Отлично стирала. Там был фильтр, который необходимо было периодически чистить. Наверное и воды много потребляла. Но она отстирывала все те загрязнения, которые "не по зубам" данному Сименсу. Этот Сименс у нас уже полгода и надоел страшно. Жена постоянно жалуется.

Вот и вопрос - какую выбрать стиральную машину в диапазоне до 40 тыс, чтобы точно и всегда выполняла свою основную функцию.


Видите, как важно правильно выбирать встраиваемые стиральные машины? Конечно, по большому счету метод стирки не менялся со времён доисторических - смочить бельё и бить его колотушкой вне воды. Однако менялся способ реализации данного метода: сотовые барабаны - для уменьшения трения о барабан и предотвращения раннего изнашивания, ассиметричные захваты - для деликатной или интенсивной стирки и прочие приблуды.

Вот у этого товарища жена 6 лет этими же самыми порошками стирала в Занусси - и все было отлично. Притом сейчас старая Занусси работает и жена ходит стирать туда. Я тоже поначалу не верил, но реально разница есть, и значительная. А казалось бы - Сименс.

Так что лучше обращайтесь к профессионалам, они знают, какие машины стирают хорошо, а какие - так себе.

Категория: Разное | Добавил: ant (29.01.2012)
Просмотров: 2760
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]