Воскресенье, 28.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь

SP

Форма входа

Категории раздела
Это интересно
LF:
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Заметки

Главная » Статьи » Партнеры

Функциональная кровать
Компания выпустила новую модель функциональной кровати. Спинка кровати может двигаться по оси кровати по вашему желанию и вдохновению. Эта комфортабельная кровать способна удовлетворить любые персональные требованияи и идеи.

Эта функциональная кровать выпускается в расцветках: черный, серебристый, вишневый, розовый и другие. Но главное, конечно, это то, что функциональная кровать обеспечивает при своей работе.

Недорогая, удобная кровать с червячным приводом удобна для применения в домашних условиях, а 4-х секционная передвижная функциональная кровать предназначена для оснащения медицинских учреждений и организаций. Круче всего, конечно, кровать трехсекционная МСК-145 с гидроподъемом и пневматически регулируемыми секциями.

Трехсекционная медицинская кровать со съемными спинками, угловыми роликовыми бамперами и саморегулирующимися колесами. Регулировка высоты осуществляется гидравликой.

1. Функциональная 4-х секционная кровать VIVENDO. Предназначается для общеклинических палат и палат интенсивной терапии. Базовая модель – механическая, может комплектоваться 1-4 электромоторами. Высокие эксплуатационные характеристики сочетаются с проверенным временем качеством и надежностью.

2. Функциональная 4-х секционная кровать для палат интенсивной терапии и реанимации SICURO (механическая и укомплектованная 1-3 электромоторами) и SICURO Plus (с 5-ю электромоторами и возможностью латеральных наклонов).

3. Функциональная 4-х секционная кровать SETA. Проходит процесс регистрации в Минздраве РФ.

4. Детская функциональная кровать MAXIMO.

Базовая комплектация включает боковые ограждения, инфузионную стойку, устройство для подъема пациента, гигиенический матрац, аксессуары.

Как дополнительная комплектация предлагаются матрацы: от гигиенического до мультифункционального противопролежневого, различные варианты боковых ограждений, удобные аксессуары. Так же предлагаются удобные мультифункциональные прикроватные тумбочки.

Категория: Партнеры | Добавил: ant (09.09.2011)
Просмотров: 2502
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]