Среда, 24.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Интересные материалы

Прорубь - от плохого к хорошему

Ужасные новости приносят каждую неделю мировые СМИ, телевидение и радио. Слухи говорят нам: катастрофа, пожар, наводнение, ураган и торнадо, снежные заносы, город занесен и затоплен, разрушены дома, сошел с рельс поезд или упал самолет, совершил аварийную посадку в лесу, разбился вздребезги под Смоленском, сгорел, сотни погибших, тела не найдены. Ужас и кошмар, как дальше жить. Но мэр Москвы спокоен - дороги будут расчищены, безобразия прекращены, виновные наказаны, взяточники арестованы, казнокрады осуждены, коррупция ликвидирована. Да разве может быть иначе, когда Россия движется вперед, к светлому будущему?

Капитуляция Горбачёва и развал СССР
Почему распался СССР, как корпоратократы победили партократов, что нужно делать России, чтобы снова стать центром мировой силы.

Ясень, которого боится Америка
Подводные лодки проекта 885 (0885) «Ясень» — проект российских многоцелевых атомных подводных лодок c крылатыми ракетами (ПЛАРК) четвёртого поколения.

Машина, которой у вас не будет
Вполне очевидно, что на такой вот ламборджини вам никогда не покататься. Но вы подумайте — а оно вам надо?

Хлеб всему голова
Самое понятное в этой диаграмме это стоимость зерна и ингредиентов типа дрожжей, соли и пр. в стоимости всей буханки хлеба

В Киеве кинули гранату в Парубия
«Неизвестный кинул гранату в депутатов Верховной рады и бывшего коменданта майдана Порубия, которые стояли возле отеля в центре Киева.

Планируется полный запрет госконтрактов с оффшорами
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев: «Есть законопроект, который вносит изменения в закон о государственных и муниципальных закупках.

Фашисты украли семечки у лошадей
Игорь Мосийчук, депутат Верховной Рады от Радикальной партии Олега Ляшко, обвинил полк «Днепр» в краже семечек с конного завода

Сайт Плохие Новости переехал
Старый сайт «Плохие Новости» переехал на адрес http://news.proru.org/ — с ним всё в порядке, ничего не пропало и он работает

Непонятный Александр Григорьевич
Ох уж этот непонятый и непонятный Александр Григорьевич. Чего хочет батька, знает только он сам

Современные бронемашины
Украинские бронемашины самые прикольные! А тем временем МО РФ получило очередные 30 бронемашин «Тайфун»