Воскресенье, 28.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь

SP

Форма входа

Категории раздела
Это интересно
LF:
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Заметки

Главная » Статьи » Партнеры

Купить кромку пвх для мебели
Когда мы решили обновить свою мебель, то, походив по салонам, решили сделать шкаф-купе своими руками. И не только решили, но и сделали. Задача вполне выполнимая.

Муж у меня вовсе не плотник, а программист. Но если руки у мужика растут из нужного места - все реально! Металлический профиль сварили из труб с квадратным сечением; стенки, полки, двери из фанеры различной толщины; приладили роликовые механизмы для дверей и выдвижных ящиков, немного отделки - и вот, пожалуйста, приличный, глубокий, шириной во всю стену шкаф-купе по индивидуальному проекту!

Такая работа обходится по деньгам в 3-3,5 раза дешевле, чем заказ готового шкафа. Главное при этом - не забыть купить кромку пвх для мебели, а то край панелей будет выглядеть не только неопрятно, но и будет крошиться и оббиваться. А кромка ПВХ решает эту проблему.

Самое уязвимое место в шкафах-купе – дверцы. Лучше, конечно, покупать дорогие подвесные системы, но если экономить – то тщательно проверять, какой алюминиевый профиль подсунул продавец. Не стесняться прямо в магазине резко и раз двадцать проверить, как скользит дверца, предупредить, что если будет обнаружен брак, то вы в любом случае не признаете поломку дверцы своей виной (на этом основании часто пытаются отказать в гарантии) и будете требовать гарантийного сервиса, в т. ч. через суд.

Если продавец начинает гнать про то, что «покупатели сами дверцы ломают, надо осторожней, вот тут придерживать» – разворачивайтесь и уходите, это жульё.

Категория: Партнеры | Добавил: ant (21.09.2011)
Просмотров: 2409
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]