Воскресенье, 28.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь

SP

Форма входа

Категории раздела
Это интересно
LF:
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Заметки

Главная » Статьи » Партнеры

Посудомойки
У нас сегодня с подругами был спор о посудомоечных машинах. Я считаю, что это реальная экономия времени. Часть подруг - что трата денег.

Вот интересно, как думают люди? вот положа руку на сердце не так уж дорого она стоит, содержание ее тоже. так почему же люди до сих пор не поняли, что это действительно клевая и нужная штука в доме? Я вот свободное время решила тратить на красоту для себя) правда иногда с мужем лежим просто вместе - это явно приятнее чем у мойки стоять!

Очень нужна моечная машина. И вот чтобы знать, какие бывают посудомойки, лучше всего пойти по такой ссылочке в интернете. Теоретически вроде разобралась во всем, но интересно как оно на практике. Все ли так хорошо как пишут? Какие функции действительно нужны, а какие не пригодятся?

Я всеми руками и ногами за посудомойку. у нас в семье покушать любят. муж у меня своеобразный в этом плане - может поесть, поставить тарелку в раковину, через 20 минут опять вернутся на кухню и еще раз поесть, взяв новую тарелку. в выходные за полдня солидная горочка посуды накапливается. это еще без учета того, что я ем и готовлю (то есть кастрюли, миски, салатницы). так что мне она очень много времени экономит.

Категория: Партнеры | Добавил: ant (08.10.2011)
Просмотров: 1636
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]