Воскресенье, 28.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь

SP

Форма входа

Категории раздела
Это интересно
LF:
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Заметки

Главная » Статьи » Партнеры

Сток оптом
Одежда секонд хэнд оптом - это важный и популярный вид бизнеса.

Все знают, что в прохладные зимние дни мини-шорты предпочтительнее носить с теплыми колготками, гетрами либо легинсами. Из обуви гораздо лучше уделить основное внимание высоким сапогам или же ботинкам. Все это надо учитывать, заказывая одежду сток оптом. И конечно, надо не забывать, что ключевые цвета текущего осенне зимнего сезона металлик, оттенки серого и черный.

Из материалов наиболее актуальны переливающиеся ткани, твид и нетяжелая шерсть. Наиболее молодежные варианты представлены из денима, нередко с высокой талией, накладными карманами и широким ремнем.

Обычно одежду и обувь сток оптом и в розницу все берут со складов во Флориде, Финляндии и Украине. Прямые и регулярные поставки эксклюзивного стока магазинов, таких как Macy’s, Bloomingdales, SAKS 5TH AVE, SEARS, KOHLS, удовлетворяют желания даже самых искушенных потребителей. Эти каналы всегда готовы предложить широкий ассортимент одежды сток.

Всегда в наличии на складе сезонный товар высочайшего качества. Кроме того, работая с ведущими поставщиками, вы можете получить одежду сток различных категорий: от недорогого Американского стока до эксклюзивного стока ведущих мировых брендов.

Бывает очень важно определиться в выборе начинающему предпринимателю - ведь его требования и желания отличаются от желаний крупного владельца розничной сети магазинов. Работа без посредников и присутствие собственных магазинов позволяет проводить гибкую систему скидок.
Категория: Партнеры | Добавил: ant (16.09.2011)
Просмотров: 1504
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]