Суббота, 27.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Январь » 15


Российский канал Russia Today начал вещание из нового студийного комплекса, открывшегося в Вашингтоне. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе телеканала.
 
Комплекс, который был построен за четыре месяца, состоит из двух павильонов. В одном из них расположена студия новостей, второй используется для подготовки ежедневной программы The Alyona Show. Главный редактор RT Маргарита Симоньян выразила надежду, что нововведение позволит каналу в разы увеличить число зрителей.
 
В конце 2009 года стало известно, что среди всех иностранны ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 1) | Категория: Культура | Просмотров: 2171



Скотт Риттер, который некогда руководил группой инспекторов ООН, искавшей оружие массового поражения в Ираке, поймался "на живца" охотников за педофилами.
 
Согласно материалам следствия, Риттер в интернет-чате вступил в неподобающий контакт с пользователем, которого считал 15-летней девушкой. В действительности же под личиной "нимфетки" скрывался сотрудник пенсильванской полиции. Риттер, представившийся как 44-летний мужчина из Олбани, попросил "Эмили" выслать фотографию, а потом, получив желанный снимок, дал ссылку на трансляцию своей веб-камеры и принялс ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Приколы | Просмотров: 1754



В Тверской области задержан безработный местный житель, который разбил куском льда окно в скоростном поезде "Сапсан". Как сообщает Московское УВД на железнодорожном транспорте, хулиган уже дал признательные показания и объяснил причины своего поступка.
 
Расследование вывело милиционеров на трижды судимого Михаила Самарцева 1974 года рождения. Хулиган рассказал следователям, что им двигало чувство мести, так как незадолго до этого он гулял по путям и воздушная волна от проходящего мимо "Сапсана" откинула его в сторону.
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Приколы | Просмотров: 1685



На Международной космической станции вышла из строя система, перерабатывающая биоотходы в чистую питьевую воду. Стоимость этого уникального водоочистительного устройства более 200 млн. долларов, находится она на американском сегменте МКС. По заявлению Роскосмоса, машина выходит из строя "c неприятной регулярностью".
 
Инженеры, изучающие проблему, считают, что причиной образовавшейся в аппарате "пробки" стало высокое содержание в моче космонавтов кальция. А мне кажется, что причина - в низком содержании мозга в черепно ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Наука и техника | Просмотров: 2516



Американский век, азиатский кризис, распад России. В общем, полный набор. 
 
Известная американская компания Stratfor (Strategical Forecasting – Стратегическое прогнозирование) опубликовала сногсшибательный прогноз под названием «Следующие сто лет», в котором с точностью до минут предсказала Третью Мировую Войну. Stratfor считает, что она начнется в 17:00 24 ноября 2050 года.

Stratfor – компания широко известная в мире, работают в ней исключительно бывшие аналитики американских спецслужб, и славится она глубино ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Приколы | Просмотров: 2559



Новая межконтинентальная баллистическая ракета РС-24 будет принята на вооружение в 2010 году. Однако перед этим она должна совершить как минимум два успешных полета по программе госиспытаний. Со временем новая ракета должна заменить жидкостные носители РС-18 и РС-20А «Воевода». Кроме того, в текущем году предусмотрена большая программа испытательных пусков стратегических носителей. По предварительным сведениям, РВСН произведут не менее 13 стартов.
 
Твердотопливная ракета РС-24 «Ярс» (собственное кодовое обозначение на Западе она пока не получил ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Вооружения и армия | Просмотров: 2255



ВТО запретила Украине проверять импортное мясо. Запрет на ввоз продукции не проинспектированных украинскими специалистами предприятий, который должен был вступить в силу сегодня, отменен.
 
За 10 месяцев 2009 года на Украину было импортировано 368 тысяч тонн мясной продукции на $500 млн.
 
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Приколы | Просмотров: 1681