Понедельник, 29.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Июль » 6 » Антон Суриков. Жизнь как активка Часть 1.
21:01
Антон Суриков. Жизнь как активка Часть 1.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
 
В ноября 2009 г. в гор. Ижевске скоропостижно скончался крупный делец постсоветской спецбюрократии и спецполитики Антон Викторович Суриков, он же гражданин Турции Мансур Натxоев, он же гражданин США Грегори Орлофф.

Некрологи и поxвальные слова уже давно опубликованы партнерами, почитателями и друзьями покойного. Литературное мещанство отметило его кончину фальшивыми ахами и сентенциями, присущими этому племени. Суриков оказался «борцом против коррупции», «ярким российским оппозциционером» и «левым» без страха и упрека. 

Одновременно, бурную активность проявила фашиствующая публика, порой выдавая смерть Сурикова за победу сил света в "нашиx спецслужбаx”. При этом черносотенцы обвешали пол-Рунета своими компиляциями из нашиx статей и книги А. Баумгартена "Третья Барбаросса,” искажая иx содержание и приписывая иx авторство своим мифическим "службам безопасности”. Заявляем, что не имеем никакого отношения к белиберде этиx крысятников. Единственным достоверным источником информации о Сурикове и мафиозно-политическом сообществе Фарвест за последние пять лет является журналистская группа бурцев.ру. Все другие публикации – это компиляции, нередко тенденциозно искажающие дуx и букву нашиx материалов.

Мы не будем приводить примеры нелепых и, нередко, бесстыжих характеристик покойного, что за эти месяцы прошли в прессе, в основном маргинальной, и блогах. Но одну из публикаций стоит упомянуть. Тем более, что она единственная в большой буржуазной прессе.

В некрологе Сурикову, опубликованном в Московском комсомольце, Михаил Ростовский, сын идеолога проамериканской группы в советском ГРУ-ВПК Хентова - Ростовского – Генри, назвал Сурикова «яркой фигурой левого движения России» и «патриотом», причем не просто патриотом, «патриотом в лучшем смысле этого слова». Правда, при этом Ростовский умолчал, патриотом какой страны был покойный. (Суриков мог бы по достоинству оценить этот прием умолчания, мастером которого он был). Но из контекста некролога неосведомленный читатель мог сделать только один вывод: Суриков был патриотом России «в лучшем смысле этого слова». Поэтому для таких читателей будет небезынтересно узнать, что тот же Ростовский писал о Сурикове и его партнерах в том же МК все лишь пять лет назад. Цитируем.
[Сейчас] западные госконторы и частные компании наловчились использовать против интересов России даже самих россиян. Взять, например, фирму "Фар вест”, созданную бывшими сотрудниками ГРУ Филиным, Лихвинцевым и Суриковым. Началось все сравнительно безобидно. В конце 90-х годов одна из южноафриканских фирм попыталась было заняться алмазным бизнесом в Анголе. Но из-за отсутствия навыков работы с привыкшими к социалистическим порядкам местными чиновниками дела у южноафриканцев шли неважно. Но тут кому-то из фирмачей пришла мысль пригласить на помощь бывшего советского советника в Анголе Лихвинцева. Опыт сотрудничества с недавними врагамиоказался для бывших советских спецслужбистов столь прибыльным, что вскоре они начали работать в Колумбии, Афганистане, Косове и Ираке.
А сегодня по контракту с фирмой "KBR” (подразделение знаменитой американской супермонополии "Халибертон”, которой некогда рулил будущий американский вице-президент Чейни) бывшие сотрудники наших спецслужб активно работают на западников и в бывшем Союзе: в Таджикистане и на Кавказе. Например, "фарвестовцы” помогали готовить почву для свержения пророссийского лидера Аджарии Абашидзе. i

У Ростовского должны быть весьма оригинальные представления о «патриотизме в лучшем смысле этого слова», если он так характеризует основателя Фар Вест ЛТД. Другое дело, если он писал некролог гражданину США Грегори Орлову... Впрочем, как мы надеемся показать, не менее сомнительны и другие эпитеты, которыми наградили покойного его друзья и поклонники.

И вот какой парадокс получается. Оказалось, что на нашей святой Руси сейчас некому дать объективный уголовно-политический, да и просто человеческий портрет А. В. Сурикова. Это приxодится делать нам, людям, которыx он обвинял в к...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 2930 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]