Вторник, 30.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Июнь » 28 » Ауу, таланты
19:17
Ауу, таланты

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Итак, мы снова ищем таланты, которые хотят и могут постить интересные новости, писать собственные материалы, комментировать события в стране и в мире.

Причем речь идет не только о формате "общественно-политических новостей", как на этом сайте. Еще интереснее нам люди, увлекающиеся следующими тематиками:
  1. Новости электронной техники (от научно-популярных до прикладных - компьютеры, мобильники, смартфоны, планшеты, букридеры, софт и хард)
  2. Автоновости и автомобили - обсуждение автомобилей, дела в автопроме, ситуация с авто в России и в мире и т.д.
  3. Военные новости и история - военная техника, оружие и снаряжение, события в вооруженных силах России и в мире, прошлые войны и их анализ
  4. Новинки кино, впечатления о фильмах, рекомендации "что стоит смотреть", обсуждения ситуции в кино России и других стран
  5. Компьютерные игры - PC, приставки, мобильные. Собственно игры, прохождения, околоигровой софт и хард.
  6. Развлечения - анекдоты, приколы, шутки, фотожабы.
Как нетрудно догадаться, у нас есть проекты с такими тематиками, на которые можно писать. Технически они все устроены похожим на BadNews образом и функционируют по очень близким правилам публичного мультиблога. Вы можете походить по ссылочкам и посмотреть на них. Некоторые из них уже довольно популярны, другие только начинают развитие - но все перспективны. И вы можете получить там статус авторов и высказывать собственное мнение, донося до аудитории свой взгляд на мир.

Что касается желания писать общественно-политические новости и материалы - ОК, это тоже можно. Однако сразу писать на BadNews или на новый проект BOHN.RU у вас не получится - сначала нужно будет потренироваться на аналогичного формата площадках с более либеральными правилами, например, на сайте Последние Новости BOHN (который, как нетрудно догадаться, является новостным мультиблогом при "большом" проекте BOHN).

"Авторский" статус на всех этих проектах получается по одной и той же схеме:
  1. Вы регистрируетесь на выбранном сайте (если вы уже где-то на наших проектах регистрировались - можно просто ввести свой логин и пароль, они принимаются на всех сайтах). Это нужно для того, чтобы на выбранном вами сайте создалась ваша учетная запись с правами "Пользователь".
  2. Затем вы пишете письмо на EMAIL администратора (vladimir2011ru@ya.ru), где просите включить вам статус "Автор" на таком-то сайте.
  3. Администратор вам его включит - после чего вверху ленты новостей у вас появится штука [Добавить новость], по клику на которую откроется авторский интерфейс, и вы сможете добавлять новости и свои материалы.
  4. Как добавлять материалы и их правильно оформлять - описано в FAQ сайта. Кстати, не забудьте посмотреть и раздел Авторские права - там есть пользовательское соглашение и кое-какая важная информация касательно соблюдения копирайта.
  5. На большинстве сайтов добавленный автором материал первоначально находится в статусе модерируемого. То есть до одобрения модератором он виден только вам и модераторам-администраторам. Это удобно, поскольку позволяет вам спокойно редактировать материал, добавлять иллюстрации, форматировать текст, исправлять оишбки и так далее.
  6. Когда модератор просмотрит материал - он либо переведет его в режим видимости, либо напишет вам какие-то пожелания насчет доработки и исправления косяков. Так и происходит освоение нашей системы - пр...

    Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

    Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1996 | Теги: писать на сайт, автор, сайт, писать на badnews | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 1
1 SebastianPereyro  
0
Спасибо.Благодарю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]