Понедельник, 29.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Директор "Сколково" знает иврит, но не является гражданином Израиля
08:09
Директор "Сколково" знает иврит, но не является гражданином Израиля

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Михаил Мошиашвили, занявший в начале этой недели пост главного исполнительного директора крупнейшего российского инновационного проекта "Сколково", хоть и является верующим евреем, никогда не был гражданином Израиля. Иврит он выучил самостоятельно по священным книгам.

37-летний Михаил (Йосеф Михаэль бен-Моше) Мошиашвили, назначенный 8 ноября главным исполнительным директором крупнейшего российского инновационного проекта "Сколково", никогда не был гражданином Израиля. Об этом порталу IzRus сообщил компетентный источник в израильском министерстве внутренних дел. По его словам, Мошиашвили дважды посещал Израиль с частными визитами в 1997 и 2007 годах, но даже не оформлял запроса на получение гражданства. "Не так давно российские инстанции направили официальное обращение с просьбой уведомить их, имеет ли г-н Мошиашвили гражданство Израиля. После соответствующий проверки МВД переслало в Россию отрицательный ответ", - добавил наш собеседник.

В свою очередь, один из крупных деятелей еврейской общины Москвы заявил, что информация о том, будто новый директор "Сколково" является израильтянином, была запущена антисемитскими интернет-ресурсами, а затем "перекочевала" в респектабельные сетевые издания. Тот же источник отметил, что Мошиашвили является верующим иудеем, соблюдает шаббат и кашрут, владеет ивритом. Язык он выучил самостоятельно по молитвенникам и священным книгам.

Как сообщал портал IzRus, 8 ноября Михаил Мошиашвили был назначен главным исполнительным директором крупнейшего российского инновационного проекта "Сколково" решением президента фонда по созданию этого центра высоких технологий Виктора Вексельберга.

http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2010-11-11/12426.html

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Наука и техника | Просмотров: 2055 | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 2
1 Valeriy Bondarik  
0
Приветствую Вас! Предлогаю всем (но будут те, кто будут крайне недовольны этой информацией о ЭТОМ сайте!... Так ведь - """демок,,Г,,атия""" и """Ш"вабода" в отношении доступа к информации, господа картавые!...) кое-какой сайт, На нём МНОГО чего, в том числе и интересная ИНФОРМАЦИЯ (надеюсь полная) о ЭТИХ нынешних "новых" хозяевах ЭТОЙ российской """ПИЛАРАМЫ""" - "СКОЛКОВО"! ПРОЧТЁТЕ И ПОЙМЁТЕ, ГДЕ И В КАКИХ СТРУКТУРАХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ (МИРОВЫХ-СИОНИСТСКИХ) СОСТОЯТ ЭТИ - "НЕ" ЯВЛЯЮЩИЕСЯ гражданами т.н."израиля"! ЧИТАЙТЕ - ДУМАЙТЕ - ДУМАЙТЕ и - ДУМАЙТЕ!!!... ИТАК : SOS - СПАСИТЕ ОТ ЖИДОВ! --
-- (WWW.ZARUBEZHOM.COM)--
С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 05.12.10.

2 S1ke  
0
уже напечатали опровержение
http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2010-11-18/12499.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]