Понедельник, 29.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Июль » 6 » Домашние агенты.
20:14
Домашние агенты.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Мы привыкли думать, что шпион - это такой агент 007, без семьи, но в истории с разоблачением сети русских шпионов в США наших разведчиков засылали семьями.

Так как они на самом деле ничего серьезного не разведывали, получается, перед семьей была поставлена цель: узнать секреты "Макдоналдса". Маленькие девочки из семей шпионов ходят в школу, чтобы узнать тайну американского школьного питания и во что играют американские девочки. А мама ходит в клубы домохозяек и узнает, что же они на самом деле кладут в рождественскую индейку. Поскольку все военные и политические секреты давным-давно известны, то сейчас решили узнавать секреты на бытовом уровне. Внедриться - так уж до конца, чтобы узнать состав пипифакса (туалетной бумаги. - Ред.).

Я думаю, эти разведчики как раз из тех, что ЕГЭ сдавали. Внедрять их в НАТО или Пентагон бессмысленно - они могут работать только на бытовом уровне.


Наша разведчица Анна Чапмен, которая завела страничку на Facebook, - симпатичная девушка. Она явно делает себе рекламу, чтобы потом устроиться в какое-нибудь модельное агентство. Она занималась инновациями. А вам не кажется, что за словами "инновации", "нанотехнологии" тоже что-то скрывается? Все их говорят, но никто не знает, что они означают. Мне кажется, что и Сколково - такая же история по подготовке наших кадров для засылки туда. Ведь Медведев приехал в Долину и сказал: ребята, все, обратно приезжайте. То есть он дал отмашку нашим засланным разведчикам, что можно выезжать обратно.

Мне кажется, сейчас между Россией и США действительно происходит перезагрузка. Оттого даже шпиономания приобретает оттенок душевности, родственности. Наши шпионы добрые, они живут семьями, соседи их любят, они для американцев стали родными.


Могут ли быть такие же семейные пары американских шпионов, которые живут среди нас? Я думаю, да - они просто могут не знать пока, что они американские. Живут себе русскими, а потом придет извещение: умер ваш дедушка в Массачусетсе, оставил $2 млн. Американцы не своих к нам засылают, они наших в американцев превращают.

Вадим Фиссон, художественный руководитель театра "Комик-трест"
...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 1509 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 2
1 SER_Grey  
0
Симпатичная. Это они к нам всё Новодворских шлють biggrin

2 anti_usa  
0
красоточка=) про новодворскую - даже дем такой есть=)
http://demotivation.ru/cu65hgh4da46pic.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]