Среда, 24.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Эрнст жополиз поздравит Тандем с Новым Годом.
18:32
Эрнст жополиз поздравит Тандем с Новым Годом.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Это произойдет в Новом году


C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду. Об этом Smixer.ru только что сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

«Я уже не молодой человек и я уже более 20 лет возглавляю Первый канал, - поделился К. Эрнст. - Раньше этот канал назывался ОРТ, но суть не в этом. Суть в том, что лучшие годы своей карьеры на ТВ я потратил на отчаянное лизание жопы у власть имущих и на смиренное подставление своего заднего места им же».

По словам собеседника агентства, он не хочет уйти на пенсию и войти в историю только с вышеуказанными заслугами.

«Я принял единоличное решение, что с первого января 2011 года наш канал начнет говорить только правду, - заявил К. Эрнст. - Возможно, за это меня отстранят от должности и сфабрикуют уголовное дело. Но пока я возглавляю канал, больше ни одной привычной позитивной джинсы про Путина, Медведева и их сообщников я в эфир не пущу».

По словам, К. Эрнста, в январе 2011 года в сетке вещания Первого канала запланированы журналистское расследования про воровство в Транснефти и ВТБ, документальный фильм о друзьях Путина, которые в одночасье стали миллиардерами и ряд репортажей, которые «мочат» Медведева, как недееспособного и послушного президента.

Привычная для новостных сообщений информационная составляющая в наших сообщениях отсутствует. Она заменена на литературно-творческую составляющую, основанную на реалиях современного информационного поля.


Источник: http://smixer.ru
...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 1879 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 7
1 Кузьма  
1
Видно, знает, что скоро уволят. И напоследок гордо подняв голову.... И будет отмазка на потом. За правду уволили.

2 sergii  
1
Точно Кузьма говоришь. Правдолюбом хочет уйти.

3 Spirt  
0
Видимо где то прижало. Правдолюбы у нас бывают только двух мастей - "особое состояние души" или "по принуждению". Этот ну никак не вяжется за идейного, сидел 20 лет и ещё бы просидел.

4 Леха  
0
последнее время просто не успеваешь уследить за новыми и новыми "прозрениями" видать жарко на верху становится, а расставаться с "непосильно нажитым" ой как тяжко. а уж если там не только экономика ...
то же что твориться в центральных СМИ кроме как информационной диверсией не назовешь.

5 Alina  
0
Vidimo, nadoelo emu lizat' zhopy u opredelennyx vlast'-imushix....i on reshil peremetnut'sya k drugim..

6 зри в корень  
0
Народ, шутка это просто. http://smixer.ru - сайт приколов. Сходите, убедитесь.

7 pro_moscow  
0
ясен хрен, это прикол. смиксер - сайт приколов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]