Понедельник, 29.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Март » 21 » Это уже не смешно.
19:32
Это уже не смешно.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Медведев назвал высказывания Путина о Ливии недопустимыми

Президент России Дмитрий Медведев назвал недопустимыми выражения о "крестовых походах" по поводу ситуации в Ливии, передает РИА Новости. Ранее с крестовым походом международную военную операцию в Ливии сравнил премьер-министр Владимир Путин, который также раскритиковал резолюцию СБ ООН по Ливии. 

Медведев, со своей стороны, подчеркнул, что Москва не считает резолюцию СБ ООН неправильной. Этим он объяснил тот факт, что Россия не стала применять право вето при голосовании. "Если сегодня пытаться 'бить себя крыльями по корпусу' и говорить, что мы не понимали, что делали, это было бы неправильно, мы сознательно на это шли", - цитирует главу государства "Интерфакс". 

Кроме того, президент заявил, что Россия не будет принимать участие ни в какой операции против Ливии. По его словам, Москва готова предложить посреднические усилия в мирных переговорах по Ливии, но пока в этой стране не с кем официально вести переговоры.

Говоря о событиях в Ливии, он отметил, что они были вызваны преступлениями руководства этой страны против собственного народа. "Все, что происходит в Ливии, связано с безобразным поведением, которое осуществлялось руководством Ливии, и преступлениями, которые были совершены против собственного народа, об этом не нужно забывать, все остальное является последствиями", - заявил Медведев.

Ранее премьер-министр Владимир Путин, говоря о ситуации Ливии, подчеркнул, что выражает личное мнение. Резолюцию СБ ООН, разрешающую военную операцию в этой стране, он назвал "неполноценной и ущербной", а действия США по вмешательству в конфликты в других странах - устойчивой тенденцией, в которой нет ни совести, ни логики.

Военная операция Запада против режима ливийского лидера Муаммара Каддафи началась вечером 19 марта с воздушных бомбардировок. СБ ООН решением от 17 марта санкционировал эти действия, запретив проводить наземную операцию.

http://www.lenta.ru/news/2011/03/21/unacceptable/

Путин назвал вещи своими именами ВИДЕО

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 3681 | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 32
1 Мастер3607  
0
Ни х... себе вот это замес. Похоже ДАМ окончательно определился..

2 lastman  
0
Ну дык а че к нам пиндосы то зачастили? Обрисовали пряники - вот и зашевелился наш модернизатор Всея Руси.
Не прогадил бы Вова такую возможность "предложить" гаранту "устать и уходить".

3 argus21  
0
Диме в Америке летом похоже не только айфон подарили, но и еще какую-то конфетку пообещали.
Все как в конце 80-х начале 90-х.

4 Hrolv  
3
Игралки в "доброго и злого следователя".

5 Сиверко  
0
Как же мы умудрились провиниться перед дедами-прадедами-пращурами нашими, что бы они допустили таких засранюков к управлению Россией-Матушкой? Горби-ЕБН...Ныне совсем нано-царёк-вредитель. Что сделать, что бы увидели пращуры наши тот край, на котором с трудом удерживается Земля Русская? Помоги нам, Великий Род! Возроди славу России ! Умрут без неё правнуки твои...

6 VAH  
0
Ельцина дух воскрес в новом обличье?

7 DiskC  
0
"Все, что происходит в Ливии, связано с безобразным поведением, которое осуществлялось руководством Ливии, и преступлениями, которые были совершены против собственного народа, об этом не нужно забывать, все остальное является последствиями" Дотации и бесплатная медицина а так же уровень жизни выше российского, является по мнению карлика преступлением против народа. Как же я не замечал что окуительно живу?

11 Ivan  
0
про безобразное поведение это он зря загнул. Исходя из его логики Москва-река и Нева должны быть сплошь трупами руководства страны заполнены, небо над РФ "нон флай", а системы ПВО, ядерные точки, аэродромы и склады РВиА полностью расхерачены томогавками.

8 Semenn  
0
Вот такой нами жополиз-американский управляет...мевд.(мать его в дышло)

9 SebastianPereyro  
0
Уж простят меня противники СССР,но страна с таким названием никогда не предавала своих союзников,впплоть до 1991 года, а потом всё пошло через жопу.В 1991 – мы сдали наших иракских союзников – и СССР перестал быть «великой державой»: решение о нападении на Ирак и Кувейт США приняли вопреки посредничеству Советского Союза, договорившегося о добровольном уходе иракских войск из Кувейта.
В 1992 – мы поддержали санкции против Ливии – и окончательно потеряли арабские рынки, лишившись важнейшего источника столь нужной тогда валюты и покатившись дальше в пропасть экономического хаоса.
В 1999 – мы сдали Югославию, нырнув затем в мутный поток новой чеченской войны.
Что же касается нынешнего,я бы сказал ,предательства,то мне просто стыдно за свою страну.Хотя нет,не за страну.За того человека,который очень любит подрочить айфон.Это позор.Хуже всего,что с такими делами скоро придут и за нами,и это будет уже скоро,быстрее,чем мы сами об этом думаем.
Что касается таких жёстких и противоречивых высказываний тандема-предвыборный пиар на ливийской беде.Усиленно обывателю пытаются внедрить выбор либо Медведев-либо Путин,другого не дано.А это,как известно,один хрен.Но Медвед превзошёл всех и вся,своей готовностью лечь под Запад.Да ладно бы он один,хай ложится,но речь о целой стране,которая не согласна с таким раскладом.От всей этой истории несёт дерьмом за километр.

13 Ivan  
0
может это они так нам национальную идею преподносят - ВВП лидер страны и народа всем врагам даст люлей, объединит страну в один кулак и помашет этим кулаком перед носом мировых держав, что бы у тех в попе плохо стало.

18 SebastianPereyro  
0
Меня терзают смутные сомнения, что какая-то идея,кроме личного обогащения и вывода капитала за границу вообще имеет место быть,ИМХО.Хотелось бы верить,но почему-то факты говорят об ином положении дел.

19 Ivan  
0
а как же - "лучше быть первым в провинции чем вторым в Риме" ?? кто они в лондоне и кто они здесь? в лондоне они гондоны и предатели (предал раз, предаст и еще), а тут они перцы (власть и деньги) целая страна под рукой "играй - нехочу"

24 SebastianPereyro  
0
Да срать они хотели.У них совсем другая система ценностей.У ДАМа точно.Капиталы у них всё равно отберут-дело святое для европейцев,тем сейчас их и шантажируют,впрочем,как и подавляющую часть чиновничества,имеющих деньги за бугром в банках.Об этом много написано-рассказано.

10 Zakrevskiy_Sergey  
0
Сказано же, ВВП выражал своё ЧАСТНОЕ мнение (хотя мы-то понимаем, что у политика такого ранга "частного" мнения быть не может).
Всё равно появилось ощущение, что какую бы игру на оттягивание не вёл наш дуэт, а избежать войны нам всё равно не удасттся. Вопрос с КЕМ мы будем воевать?

12 SebastianPereyro  
0
Если отбросить пока в сторону политические предвыборные игрища тандема,то Путин,говоря о наращивании производства ракетных комплексов в 2 раза, опасается именно ливийского варианта в России.Известно,что все войны и конфликты сейчас идут за ресурсы,Америка хочет элементарно,жрать. Правда ливийскому варианту вторжения в Россию будет предшествовать гражданские бунты,в результате которых объявить путмедов диктаторами и садануть ракетами труда не составит.А вот кто уж придёт за нашими ресурсами-зависит от того,кто же будет участвовать во всём этом со стороны Запада.А вот тут уж не приходится сомневаться,что за такими кусками слетятся все, кто только можно.

15 VINALUT  
0
... а бунтов и не будет, если в войны никакие не ввязываться.

16 SebastianPereyro  
0
Обратите внимание на возрастающую активность населения.Митинги,пикеты,выступления и т.д.Не так давно общался по скайпу с друзьями,которых раскидало по всем просторам России от Мурманска до Читы,после развала Союза.Поговорили о том,о сём.Спрашиваю: ну как людской оптимизм и настроения в массах? Четверо из пятерых ответило: а что народ,ждёт начала заварушки(!),обозлены все до предела,всех достала нищета и т.д.,всё пересказывать не имеет смысла.Становится просто страшно за такую готовность.

20 VINALUT  
0
А что достает общающихся по скайпу? О какой нищете идет речь? Мне правда, трудно понять, я живу и сужу по уровню жизни в Московской области (100 км от Москвы).

25 SebastianPereyro  
0
Речь не о тех,кто по скайпу общается)))))))) О народонаселении и о настроениях масс в разных регионах)))"Мне правда, трудно понять, я живу и сужу по уровню жизни в Московской области (100 км от Москвы)." - это точно сказано,дальше-куда как хуже некуда.

14 VINALUT  
0
А может для того и игра, чтобы не ввязываться в войну?

17 SebastianPereyro  
0
Всего лишь подача Западу знака: Я свой,мне можно доверять.Возьмите меня с собой,а? Такая игра неизвестно чего будет стоить России.Про вариант 911 только лёгкого намёка было достаточно,чтобы продолжить закатывание Ливии в асфальт,точнее,в песок.

21 VINALUT  
0
Это лично от ДАМа что ли подача? Не думаю. Мне все-таки кажется игра в доброго и злого продолжается.

26 SebastianPereyro  
0
ДАМ опасается,что это его конечный срок президентства,и таким образом ищет поддержки Запада,иначе я никак не могу объяснить.Они сейчас друг другу по головам полезут,из шкуры вылазить будут,чтобы удержаться,скорее так.Ну и игрушки в злой-добрый так же актуальны,всё идёт параллельно.А моё мнение-нужно срочно наращивать вооружения,чтобы хоть чем-то можно было отбиваться от интервентов.Они,кстати,уже готовятся: http://clericjohn.livejournal.com/62564.html

31 VINALUT  
0
По тандему остаюсь при своем мнении, а с тем, что надо усиливать армию согласен, ибо единственные союзники России - только армия, авиация и флот (перефразируя Александра III). В общем, нужно создавать общероссийское движение ДОСААФ.

22 sergii  
0
Мне кажется Президент неадекватен. Либо мания величия и не спроста. Просто заболел. Другие объяснения его выступлениям просто нет.
Обратите внимание на его выступление по телевизору.
Мы решили, мы а потом резко Я, мои инструкции МИДу то есть он конкретно персонифицировал решение о поддержки резолюции. То есть это его решение.
Путин говорит не не моё а медведев говорит Я. Это мания величия.

23 Ivan  
0
за ДАМой это стало заметно месяца через три после инаугурации! везде Я-кает по поводу и без. даже моя мама (уж насколько она не просто далека от политики, но даже и от телевизора вообще) сказала " до того противно, это его Я-Я-Я-Я-Я, куда ни посмотри везде Я". ИМХО комплекс Наполеона у него.

27 SebastianPereyro  
0
Абсолютно верно.Болезнь людей маленького роста.

28 SebastianPereyro  
0
Ну ведь это не мешает быть гарантом Конституции? Которую давно уже из власть имущих не принимают к вниманию,даже просто к сведению.

29 sergii  
1
По последним событиям, в нашей стране, даже недалёкий человек сможет управлять государством. Если у него премьером Путин сидит.

30 SebastianPereyro  
1
Хорошо сказано.Главное,чтобы мнение этого недалёкого человека не воспринимали как мнение всей страны на любом уровне.

32 Slava  
1
И вот это тоже точно сказано. Хорошо бы еще, чтобы и в стране это понимали.
Скрытая идея обязательно имеет место быть.
Никого, уже давно, из знающих ее, не интересует выведение средств и планирование свалить. Они ведут свою линию, сами зная четко что и зачем делают. Все остальное - мишура и шумиха для массмедия и иностранцев. Которые видя происходящее будут повторять фразу - что русских умом не понять.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]