Вторник, 30.04.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Июнь » 3 » Как делаются катастрофы. Частный анализ
16:40
Как делаются катастрофы. Частный анализ

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

История упорно доказывает, что совпадения случайными не бывают и практически ничто в этом мире не случается без соответствующей на то причины. Буквально два - три похожих события - и это уже далеко не случайность, а спланированная деятельность для претворения чьих-либо корыстных замыслов. 

Попробуем рассмотреть происходящие катаклизмы последнего времени под углом поиска закономерностей в функционировании якобы исследовательской системы HAARP, расположенной на Аляске, финансируемой военными США и, о чём редко упоминают, имеющей в своём составе мощнейшую АЭС (видимо, для исследования полярного сияния?).

Итак, начнём наш небольшой анализ со свежего примера - землетрясения на юго-востоке Испании 11 мая 2011 года. Смотрим на излучение "исследовательской" станции HAARP в этот период буквально по дням:

08 мая 2011. Ещё ничто не предвещает беды...


09 мая 2011. Тоже пока относительно спокойно, но наблюдается небольшая накачка ионосферы...


10 мая 2011. Включили и ... началось!


11 мая 2011. Срок подошёл и, похоже, включили на полную атомную мощность...
Ей, там - спасайтесь, кто может, сейчас вас потрясёт!


12 мая 2011 . Ей, Испания, не вздумай пойти по пути Греции, а то сейчас цунами на вас напустим...


13 мая 2011. Ну вот, пока всё... Есть ещё желание бунтовать, от евродолларовых кредитов отказываться?

Скептики могут сказать, что землетрясение в Испании (сильнейшее за последние 50 лет) и активизация HAARP в один и тот же период - это просто совпадение. Поэтому мы продолжим наше исследование. Следующий объект анализа - землетрясения в Китае и вблизи Японии.
***

Итак, продолжим наш анализ и рассмотрим: землетрясения на юге Китая 10 марта 2011 года и последующие за ним землетрясений и цунами в Японии 11 марта 2011 года. Наблюдаем, как ведёт себя HAARP в этот период:


08 марта 2011. Ещё тихо, появляется небольшой наводящий разогрев...


Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Катастрофы | Просмотров: 4167 | Рейтинг: 4.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 6
1 ufadex  
0
В программе Малахова об этом не расскажут. Смотрите уж "Давай поженимся" и не задавайте неудобных вопросов!

2 Родя  
0
Проверил излучение сегодня и вчера.Интенсивность работы высокая.Сейчас надо посмотреть карту и последние сообщения по зарождающимся очагам погодных аномалий и землятресений.

3 Родя  
0
wink погода на сайте http://www.pogodaonline.ru/weather/maps/current?LANG=ru&CONT=asie ничего аномального.Везде солнечно, ясно, кроме индии, индокитая,но может это характерно для этого региона планеты.

4 Родя  
0
angry Похоже аномально жарко в Беларуссии, Украине и ЦФО России.Сценарий прошлогоднего лета без осадков. Новые рекорды, сегодня 03 июня 2011 года установлены температурные максимумы во Львове +29,5, Витебске +30,4, у меня за окном в Курске сейчас +29.

5 СынЮриста  
-1
Мною в результате длительных наблюдений установлено следующее:
Если мой кот начинает интенсивно лизать свои яйца, то в скором времени мой сосед начинает в пьяном виде бить свою сожительницу.
Но у меня иногда возникают сомнения, может быть мой кот и не виноват.

6 ANTov  
0
обычно перед этими аномалиями делались в сми вбросы о надвигающихся магнитных бурях, наднях объявили о мега буре плюс бомбардировка солнца метеоритами (англицким учоным многие поверят)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]