Понедельник, 29.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Хочешь стать блоггером?
03:34
Хочешь стать блоггером?

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Хотите попробовать себя в роли блоггера? Хотите выкладывать новости на популярные ресурсы и расти вместе с ними?

У нас есть для вас хорошая новость - мы ищем блоггеров, которые хотели бы вести ресурсы определенных направлений, наполнять их интересными новостями и статьями, модерировать комментарии читателей, и т.д.

Непосредственно сейчас нам интересны люди, которым интересны следующие темы:
  1. Автомобильные новости, выбор автомобиля, ремонт, обсуждение российского автопрома и т.д.
  2. Новости мира игр, игры для PC, приставок и мобильных устройств
  3. Новости мобильной электроники (мобильники, планшеты, нетбуки) - и отдельно более узкая тема, мобильные устройства на ОС Андроид (новости, железо, софт, полезные советы, обзоры)
  4. Военные новости и военная техника (оружие, бронетехника, авиация, ракеты, корабли и т.д.)
  5. История СССР - люди и вещи советского союза, жизнь в те времена, и т.д.
  6. Вкусная еда - готовим дома, интересные рецепты
  7. Обзоры кино - впечатления от фильмов, новинки кино, рецензии, анонсы и т.д.
  8. Ну и то, о чем мы пишем на этом сайте - новости политики и экономики, события в мире и их анализ
Под все эти темы у нас есть уже работающие, популярные проекты с некоторой аудиторией - вы можете походить по ссылочкам и поглядеть на их нынешнее состояние, прикинуть, интересна ли вам такая тематика и подача материалов.

Все эти проекты будут расширяться, поэтому мы с интересом выслушаем ваши предложения на тему, что там можно добавить, переделать, улучшить и т.д. Это всё проекты для людей - и для читателей, и для писателей. Хотите участвовать в их развитии - участвуйте, не ждите волшебников в голубых вертолётах, которые сделают всем рулез из ничего. Стройте мир сами.

Ну а мы вам подскажем, покажем всякие штуковины и приемы работы, научим - что и как устроено в русской блогосфере и вообще русском интернете.

Хотите попробовать свои силы - выберите одно из направлений, и напишите либо мне в личку, либо на EMAIL coolsysop@ya.ru

Может быть, вы станете звездой Рунета?

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2041 | Теги: модератор сайта, вести сайт, блоггер, писать новости | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 3
1 bbird  
0
Между прочим, у Ани на http://news.putc.org/ можно писать и публиковать статьи и даже интересный копипаст, имея права обычного пользователя.

А еще там есть кнопка, чтобы видеть только свои публикации. Как будто это ваш личный блог. Удобно смотреть, кто что на ваше откомментировал, и отвечать.

Сейчас там посещаемость около 300 человек в сутки. И растёт.

Верхние 6 материалов оттуда автоматически анонсятся на BADNEWS (да-да, колонка "Это интересно" - они и есть) и на BOHN.RU.

2 Olegator  
0
Уважаемый bbird, я зарегистрирован на Unet и на вашем сайте, но мои попытки зарегестрироваться на других предлагаемых вами сайтах (например на bohn.ru) не приносят успеха. Возможно я что-то делаю неправильно. Подскажите пожалуйста, как зарегстрироваться.

3 bbird  
0
В качестве логина надо вводить ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, под которым вы регистрировались в системе UCOZ. Пароль - такой же, как там и на этом сайте.

Система работает таким образом: если вы указываете свой никнейм - сайт ищет вас в локальной базе пользователей. А если указывается EMAIL (со знаком @) - сайт запрашивает систему единых профилей UCOZ и получает ваш ID оттуда.

Попробуйте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]