Понедельник, 29.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Лондон: Россия захватит страны Балтии в 2015 году.
15:40
Лондон: Россия захватит страны Балтии в 2015 году.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

ЛОНДОН, 30 октября. Британская газета Daily Mail составила прогноз будущих событий в Европе, основываясь на заявлении канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что "крах евро означал бы крах Европы". Гипотетический сценарий предусматривает войну в Европе и оккупацию стран Балтии Россией.


Как передает Postimees.ee, согласно сценарию Daily Mail, в феврале 2012 года станет ясно, что мероприятия по спасению еврозоны были неудачными, и нынешние протесты в Греции превратятся в уличные войны. В марте 2012 года греки нападут на свой парламент и страна объявит о выходе из еврозоны.

Когда ситуация в Греции выйдет из-под контроля, Франция и Германия отправят 5000 миротворцев для восстановления порядка.

В 2012 году беспорядки придут и на улицы Италии. Премьер-министр Сильвио Берлускони выведет армию, вслед за этим в банках Рима, Милана и Турина прогремят взрывы. Не избежать этого и другим городам Европы — Франкфурту-на-Майне, Дублину и Лондону.

Ситуация выйдет из-под контроля, и Берлускони попросит помощи французов. На юге Италии будут находится 15 тысяч военных из Франции.

В 2013 году влияние Брюсселя ослабнет, и некоторые страны не согласятся с требованием Германии об усилении режима экономии и экономической интеграции. Экономика Европы впадет в депрессию, активизируются группы скинхедов и националистов, будут нападать на иностранцев и иммигрантов. В 2014 году беспорядки начнутся в Испании, в них погибнут 63 человека. Европейские миротворческие силы придут и туда.

Президент России Владимир Путин сообщит миру, что российская армия вошла в Латвию с целью восстановить порядок. Согласно сценарию Daily Mail, несмотря на членство Латвии в ЕС и НАТО, никто Латвии не поможет. США изолируются, Франция откажется вмешиваться, так как все силы будут брошены в Италию и Грецию, а Британия откажется посылать силы в страну, о которой никому ничего не известно. ...



Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 2065 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 9
1 Semenn  
0
Поражает точность анонимного оракула на счёт 63 человек в Испании prof

2 ledechka  
0
Убогая фантазия у бритосского укурка. "Захватить Латвию"... Да кому она нахрен нужна. Вот францию теплую захватить. И Ливию хорошо бы...

3 Вася  
1
Нюансы, конечно,неуместны, но примерное развитие событий в ЕС описано правильно.Будут и беспорядки, и развал зоны евро, и развал всей конструкции ЕС, распад на отдельные гос-ва, вообщем, все вернется к началу 90-х годов. Насчет захвата Латвии, ну не знаю.Судя по последним событиям, если их фильтровать, то всё ведет там к массовым беспорядкам.Во-первых, инициированный сбор подписей за русский язык как второй гос.Это усиливает раскол между фашистами-латышами и русскоязычным населением.Во-вторых,появившиеся резкие статьи в наших СМИ по поводу этой страны.Ну и , в -третьих, ужасное положение Латвии как дееспособного на что либо государства.Вернее, уже ни на что не дееспособное.А если фашики начнут мочить русских?Сжигать их дома,убивать?Можно же допустить такой вариант?И что будет делать Путин?Т.е., если абстрагироваться от мнения англа, то вполне все возможно.И реально, никакая страна НАТО не рыпнется.А присоединять это убожество не надо.Зачем? Грузию же не присоединили.Грузия нам еще нужна, поэтому не повесили Саака за яйца.А вот в Латвии просто посадить марионеточное правительство, ввести войска, провести референдум о выходе из НАТО (ЕС к тому времени само развалится) и оставить там маленькую базу.Чеченский какой-нибудь спецназ и переселить тудой чехов с гор.Чем не вариант решения северокавказской проблемы?
Это так, фантазии, конечно, хотя, в голову дяде Вове не залезешь.

4 DickHD  
0
Если начнется в Европе заварушка, америка ни фига не самоизолируется

5 Вася  
0
США встрянут только в дела староевропейских стран-ВБ,Германия, Франция, Италия, предотвращая серьезную войну между ними. А в дела прибалтов, если вдруг вышенаписанный расклад со стороны фашиков,то, врядли полезут.Да и не европейцы они.Стыковые народности, находящиеся на разломе и на краю двух цивилизация - России и Европы.Они и не там, и не здесь.Мы их не считаем своими, а в Европе к ним отношение ненамнного лучше, чем к арабам и неграм с турками-как никак, белые.

6 СынЮриста  
0
Только одно непонятно, зачем России нужна балтика.
Порт в Усть-Луге построили, трубу по дну протянули.
Только лишнее обременение на любимую трубу.
Вряд ли Путин захочет их кормить, как при СССР?
Точно не помню цифры, но порядок примерно был таков.
Эстония по пром. потенциалу и населению составляла 0,8 % от всего СССР, а ресурсов по линии Госплана-Госснаба получала 1,6 %.

7 Вася  
0
Никто их кормить не будет.Запад же сейчас их не кормит.Наоборот, как пылесос все сосёт, вернее, высосал.А лишний рынок сбыта, а дешёвая рабсила?А дешевые курорты дл янаших тружеников, дешевая проституция и морской климат, так полезный нашим аграриям?Все одно лучше, чем неграмотные таджики.Хоть белые...

8 СынЮриста  
0
Наверное все-таки что-то им дают из ЕС. Иначе давно бы они взад запросились. Конечно прибалты лучше, чем таджики...
Но предварительно с прибалтов надо скинуть гонор и спесь.

9 Вася  
0
Им давали деньги.Под проценты, которые они тратили на покупку западных же товаров.Дали 1 взяли 1,5.Попутно уничтожив всю промышленность, с/х, сферу услуг и финсистему.Рекламы тех лет приблизительно такие были : "Кредит на покупку мерседеса S класса на 15 лет под 4% годовых".Вроде считали, получалось -то всего чуть ли не 2 копейки в месяц.Ипотека-6% годовых.Потребительские кредиты так вообще всех подсадили, кроме бомжей.Австрийы дают кредит, а отоваривают заставляли в своих , австрийских супермаркетах.Запад за это получалочень динамичный рынок сбыта от своего перепроизводства, плюс ему же возвращались свои кредиты и излишки денмассы от процентов за эти кредиты.И тут кризис.Пипец.Нищета, всё отобрали, людей выгнали из домов, а те попёрли в садовники, дворники и собарители ягод.Сейчас считается среди этой массы белых рабов, что найти работу ТАМ за 4-6 евро в час - величайшее счастье.Если у нас хоть как-то регулируются трудовые отношения с мингрантами, даже нелегалами, то там их просто превращают в рабов, а потом выбрасывают на улицу.Вот и шастают по ЕСам стада бывших владельцев S классов и хором в элитных особняках.
Все прозаично.Ничего на Западе не поменылось с 16 века.
пс.
Да, закредитованность этих несчастных вела к инфляции, отсюда и такие дикие для нищей страны цифры ВВП и ВВП по ППС на душу населения.Хотя цифры можно смело делить на 3, а то и на 4.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]