Понедельник, 29.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Июль » 6 » Нужно договариваться, понимаешь...
19:59
Нужно договариваться, понимаешь...

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал грузинские власти договариваться с Южной Осетией. «Нужно двигаться по этому пути (договариваться), но не нужно искать решение на стороне», - заявил глава правительства накануне вечером во время посещения музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Здесь премьер ознакомился с проектами памятника «В борьбе против фашизма мы были вместе», который будет сооружен на Поклонной горе вместо снесенного в прошлом году грузинскими властями Мемориала славы в Кутаиси. 


Ранее госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила в Тбилиси о твердой поддержке суверенитета и территориальной целостности Грузии, отметив, что США будут «добиваться деоккупации Грузии».

Комментируя эти слова Клинтон, Путин заметил:

- Кто-то считает, что она (Южная Осетия) оккупирована, а кто-то считает - освобождена. Это предмет диалога между двумя народами - грузинским и югоосетинским. Нужно вести этот диалог, не ссылаясь на третьи стороны.

Мы эту войну не начинали, и ответственность несут те, кто начал. Они должны набраться мужества и найти путь к сердцу людей, которых они ранили. Надо договариваться.

Путин подчеркнул, что «Россия, как и другие участники международного сообщества, может быть только гарантом» в этом вопросе.

По словам премьера, «в Грузии много сил, которые хотели бы нормализовать отношения с Россией и югоосетинским народом»:

- Нужно двигаться по этому пути, но не нужно искать решение на стороне, - отметил Владимир Путин. - Америка - это Америка, Россия - это Россия, Грузия - это Грузия, Южная Осетия - это Южная Осетия, не надо ни на кого ссылаться и ждать манны небесной. Никто не даст им избавленья: ни бог, ни царь и не герой, - заключил премьер, процитировав строки из «Интернационала».
...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 1143 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 2
1 Vitalio9  
0
Сергей-достаточно часто вас "пощу"-вы ж вроде давали согласие.пишу потому что не всегдадаю сссылку но многие по надписям на фотографиях находят если хотят ваш ресурс.написал для очистки "совести"-так как некоторые посты активно комментируют

2 sergii  
0
Всё путём, идём дальше biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]