Понедельник, 29.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Обама в Бараке
17:20
Обама в Бараке

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Обама показывает размер задницы, в которой находятся США.

Между прочим, США действительно сливают.

Видите ли, дорогие товарищи - мир изменился. Сейчас миром правят надгосударственные, транснациональные корпорации и структуры.

И для этих структур после демонтажа CCCP пропала нужда в США - давно уже существовавшего как противовес СССР и более ни для чего непригодного.

Пиндосы сваляли совершенно феерического дурака, когда радостно рушили СССР. Они настолько были уверены в собственной исключительности - что и подумать не могли о том, что без СССР и они сами в прежнем виде хозяевам мира не требуются.

Вот теперь демонтаж США входит в финальную фазу. Обама - это американский Горбачев, его задача - петь пиндосам сладкие песни в то время, как ситуация будет становиться необратимой. Он и поет.

Собственно, даже схема разрушения использована одна и та же:

СССР втянули в Афганистан - и США втянули в Ирак и Афганистан.
СССР после этого расшатали экономически - и США расшатали экономически.
В СССР для компрометации режима устроили "экологическую катастрофу" с Чернобылем - и в США устроили аналогичную экологическую катастрофу с нефтяной платформой DeepWater Horizon
В СССР привели к власти "реформатора" - и в США "реформатора".

Вот этот "реформатор" пораспинается, поназаключает договоров о сокращении вооружений. Развалит армию. Поставит раком остатки промышленности. Затем выведет войска из Афгана.

Ну а там уже можно будет штатам объявлять о выходе из федеративного государства. Вылезет очередной пиндосский "Ельцин" в Техасе, да подмахнет с "Шушкевичем" из Калыфони и "Кучмой" из Флориды очередное "СНГ" - вот и дело в шляпе. А Обама-"Горбачев" в это время будет сидеть в своем "Форосе" под арестом.


Просто смешно, насколько одинаковые шаблоны используются. А оно и правильно - если уже раз сработало, зачем менять накатанную схему?

Владимир В. Федоров специально для badnews.org.ru

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 5762 | Теги: Обама в Бараке, Как сливают США, америка в кризисе, пиндосы | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 351 2 »
1 Misha  
0
Владимир, 5 баллов.
Остается теперь гадать, где будет очередное лежбище капиталов. Хотя, в нашу эпоху глобализации и сетевых проектов острой необходимости в какой то конкретной "тихой швейцарии" или "упитанных САСШ" уже нет.

4 gaal_dev  
0
Там, где они и сейчас пребывают - в Великобритании smile

2 Vitalio9  
0
А чему радоваться-как только в США поплохеет-здесь вообще караул наступит-или кто-то думает что Абрамович и Дерипаска как Дзержинский в свое время будут курировать детскую беспризорность и как АРА-американское общество помощи голодным России будут помогать и кормить нуждающихся?

19 gulfstream  
0
Надо валить из Рашки,ты приготовил запасной аэродром?Это вероятно Укропстан?Поделись соображениями...если они есть biggrin

3 Vitalio9  
0
!!!

5 Осия  
0
Погодите господа но ещё необходимо взорватъ New York!

6 gaal_dev  
1
"С России хватит и 15 миллионов человек" - Маргарет Тэтчер dry

http://otvet.mail.ru/question/29243454/

Но оно здесь выдернуто из общего контекста. Это прозвучало в радио-интервью. Это высказывание достаточно давнее и относится не к России, а к Советскому Союзу - ведь Тэтчер была премьер-министром, когда еще существовал Советский Союз. Напрямую не утверждалось, что в СССР надо оставить 15 миллионов человек. Говорилось более хитро: дескать, советская экономика неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек нашего населения. Таков был смысл высказывания Тэтчер, которое потом интерпретировали по-разному. Но суть в том, что, с точки зрения современных политиков, не всегда высказывающихся столь откровенно, как "железная леди", оправдано существование лишь тех людей, что заняты в эффективной экономике. А сколько людей занято в по-настоящему эффективной экономике в современной России? Может, Тэтчер не так уж и не права?

(искал источник фразы - нашел)


23 gulfstream  
0
А в Пиндостане?Сколько производителей свопов и деривативов выдержит Пиндостан....и чё там вапче производят?Может подскажете cool

7 alek36  
1
Осторожно – Викиликс (Wikileaks)
"Готовится масштабная провокация. Орудие – «независимый» сайт Викиликс (Wikileaks). Против кого провокация? Против США?

Нет – готовится информационный удар по руководству нашей страны.

Перед нами классическая многоходовка." - http://nstarikov.ru/blog/7091#more-7091 ,
- http://inopressa.ru/article/27Oct2010/csmonitor/wikileaks.html ,
- http://perevodika.ru/articles/16505.html


8 Zorg2010  
0
Согласен с 3 bbird.

9 Слава  
0
Зацикливание на сырье есть грубейшая стратегическая ошибка! и история с газом это безжалостно подтвердила.

10 Д  
0
bbird, +5!

11 Слава  
0
А с газом катастрофа, цены упали в четыре раза за год и расти не собираются, Газпром не просто потерял много денег а может просто перестать экспортировать, там уже стреляться начали потихоньку в Газпроме. Дальше может повториться сценарий с нефтью - легко, и тогда кирдык......

20 gulfstream  
0
Слава...надо валить cry Покупай билеты

24 sergii  
0
Слава вали с пиндосии сам видишь всё кирдык будет вам.
Надо уезжать. Милости просим в Сибирь здесь правда не Калифорния но жить можно. Да и В.В мужик конкретный сказал сделал, скоро мы здесь в Сибири заживём.
Так что милости просим в Россию, Сибирь ждёт. biggrin

12 Miha  
0
Саммит ЕС в Брюсселе начался со скандала.

БРЮССЕЛЬ, 28 октября. Шумный скандал разразился в высших руководящих кругах Евросоюза за несколько часов до открытия здесь важнейшего саммита ЕС, когда еврокомиссар по вопросам юстиции Вивиан Рединг обвинила Францию и Германию в сговоре с целью изменения фундаментальных соглашений Евросоюза.
Как передает ИТАР-ТАСС, в интервью немецким СМИ Рединг заявила, что Париж и Берлин «поступают безответственно», заявляя публично о планах по пересмотру основополагающих документов союза.

<...>

На итоговой пресс-конференции лидеры государств не исключили, что для принятия новых согласованных правил придется «пересмотреть ряд договоренностей, предусмотренных Лиссабонским соглашением».

«Общеевропейские решения не принимаются в Довиле, тем более между двумя странами ЕС, — заявила еврокомиссар. — Это делается в Брюсселе всеми 27 государствами-членами союза на основе серьезного предложения, которое учитывает интересы всех 500 млн жителей Евросоюза».

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, Франция незамедлительно отреагировала на высказывания Рединг, назвав их «оскорбительными».

<...>

В ходе саммита Франция и Германия намерены поставить вопрос о значительном расширении партнерства с Россией. О необходимости этого было заявлено по итогам встречи лидеров трех стран 18 октября в Довиле.

Источник: http://news.mail.ru/politics/4681085/


13 Miha  
0
А вот еще на тему Единой Европы: ЕС пригрозил отменой авиационных договоров с Россией
Еврокомиссия намерена подать иски к властям Германии, Франции, Австрии и Финляндии из-за платежей, уплачиваемых авиакомпаниями этих стран за перелеты над территорией России. Об этом сообщает Financial Times Deutschlan со ссылкой на еврокомиссара по вопросам транспорта Сийм Каллас.

По мнению Еврокомиссии, если какая-либо из стран ЕС заключает с Россией договор, то это соглашение должно автоматически распространяться и на авиакомпании всех остальных стран Евросоюза. В результате Еврокомиссия намерена добиться признания незаконными существующих соглашений об авиасообщении между отдельными странами и Россией.

Транссибирский маршрут является кратчайшим и наиболее выгодным путем в Азию для европейских авиакомпаний. Однако для получения доступа к нему иностранным перевозчикам приходится заключать соответствующие соглашения с "Аэрофлотом" (уполномочен государством) и платить ему роялти (сборы за пролет над российской территорией). В Евросоюзе неоднократно выступали против этой практики, называя ее непрозрачной и нарушающей принципы конкуренции.

Источник: http://www.lenta.ru/news/2010/10/28/air/

И некоторые страны опять не очень слушают "Верховный совет".


14 Miha  
0
Чтобы не было иллюзий, что наши СМИ напридумывали, вот Евроньюс:

Париж и Берлин “копают” под ЕС?

Сепаратная инициатива Франции и Германии грозит поставить под угрозу исход очередного европейского саммита, который пройдет в Брюсселе в эти четверг и пятницу.

Изначально на встрече предполагалось обсуждать план рабочей группы министров финансов по наложению санкций на страны еврозоны за превышение лимитов дефицита и внешнего долга.

Однако 18 октября на отдельном саммите в Довилле Николя Саркози и Ангела Меркель предложили для укрепления долгосрочной фискальной дисциплины изменить ряд положений Лиссабонского договора.

Источник: http://ru.euronews.net/2010/10/27/eu-rumbling-over-german-french-fiscal-discipline-push/

А чуть раньше: Лидеры Франции, России и Германии встретились в Довиле.

Лидеры Франции, России и Германии прибыли в город Довиль на берегу Ла-Манша, где во время двухдневной встречи намерены обсудить такие важные вопросы как взаимоотношения России и НАТО, ядерная программа Ирана, обсуждение предложения по созданию Договора о европейской безопасности и ряд других. Сами трехсторонние переговоры, которые возобновляются после пятилетнего перерыва, начнутся сегодня утром, после них Николя Саркози, Дмитрий Медведев и Ангела Меркель дадут совместную пресс-конференцию.

Источник: http://ru.euronews.net/2010/10/19/medvedev-joins-friendly-talks-in-deauville/

Казалось бы, а при чем тут США? А ни при чем, про них просто забыли.


15 Miha  
0
Еше реальный прикол для кучи, даже два:

1. Есть у нас знакомые в Испании, семья, занимаются всяким турбизнесом, ну и щас там деа идут не очень. Муж местный, жена русская. Так пока суть да дело, женщина стала преподавать месным детям русский язык. Спрос говорит дикий. И это спрос не на непрофиссионального преподавателя, а просто на человека, знающего оба языка.

2. Некторое, кто знает меня давно по форуму и тут, может помнят, что я тоже переодически "гажу в бложике". Только блог у мня на гугле и, естественно, с гугл-рекраммой по дефолту. Так вот, блогов у меня несколько, один из них на английском, бывает при помощи всяких переводчиков пытаюсь лезть в другие языки, особенно интересные вещи запускаю на немецком, испанском, французком. Ну и отслеживаю аудиторию. В основном это США, вот после исторической заметки на немецком последние дни Германия вобще массово... Ну т.е. выдаешь язык, оттуда и лезут. Гугл в этом отношении конечно удобен.

Так вот, к чему это все я? А к тому, что вижу и какие объявы прут. Самые массовые рекламные компании предлагают.... учить русский язык.


16 vau45u  
0
Интересно написано, но далеко от реальности. Не более чем гадание или предсказание астрологов. Да, есть признаки общего тренда на снижение роли США, но только признаки, которые могут стать призраками.

17 Copyright Bandit  
-1
Слушай, как же надоел твой сайт и украденные статьи других авторов. Когда же ты разоришься на штрафы?
Кот.

18 Misha  
0
ну хоть сцылу бы кинул для приличия, правдолюбец)))
когда в течение дня сотня-другая новостных сайтов говорят о том, что за окном солнечная погода - кто из них нарушает копирайт?

ЗЫ донос то уже написал, г-н(о) Жидовствующая Справедливость?)))


21 gulfstream  
0
СССР втянули в Афганистан - и США втянули в Ирак и Афганистан.
--------------------------------------------------------------
Собственно никто Союз туда не втягивал-это фуфел галимый
--------------------------------------------------------------
В СССР для компрометации режима устроили "экологическую катастрофу" с Чернобылем - и в США устроили аналогичную экологическую катастрофу с нефтяной платформой DeepWater Horizon
------------------------------------------------------------
Да ну?Поподробнее....кто устроил...или так попестеть?Есть данные про чернобыль?Или про платформу?
-----------------------------------------------------------
Техасского деятеля я знаю-это Чак Норрис
biggrin
Автору тренироваццо cool

25 Misha  
-2
Правильные вопросы задаешь, гулфстреам!
Такие и надо задавать гоям: железобетонные вопросы, главное чуточку эмоциями вопросики поднакачать, чтобы и сами задавались: "Ой и правда, чаво это я пургу несу? Доказательствов то нету! Да и по телевизору давеча другое говорили."

Давай зачотку. Будет тебе "отл."


26 gulfstream  
2
А причём тут телевизор уважаемый?Автор гонит бред голимый,пусть расшифрует по пунктам.Плюсик возвращаю

27 Misha  
0
)))
с плюсиком ты погорячился - не я автор, но если это так важно, то поставлю таки их: правда не уверен, что тогда получится ноль, но попробую

В постановке твоего вопроса о бреде: естественно, что в беседе в таком ключе оппонент всегда будет выглядеть неубедительно, потому что ты призываешь привести факты, которых привести в таких случаях невозможно. Но всегда можно увидеть мотивы, полученные результаты, общий ход событий, исключительность конкретного случая и мнение разных специалистов (технических, а не песдоболов из ящика).

Если оскорбил ссылкой на ТВ, звиняй. Я бы оскорбился))))


28 Misha  
1
а ноль получился))

22 Мимопроходящий  
0
КГ/АМ

29 gulfstream  
0
нет Миша,ну а как?Принимать на верочку что Чернобыль был диверсией?Это чётко раздобайство,как и авария на платформе.В Афган наши вошли самостоятельно,а потом пиндостанцы просто использовали ситуацию для максимального ослабления через накачку оппозиции оружием и Бзежиками в качестве советников.
А тут губы прищепками к ушам присандалили biggrin

30 Slava  
0
когда какую-то страну сливают, то вероятно что-то намеренно с ней совершают. В данном случае делать с сша ничего и не нужно. Их система заведомо ведет в минус. Она и не планировалась как постоянно развивающаяся, а все временные подъемы были за счет наращивания долговых обязательств, причем в прогрессии, т.е. под конец с ускорением. ЕС уже начал отворачиваться тупо от сша, и принимать решения в разрез с ее интересами. От сша просто отворачиваются и без объяснений меняют внешнюю политику по своему усмотрению. Более того, в самом ЕС некоторые члены начинают задумываться, как бы его разрушить и перестать поддерживать принцип захребетников и платить тем своим членам, которые работать не планировали и не планируют. Никто не желает быть тем верблюдом, который скоро сдохнет от тяжести, все сбрасывают балласт. А время поджимает и Россия смотрит на забугорье с интересом, кто успеет еще проявить сообразительность и предложить свои услуги, при этом старательно кланяться еще им придется.

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]