Четверг, 25.04.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2014 » Февраль » 24 » Открытые и закрытые двери
14:16
Открытые и закрытые двери

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Про открытые и закрытые двери есть множество поговорок, притч, дзэнских коанов и кейсов для тренингов. Рекомендуют и стучаться в каждую, и открывать на себя, и поджигать, чтобы они сами открылись... Вариантов столько же, сколько маршрутов движения по Питеру у неместного водителя. Но я для себя понял одно и важное: если несмотря на все усилия, которые ты прилагаешь, дверь не открывается - она тебе не нужна. Потому, что богоугодные вещи (те, которые должны произойти) - они происходят без жертв.

Это касается и личных отношений, и деловых. Оно ни в коем случае не означает, что не надо работать, стараться, расти, оттачивать мастерство или пытаться исправлять ошибки, нет. Это скорее о том, что чем сильнее ты стараешься сохранить в руках кусок мыла - тем с большей вероятностью он выскользнет из рук. А дзен - это мыло: сначала мы смываем им грязь с себя, а потом - смываем с себя и его, чтобы быть собой. И когда мы открываем двери фабрики браво отзывы перед собой - мы верим в будущее. Я счастлив, что понял это до того, как стало поздно. ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 1383 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]