Воскресенье, 28.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » ПОЧЕМУ ПУТИН? Железные аргументы
13:21
ПОЧЕМУ ПУТИН? Железные аргументы

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Мальчик похожий на Путина,снимался в фильмах "Один дома".

Дмитрий Медведев (27 ноября 2011 года) о том, почему нужно проголосовать за выдвижение Путина: "Путин самый популярный, самый опытный и самый успешный политик России".

Мой пост "Почему Путин?" (в этом блоге от 26 сентября 2011 года):

Ровно за сутки до того, как на съезде Единой России было, наконец, предложено выдвинуть Путина в качестве кандидата в президенты, я, выступая перед студентами и преподавателями Новосибирской архитектуро-художественной академии, отвечал на вопрос (который и до того мне неоднократно задавали), кто и почему, на мой взгляд, должен стать следующим президентом России, сказал:

- Конечно, Путин. И аргументов для такого выбора, при всех недостатках политики Путина и Путина как политика, множество. Но я приведу всего три.

Кто самый успешный (по сумме фактов) президент нашей страны из всех, имевшихся в наличии? Горбачев? Ельцин? Путин? Медведев? (ответ был единодушный и хором)

Кого более всего не хотят видеть новым президентом России наши конкуренты и даже потенциальные противники за рубежом? - Ответ был опять единодушный.

Как я должен отнестись к рекомендациям противника не ставить во главе моей армии конкретного военачальника? Наверное, как раз его и поставить.

Наконец, кого по-прежнему большинство населения России считает самым сильным политиком. кому из политиков оно больше всего, несмотря ни на что, верит? - Ответ опять был однозначным и коллективным.

Вот вы сами и дали ответ на вопрос, который передо мной поставили.

(Разумеется, я и до того давал аналогичное объяснение тому, почему Путин должен баллотироваться на президентских выборах 2012 года. Просто в данном случае это произошло перед довольно большой аудиторией, а не в ходе полузакрытых "политологических сходок".) ...



Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 4325 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 7
1 СынЮриста  
-3
Автор рассуждает в стиле "голосуй сердцем, а то проиграешь".
Это мы уже проходили. Или ребята все-таки надеются, что выросло новое поколение и можно его поиметь без особого разнообразия тем же способом.

4 wlass  
0
О как. Сердцем, значит. Выдаем желаемое за действительное? Головой голосуем, уважаемый, головой, а Вы все-таки разберитесь, где у Вас голова находится, а где остальные органы.

2 ZmeI  
0
Автор рассуждает в стиле "голосуй сердцем, а то проиграешь".
**********************
Скорее голосуй головой ибо Путин многим не нравится но альтернативы ему нет.У меня есть хорошие знакомые считающие себя националистами дак даже они говорят что кроме Путина никто стране не нужен.То есть их сердце с Беловым Дёмушкиным и т.д но головой они понимают что те кто им ближе по сердцу в качестве президента не вариант))

3 DickHD  
0
А чем интересно голосует Сын Юриста?

5 СынЮриста  
0
Мозгами, которые берегу, по возможности, от засирания.
И Вам советую...

6 НатанЗахарий  
0
Где они похожи?

7 VINALUT  
0
Дети юристов, как правило, голосуют за детей юристов. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]