Пятница, 26.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Апрель » 30 » Принц Уильям женится, но причем тут Россия?
16:39
Принц Уильям женится, но причем тут Россия?

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Английский принц Уильям женится. Очень хорошо. Можем его поздравить. Но при чем тут Россия? Почему один из ведущих российских каналов будет вести прямую трансляцию этого действа? Мы то тут при чем? Пусть эту церемонию транслируют британские или американские каналы.

Разве семью создает наследник русского престола? Нет. Разве женится он на гражданке России или на девушке, потомке эмигрантов из нашей страны? Нет. Что вообще связывает эту свадьбу с Россией? Ничего. Так зачем нам ее показывают? Целые сутки эфира будут посвящены этому событию. Пасху нам показывали меньше и короче, чем эту свадебную церемонию.

Свадьба наследника престола – это событие мировой культуры? Пусть так. Так показывайте нам прямые трансляции всех свадеб всех монархов планеты. Раз именно это теперь считается хорошим тоном в сегодняшнем мире. Нет, показывают только английскую свадьбу.

Почему? А вы не понимаете? Потому, что женится наследник престола. Который правит, РЕАЛЬНО правит. Женится тот, кто будет владеть миром. И кто уже владеет мировыми СМИ. И поэтому каналы и газеты ОБЯЗАНЫ рассказывать про это событие.
Показ свадьбы наследника британского престола в мировом масштабе, как оговорка по Фрейду.

Не самая мощная страна. Как бы. Одна из рядовых монархий. Как бы. Совсем не правит, так просто, вид делает. Но праздник на весь мир.

Но весело будет в этот день далеко не всем. В тот момент когда на головы новобрачных будут возлагать короны, на головы ливийцев будут сыпаться бомбы. А приказ на участие в боевых действиях, отдала Верховный главнокомандующий британской армией. То есть добрая бабушка королева Елизавета, чей внук решил остепениться.

Что-то много Лондона стало в последнее время на нашем телевидении. Сдается мне, что это не к добру. То нам показывают чествование Михаила Горбачева. Смотрим и плюемся. Теперь нам в подробностяхт покажут всю свадебную церемонию в Вестминстерском аббастстве. Неужели кто-то серьезно думает, что россияне прильнут к экрану и будут соучаствовать в качестве зрителей в этом празднике?

http://nstarikov.livejournal.com/250346.html

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 2104 | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 6
1 Mikuli_shna  
0
Наши монархисты оплатили этот эфир. Зело хотят вернуть в Россию монархию и посадить на русский престол Гарри, младшенького то есть, пока не женатого и не трудоустроенного. Не удивлюсь, если невесту ему русскую подберут. То-то пир на весь мир будет!
Шутка. Но, как грится: в каждой шутке...

2 Кузьма  
0
Судя по принцу,монархи британские давно уже не британцы. С такими-то шнобелями. Смотрел как-то фильм про сестру нынешней королевы. Маргарет. Вот там откровенная иудейка. И дети - Сара и Давид .Так-что,давно ожидовела монархия.

3 Stameska  
0
Причем здесь Россия?
Да вот причем:

Как Медведев на английской свадьбе подарил Россию в шкатулке.
http://akaplumbum.livejournal.com/1422.html


4 Zakrevskiy_Sergey  
0
Прочитал я данный "опус". Честно говоря не знаю смеяться или плакать?!! Связать визит британского наследника престола в январе 1874 г. в Россию, с панорамой зимней Москвы на шкатулке подаренной главой России британскому наследнику престола к его свадьбе в 2011 г. и сделать из этого вывод, что таким образом Медведев довёл до сведения Елизаветы II, что Россия "дарится" ей Медведевым на блюдечке... точнее "в шкатулочке" с голубой каёмочкой, это... это... Тут как-то паранойей попахивает. Автору лучше не искать тёмную кошку в тёмной комнате.
К тому же автор предлагает определиться "с кем Россия" с Западом или Востоком. А подобные высказывания лично для меня служат индикатором понимает ли человек интересы России её народа. В данном случае - не понимает.

По свадьбе. Ребята, а чего тут удивляться такому освещению в прессе?! Британский монарх РЕАЛЬНО ПРАВИТ более чем 20-ю государствами (например Канада, Австралия, Новая Зеландия, ЮАР и т.д., список длинный) Причём элиты США и Великобритании связаны родственными узами, поэтому они и действуют всегда в "тандеме".
К тому же, по слухам, этого самого Уильяма прочат в будущие Князья Мира, но это уже ОБС и чистейшая конспирология.

Хорошо у нас из этого не делали мега шоу. Только Первый канал показал небольшой кусок и всё. Ну этот реверанс понятен. Были бы мы полностью самостоятельны ограничиличь бы только телеграммой с поздравлениями и скромным "презентом".


5 СынЮриста  
0
На фото какие рожи у них наглые. Особенно у невесты.
Пора давно ликвидировать эту паразитическую монархию.

6 ELEFANT1965  
0
О ЧЕМ ВООБЩЕ РАЗГОВОР? ПОЧЕМУ РОССИЙСКИЙ КАНАЛ "РОССИЯ 24" БЫЛ ЗАБИТ ЭТОЙ ФИГНЕЙ (ЭТО МЯГКО Я СКАЗАЛ). ЧТО БОЛЬШЕ ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО, НЕТ В РОССИИ ХОРОШИХ И ПЛОХИХ НОВОСТЕЙ?.........НИ ОДНО СОБЫТИЕ ТАК НЕ ОСВЕЩАЛОСЬ, КАК ЭТА Х......
ВСЕ ПРОДАЛИ....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]