Среда, 24.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2014 » Март » 7 » Про русский футбол
22:16
Про русский футбол

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Пора уже заканчивать с дыбром и канализационными американскими авианосцами (хотя они и выводят в топ). Думаю выдать какой-нибудь исторический очерк. Основных вариантов два. Написать про сражение у атолла Мидуэй (но наверное, все, кто меня читает, и так прекрасно знают, что там было). Написать про капитана Кидда и его Таинственное Сокровище (но капитан Кидд был не столько знаменитым пиратом, сколько обычным лузером). По крайней мере эхо крымской канализации разошлось далеко. Со ссылкой на меня в ежедневном новостном дайджесте написали такое: В случае войны американцы могут разбомбить в Крыму канализацию и другие объекты гражданской инфраструктуры, как это было сделано в Югославии в 1999 году.

Или вот есть вариант написать про русский футбол http://www.readfootball.com/russia.php бессмысленный и беспощадный. Не знаю, в общем. Господи, какие же у вас у всех лица серьезные становятся...

Стотысячпятцот раз в эти тревожные дни нам говорили: вот погодите - Запад ответит. В конце недели Обама скажет. Будет война. НАТО со всей своей мощью… бла-бла-бла… авианосец имени самого мирного президента США на всех парах идёт в Чёрное море (про то что "Джордж Буш" ни технически, ни юридически просто не может войти в Босфор никто, понятное дело, думать не хотел) с ним армада… бла-бла-бла, Чехия - sic! - стягивает БТР к украинским границам (прилагается фото российских БТРов). Будут санкции. ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Категория: Спорт | Просмотров: 1620 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]