Среда, 24.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Февраль » 21 » Путин помог школьникам из Оренбургской области
14:39
Путин помог школьникам из Оренбургской области

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

После обращения к Владимиру Путину во время визита в Оренбург в область прибыли 38 утепленных школьных автобусов ПАЗ для сельских школ.

О проблеме со школьным автобусом в конце января узнала вся страна. Жительница поселка Троицкого Татьяна Кораблева обратилась лично к премьер-министру во время его визита в региональную Общественную приемную в Оренбурге и рассказала о том, как тридцать шесть ее юных земляков опаздывают на занятия.

Сломался старенький школьный автобус после новогодних каникул, до школы дети добирались, как могли - то на попутке, то родители отвезут. Немногим больше двух недель после обращения к Путину в школе появился новенький ПАЗ с ремнями безопасности, дополнительной ступенькой для детей, и даже полкой для портфелей!

- Мы оперативно подключились к решению вопроса о выделении школьного автобуса, - говорит спикер областного парламента Дмитрий Кулагин. - Сейчас дети уже ездят на новом автобусе. Школьники больше не опаздывают на занятия и не мерзнут на остановках, а родители спокойны за детей.

Сельские школы получили 38 новых, специально оснащенных для подвоза детей автобусов из средств федерального и муниципальных бюджетов (50 на 50 процентов) на общую сумму более 42,5 миллиона рублей.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/639760/cat/42/

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 1110 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 1
1 СынЮриста  
0
"Вот приедет барин, барин нас рассудит..." Николай Некрасов.
Угадайте с трех раз, что изменилось в России за последние 150 лет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]