Понедельник, 29.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Март » 28 » Сербы в нас верят! А мы? Верим в себя???
19:03
Сербы в нас верят! А мы? Верим в себя???

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

23 марта в Белграде, на стадионе "Маракана" прошел футбольный матч между молодежными командами "Црвена Звезда" и "Зенит". На матче присутствовал премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. Он не мог сесть в течение нескольких минут, постоянно вставая, так как сербская публика, в особенности фанатская трибуна "Делия" скандировали лозунги во славу России и русских. Сербы вывесили баннер - "Старший брат, поцелуй матушку нашу и скажи ей, что мы достойные. Что мы боремся и будем бороться. Скажи ей, что мы любим её".

Такого приветствия в Сербии НИКОГДА не получал за многие многие годы ни один политик. И дело не только в этом. Дело в том - как встречают в Сербии своих братьев. И это - пишет об этом пресса или нет - должен знать каждый. Кстати сказать русские СМИ не сочли необходимым осветить это событие, как яркое проявление национального самосознания. Это сделали отечественные блоггеры, коих я считаю настоящими патриотами за что им спасибо. Многим русским не мешало бы поучиться патриотизму у них и сербов. А в ответ на лозунг хочется сказать лишь: вы - наши братья!

http://ve4er-i-m.livejournal.com/361687.html

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 1789 | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 3
1 Ivan  
1
хороший пост! "..А в ответ на лозунг хочется сказать лишь: вы - наши братья!" присоединяюсь к автору.

2 АдминъМД  
0
Эхъ... братушки сербы... какъ вы повелись на медiа разводку... жидовинъ (его дедуля былъ поворомъ у беса ульянова-ленина, по матери шеломовъ) такъ будетъ целовать, презираемую имъ Россiю... По деламъ увидите ихъ, сказано въ Евангелiи...
Каковы же дела сего "спасителя", принятъ законъ, и ратифицированъ въ "думе" законъ, позволяющiй Натовскимъ войскамъ на законномъ основанiи пресекать границу Россiи, и подписалъ сей законъ нашъ "спаситель", ныне белый и пушистый...
Подписанъ законъ №122, всем известный какъ монетизация льготъ, только вотъ про монетизацию въ нёмъ не такъ много... а основная задача сего опуса - превращенiе земельныхъ и водныхъ ресурсовъ въ товаръ, который ЛЮБОЙ гражданинъ, ЛЮБОЙ страны (безъ ограниченiй) , ЛЮБОЙ по размеру земельный, лесной или водный участокъ, даже населённые людьми, можетъ взять въ аренду съ последющимъ выкупомъ...
И это ещё цветочки... так, что сей персонажъ "спаситель" Россiи отъ Русского населенiя и Русскихъ земель... продолжаетъ "славное" дело лейбы бронштейна...

3 SebastianPereyro  
0
Скоро уж и все братья-славяне проснутся,это очень радует.Вот уж побегут тогда гниды..)Только вот,Путин тут не особо при чём.Просто настало время пробуждения.Либерастии-толерастии уж недолго осталось...)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]