Понедельник, 29.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Март » 26 » Стать крестоносцем...
17:39
Стать крестоносцем...

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

После слов В.В.Путина о крестовом походе англо-саксов против суверенного государства:


"Внутриполитическая ситуация приобрела характер вооружённой борьбы, но это, конечно, не значит, что кому-то позволено вмешиваться во внутриполитический конфликт, даже вооружённый, извне, защищая одну из сторон. Эта резолюция Совета Безопасности, безусловно, является неполноценной и ущербной. Если посмотреть, что там написано, то сразу станет ясно, что она разрешает всем предпринимать любые действия в отношении суверенного государства. Вообще, всё это мне напоминает средневековый призыв к крестовому походу, когда кто-то призывал кого-то идти в определённое место и чего-то освобождать."

После таких слов В.В.Путина мне захотелось стать ПРАВИЛЬНЫМ крестоносцем, и защищать свой дом от любого, кто готов "предпринимать любые действия в отношении суверенного" МЕНЯ.
Автор: Алексей Кулаков
 специально для сайта badnews.org.ru

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 3250 | Теги: Кавказ, мусульмане, крестоносец | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем KuLakoff на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 29
1 Паюша  
-3
Конспироложество - суть страшное извращение.

4 Kassandra  
0
Известный ярлык... а Ваши контр аргументы в ретроспективе деяний за последние 15 лет можно посмотреть

2 Slava  
1
На счет НАТО и мяса это вы ушли куда-то далеко от направления внешней политики России. Этого точно не будет. Китай сам себя разберет на запчасти и без нашего участия, есть там помощники. А Пу совсем недавно выступая где-то в Европе четко заявлял, что НАТО как таковое вообще пора закрыть, что оно нах не нужно уже. Это были прямые заявления.

5 Kassandra  
0
Без нашего участия и без участия создаваемой ныне безбашенной экстремистской тусовки от Ливии до Индонезии с Китаем никто не справится. А с нато скоро увидим, чего на Пу ссылаться, он столько всего разного говорил... по Делам судить надо.

12 Ivan  
0
я ни как не пойму зачем ВВП будет валить Китай? он им трубу протянул и контракт поставки углеводородов на много лет. и Китайцы могут платить не цветными фантиками США а деньгами всего мира которому продают продукты своего производства. отправлять свои войска (сколько там в ВС РФ?) против киатйской армии (сколько там в китайской армии побольше чем в России население вместе с туристами и гастарбайтерами)? или что ты там про мясо? сдается это просто высер какой-то! Кассандра.

18 Kassandra  
0
Геополитика на "большой шахматной доске" не им определяется... Он рядовой исполнитель как и многие другиею

23 Ivan  
0
конечно реальных игрока два (в шахматах это нормально) и наверняка один из них Kassandra, а второй правитель Атлантиды. cool

3 ANTov  
0
"Разговаривая с репортерами после часовой встречи с Гейтсом, российский министр обороны Анатолий Сердюков сказал, что Россия продолжает поддерживать решение Организации Объединенных Наций, разрешающее создание бесполетной зоны над Ливией, но ясно дал понять, что Москва все более и более беспокоится о эскалации кампании.
Имейте в виду, Сердюков не только противостоял Обаме в отношении Ливии, насмехаясь над "международным консенсусом", он сделал это публично. С Гейтсом, стоявшим рядом.
Этот выстрел привел к ответному удару Гейтса:

Выступая перед журналистами в своем отеле с видом на Кремль, американский шеф обороны сказал, что он был ошеломлен жестокостью русской критики текущих военных операций под американским руководством.

"Я немного удивлен, честно говоря, тоном, который был взят, - сказал Гейтс. - Совершенно очевидно, что подавляющее большинство, если не почти все, жертв среди гражданского населения были от руки Каддафи... и это почти как если бы некоторые люди здесь буквально понимали заявления Каддафи о количестве жертв среди гражданского населения, которые, насколько я могу судить, просто откровенная ложь ".

Проблемой с нашей российской политикой, как и многим другим, что делает Обама, является отсутствие последствий для плохого, даже возмутительного поведения. Помимо резкого ответа на словах, понесет ли Россия какое-нибудь реальное наказание? Это очень маловероятно, поэтому картина повторится. В какой-то момент Обаме, как Джорджу У. Бушу, необходимо переоценить власть головорезов, с которой он имеет дело.(The Washington Post)"
это всем нытикам на вопли о сдаче Ливии


7 Kassandra  
-1
"сказал", "ответил", бла-бла сплошное.. А Дела таковы,- Ливию продолжают бомбить и 4000 морпехов на подходе, интересно куда ?

11 ANTov  
0
а тем временем немцы вывели средиземноморский флот свой из под командования НАТЫ, и история с плагиатом у Гутенберга тоже действо, чтоб изза своих разборок в МО не вступать в войнушку, еще 16 февраля в день начала массовых выступлений в Ливии, немцы уже знали чем это должно закончится. Да и книга Сарацына, и заявление Меркель о провале мультикультуризма, тоже из той же оперы, по демаршу из НАТО. Германия Франция Италия вот основная европа, которую и собирались опустить втянув в войну, и завалив загарелыми беженцами, с последующими бунтами. Но немцы спутали карты, теперь никто не знает кто командует коалицией. http://s011.radikal.ru/i317/1103/ba/b9fa0d56855d.jpg вот знаковое фото годичной давности.
Посмотрим, чем закончатся массовые выступления в самом Лондоне в шаббат.
И кстати, много мы в "наших" сми видели-влышали про это бла-бла-бла от Гейтса?

6 СынЮриста  
0
Ме снял посла и не тронул Пу за более
Цитата "Ну ты деревня, ну ты даешь, кто ж его посадит, он же памятник".
Не надо забывать, что ЕР имеет достаточное количество голосов и по указке Пу сможет в любой момент устроить импичмент гаранту. Повод найдется, как рояль в кустах.
Только имея такой крючок, Пу отдал на 4 года кресло.
Очень вероятно, что новые выборы не дадут ЕР необходимого превосходства в Думе. Отсюда вывод - на второй срок Ме не оставят.

8 Kassandra  
0
Ер не аргумент однако, Идет хорошо срежесированный предвыборный спектакль ( с преференциями обкому ) и никакие "импичменты" сценарием не предусмотрены. Ну кто будет главных героев со сцены убирать ?

9 =BY=sony  
0
Ваши предложения?
а)голосуем против Медведева и Путина.
б)голосуем за..........За.............ну за.........

10 Kassandra  
0
Посылаем всех лесом...и спасаем от власти своих детей.

13 ANTov  
0
а кто в это время будет рулить армией, пограничниками. Кто будет ту же электроэнергию вырабатывать

14 Kassandra  
0
Табуреткин и рыжий

15 ufadex  
0
Мозги клюёте?

16 Ivan  
0
разработка стратегии biggrin

17 Kassandra  
0
сейчас общаются на таком уровне? Отстаю я от новейших литературных норм.

19 Ivan  
0
Вы не только от новейших норм отстаете но и от старейших тоже. такой бред что Вы выложили тут в комментариях никто не встретит даже в самой замудоханой газете с объявлениями о услугах гадалок и знакомствами. накидали каких-то БЕ-БЕ-БЕ-БЕ мы все умрем! ни логики ни разума. по оценкам Ваших комментов наверняка понятно что литературные нормы сильно отличаются от того чем пользуетесь Вы. просто соедините все что Вы тут понаписали и прочитайте - если получится.

20 Kassandra  
0
"Мозги клюете","замудоханная газета" ,"гадалки", "мы все умрем"..
Думаю с формальной логикой проблемы у Вас. А на счет разума, - Вам до меня как до Марса пешком. Ни одного контр-аргумента по любому из моих постов Вы не привели, посему Ваше мнение мне глубоко безразлично, как и Вы , собственно, тоже.

21 ANTov  
1
я Вам аватарку подгоню http://www.from-ua.com/images/articles/___new_187784-small.jpg biggrin
интересно, на каком форуме выживальщиков Вам впарили тему что нас стравят с китаем?

26 =BY=sony  
1
Ну ,я так и понял.Главная мысль всего этого "Аааааааааа........!!!" голосовать против Путина.Медведев уже против себя проголосовал.А если Медведеву не светит,то надо "валить" Путина,чтобы дать возможность пролезть в президенты другому косолапому.Поэтому и спросил:Кому?.Обозначьте свою позицию более конкретно.
И еще:как бывший моряк могу сказать-лучшее спасение в море в случае катастрофы,это не плотик ,не шлюпка,А БОРЬБА ЗА ЖИВУЧЕСТЬ СУДНА.

22 Slava  
0
сдается слышен троля троллинг... обратите внимание, на этом сайте таких неуравновешенных комментаторов просто нет. Вероятно вы не на тот сайт забрели.

24 sergii  
0
Kassandra
Как там у вас в Австралии, жарко?
Вы там на ПМЖ или к нам ещё вернётесь?
Вы наверно в Австралийском университете русскую классическую литературу преподаёте?

25 sergii  
0
Вот мне с детства интересно, грипп в Австралии бывает?

27 Вася  
0
Кассандра,прочитав одну книгу про политику- гроссмейстера Бжизика, не стоит так близко к сердцу принимать происходящее. Вы застряли как минимум в конце 90-х. С тех пор много воды утекло.И не в ту сторону, в какую предсказывал он. Наоборот.
Какие Вам контраргументы привести? Контр-, это значит -против. А Вы никаких аргументов не приводили. Истерика , паника, желание куда0то бежать и спасать каких-то детей crazy . Приведи свои аргументы, желательно для взрослых людей, получите контраргументы.
И вообще, пора Вам прекращать это - booze дело.

28 Zakrevskiy_Sergey  
0
Что-то народ нервный вчера был - может пятница так подействовала?! - так откровенно на провокацию попасться.
Первый комментарий не стоит внимания.

29 KuLakoff  
0
а здесь стоит внимания лишь статья и желание автора "Стать крестоносцем" и "защищать свой дом"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]