Пятница, 26.04.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Февраль » 23 » Тайна «дворца для Путина» раскрыта.
09:26
Тайна «дворца для Путина» раскрыта.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Русская православная церковь раскрыла тайну «дворца для Путина» под Геленджиком.

У поселка Прасковеевка ведется строительство Духовного центра русской православной церкви. При этом все нормы, правила и требования, в том числе природоохранные, при строительстве центра строго соблюдаются, – говорится в официальном сообщении РПЦ.

Свое заявление церковь сделала на волне подымающихся в Интернете сообщений, что под Геленджиком строится дворец для российского премьера или же дача для Патриарха, причем с нарушениями.

http://globalist.org.ua/shorts/63894.html

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 2208 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 19
1 pro_moscow  
0
хмм... вообще-то, духовными центрами русской православной церкви всегда являлись храмы... а этот дворец на храм явно не похож.

но лично я не являюсь противником дворца для путина - а что, заслужил человек smile


2 ass@ass.ass  
-2
Конечно заслужил - гномики дохнут только в путь. На месте госдепа я бы ему уже нобелевку оформил. Глянь ка сюда мой пока живой друх

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/demo11.htm


5 sergii  
0
Какие гномики , это ты гномик.
Что твоя таблица доказывает?
Что есть демографическая проблема.
А демографические проблемы они долгосрочные.
Цикл у них лет 20. Надо смотреть таблицу рождаемости с 80 х годов там и провал.

6 sergii  
-1

7 pro_moscow  
1
да и демократии душит, что ни говори smile

8 pro_moscow  
1
Борис Ефимович, вы бы со своего аккаунта писали

3 gaal_dev  
0
Так вот кто провел огораживание happy

4 Додик  
0
Интересно, а сколько нужно было свечек продать, чтобы на такой домик хватило?

9 pro_moscow  
2
а Вы хотите заняться продажей свечек? если правильно организуете свой бизнес, то и Вам на такой хватит wink

10 123  
3
уж пусть лучше тут строят, чем за границей. Через лет 50-100 станет памятником архитектуры.

11 да  
2
Действительно, хорошо что в России.

12 да  
3
Хорошо что в России, неважно чей дворец. Владелец будет думать об интересах россии.

13 КОБ-РА  
0
Вообще странно, как просто люди могут поверить в ложь про дворец Путина. Причём просто со слов какой то гниды по фамилии Колесников. А кто этот колесников такой, где доказательства где факты??? Почему у нас уже можно просто верить на слово какому то уёбку?
Или методы гебельса утверждаются: ЧЕМ НАГЛЕЕ, ПОДЛЕЕ И БОЛЬШЕ ЛОЖЬ, ТЕМ БЫСТРЕЕ В НЕЁ ПОВЕРЯТ!

14 gaal_dev  
0
> дворец Путина

Это как раз не имеет значения. В прочем местные говорят его.

http://badnews.org.ru/news/dacha_putina_stroilas_kak_detskij_lager/2011-02-21-6635
...
Побывав на мысе Идокопас в 2005г., когда там еще не велось строительство, активисты ЭкоВахты и Кольского центра охраны дикой природы увидели забор с колючей проволокой и надписями, сообщающими, что за забором находится объект для "детского отдыха".
...
http://www.ewnc.info/node/6026,
http://www.ewnc.org/putin-dacha

http://openbereg.ru/?p=19

...
Правда, местные обыватели упорно называют крупномасштабную стройку между Геленджиком и посёлком Дивноморское «путинским винзаводом» и «путинскими виноградниками», а огромные массивы гослесфонда и километры побережья, наглухо перекрытые в Прасковеевке – «путинской дачей». Более того: некоторые из них имеют нахальство заявлять, что даже там работают и подробно описывают эту «дачу» в виде грандиозного здания с впечатляющими надземными и подземными этажами, а также обширным песчаным пляжем и тоннелем в скале, по которому яхта нашего премьера величественно вплывает непосредственно в дом.
...

...
Геленджикский правозащитный Центр полностью подтверждает факты, опубликованные в статье «Как украсть курорт». Мы уже пять лет ведем борьбу с беспределом, творящимся в нашем городе. Целиком согласны с выводами о разворовывании курорта высокопоставленными чиновниками. Но не только высокопоставленные воруют земли курорта, но и местные «князьки» под этот шумок тянут нашу с вами земельку. Старший брат главы города Хрестина В.А является крупнейшим собственником недвижимости вдоль побережья города. Власти – и федеральные, и муниципальные – откровенно саботируют наведение порядка в этой сфере, поскольку именно беззаконие позволяет им захватывать лучшие земли побережья и делать на них многомиллиардные личные состояния. Преступное бездействие госорганов, призванных защищать и оберегать один из крупнейших федеральных курортов, привели к ужасающим результатам. Мы констатируем, что Геленджикский район на глазах превращается в дачный посёлок высокопоставленных ворюг, где всё подчинено их прихотям и удобствам. Обычным отдыхающим здесь места почти не осталось. Как правильно отметил автор, кругом заборы и колючая проволока. Вот такая у нас «забота» о народе.
...

У нас в области тоже проводят огораживание. Вчера читал в Подмосковье тоже. Или вот в Нижнем Новгороде.
ww.nnov.org/Вайнберг. В Саратове.

...
Давайте объединяться! Мы – движение «Против захвата озер» из Ленинградской области и Петербурга. Боремся давно, физических результатов (сносов) мало, зато юридические наработки есть. А еще аналогичная организация («За свободную Волгу!» есть в Саратове. В ноябре 2010 саратовский лидер носил в приемную президента 17200 подписей против огораживания берегов, собранных в 4 субъектах РФ…. Правда, акция положительных результатов не имела((((
...


15 ANTov  
0
сначала шла массированная атака под видом "алтайских дворцов для правительства", пипл не схавал, теперь на этот дворец. Да похрен чей он, ну реально похрен. Что ж про рублевку все борцуны молчат, всё им Путин мешает biggrin

16 gaal_dev  
0
Рублевка не курорт. Алтай далеко happy

17 ANTov  
0
Всетаки Путин мешает?

18 pro_moscow  
0
курорт - не курорт... вам всё плохо. строят дворцы - ужас, одно дело при царе олигархи строили, им можно, а сейчас низя.

вкладывают в олимпиаду - ужас, сколько же денег народных потратят, уж лучше бы дали каждому калач и полпуда хлеба

проиграли в футбол - ужас, вообще спорт не развивают

выиграли ЧМ-2018 - ужас, это сколько же народных денег уйдёт на модернизацию инфраструктуры, уж лучще бы каждому россиянину калач и полпуда хлеба

прос*али Буран - ужас, как можно было прос*ать буран

запустили новую космическую программу - ужас, лучше бы каждому дали калач и полпуда хлеба

и во всём виноват Путин, если бы не он, то давно бы говорили по-английски и каждый имел бы ранчо и стесоновскую шляпу, прямо как в голливуде


19 pro_moscow  
0
давайте объединяться!

создаю

"Движение против строительства дорог"

"Движение против захвата космоса"

"Движение против добычи нефти"

"Движение против милитаризации армии"

"Движение против"

и ещё много-много движений.

давайте объединяться!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]