Понедельник, 29.04.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Август » 2 » В России построят Диснейленд
13:04
В России построят Диснейленд

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

НИА-Кузбасс

Самый популярный парк развлечений в мире теперь появится и в нашей стране. Накануне президент Дмитрий Медведев одобрил идею создания Диснейленда в Калининградской области. Как отметил глава Калининградской области Николай Цуканов, это позволило бы привлечь в регион новых туристов. Что уж говорить о преимуществах для россиян, у которых появится возможность отдохнуть вместе с детьми в парке развлечений высочайшего уровня.

Сейчас в Европе есть только один Диснейленд: он находится рядом с Парижем. Первый парк развлечений под этим брендом открылся в США. Кроме того, Диснейленды есть в Токио и Гонконге. Ожидается, что в 2016 году парк развлечений откроется и в Шанхае. Следующим вполне может стать Калининград.

http://www.kuzzbas.ru/more.php?UID=19125


После посещения "комнаты ужасов" в Диснейленде у 16-летней девочки остановилось сердце

После аттракциона под названием "Сумеречная зона. Башня ужаса" в Диснейленде Disney World-MGM Studios в городе Орландо, штат Флорида 16-летняя Лин Дикон почувствовала недомогание, но сказала матери, что скоро все пройдет.

Однако затем состояние девочки ухудшилось и у нее произошла остановка сердца. Врачам пришлось реанимировать ребенка.

Пока неясно, что вызвало остановку сердца у подростка. Никто из других посетителей аттракциона в тот момент не пострадал.

В официальном заявлении руководства парка говорится, что аттракцион был закрыт для проведения проверок.

На аттракционе "Башня ужаса", посетители садятся в лифт, который выстреливает их на высоту 13-этажа. Затем они падают вниз. Так повторяется два раза.

К сведению

В этом году на аттракционах парка Disney World во Флориде уже погибли два человека. 13 июня после посещения аттракциона под названием "Миссия: Космос" скончался 4-летний мальчик. А ранее, в феврале, на аттракционе "Пираты Карибского моря" умерла 77-летняя жительница Миннесоты.

14.07.2005

http://yellowpress.ws/?public=3440

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Культура | Просмотров: 4399 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 2
1 Mikuli_shna  
0
Хосспади...

2 sergii  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]