Четверг, 25.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Декабрь » 17 » В защиту Путина
03:36
В защиту Путина

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

А никто из нынешних мировых правителей не подставляет себя под вопросы врача из Иванова. Никто из них не умеет спонтанно отвечать на вопросы. Ни Обама, ни Меркель, ни этот Саркози с его пассией. Никто из них.

Хоть бы кто на Западе повосхищался этим! Показывали раньше, как Путин во время прямого эфира кашляет, раздумывает и вообще нарезали таких кадров на минуту, чтобы представить президента или там премьера нашей страны в наиболее смешном свете. Сейчас не показывают вообще ничего. Не упоминают в первых новостях вообще.

Такую нынешнюю ненависть к правителям России я лично объясняю просто: зажрались вы, братцы. Забыли Ельцина-Горбачева.

Сильная Россия Западу не нужна. Она ему нужна слабая и расколотая. Поэтому так нагнетается обстановка вокруг Путина, который Россию объединил, укрепил и всех победил. Повторяется история с Парвусом и оранжевой революцией 1917 года.

Хочу вот напомнить следующее.

Парад независимостей завершился разделением на федеральные округа с русской титульной нацией уже лет десять назад.

Путин умудрился не стать новым гитлером на международной арене.

Православие худо-бедно, но стало все-таки в России вероисповеданием господствующим.

Грузинов победили, Косово не признали, Европу держат на нефтяной игле, а потомок Гинденбурга, Гитлера и Гельмута Коля - Шредер работает на русской фирме вышибалой.

Это делалось без громких лозунгов, тихой сапой.

Это - самый надежный путь.

Пока западные СМИ молчат о московских событиях.

Точно так же они молчали, когда Ельцин начал маленькую победоносную войну в Чечне. Я помню. Показывали боевой танец индейцев, потом, - эти чеческие танц-скачки вкруговую, а потом - вестерн, в котором положительный блондин-ковбой убивает диких индейцев из винчестера десятками, как собак нерезаных. Им тоже нужна была маленькая война Ельцина.

До сих пор Путин все делал умно. Россия стала сильной.

Бог ему в помощь

http://community.livejournal.com/ru_politics/34800043.html

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 1689 | Рейтинг: 4.7/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 14
1 Моряк  
0
Аминь.

2 Miglia  
0
нужно дополнить: не только сильной, но и по большей части бедной...
ни для кого не секрет уже, что Путин отвечает только на угодные ему вопросы, подготовленные пресс-службой..

3 FAB58  
0
Забавно. Ну и что-же вы хотите предложить, господа стихоплёты? Войну Тверского княжества супротив Московского?

4 Защитник МедвеУтина  
0
Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.«…«сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой»

Главный раввин РФ и основатель Федерации еврейских общин СНГ Берл Лазар выступил в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будущем. Крайне несправедливо, что счастье слушать подобные лекции выпадает только английским евреям, ибо Русской аудитории также не повредило бы узнать некоторые детали и обстоятельства, не слишком афишируемые соплеменниками Лазара, однако имеющие к Русским самое непосредственное отношение.

http://poiskpravdy.com/putmed/


5 ТандемноХолуев  
0
Станет ли кукла Человеком?
Современные политики – это марионетки финансовой мафии. Но если политическая марионетка прозреет, приложит необходимые усилия для освобождения от кукловодов и повернётся лицом к народу, то она может превратиться в Человека...

http://ru-an.info/news_content.php?id=528


6 НаноЧУБайс  
0
Политика – это кукольный театр
Современная политика – это самый настоящий кукольный балаган. Президенты, премьер-министры, канцлеры и прочие клоуны политического цирка управляются твёрдой рукой иудейской финансовой мафии. Но сами эти мафиози настолько трусливы и ничтожны, что всегда предусмотрительно прячутся за спины своих кукол...

Всё меньше становится людей, верящих в то, что политические лидеры различных государств являются самостоятельными политическими деятелями, которые борются за реализацию своего видения развития государства, поддержанного избирателями. Даже бабушки и дедушки в глухой деревне начинают понимать, что в мире происходит что-то не то, что на Земле творится какая-то чертовщина. Но этого мало...
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-900.html


7 ДериПаску  
0
Мистико-провидческое
Вот странное дело, не смотрю я ТВ, чукча не "смотретель", чукча "казатель" :))
А тут просто нарвался на ставшее уже знаменитым пикетирование с Юрой Шевчуком, премьера нашего дона Рэбы. И вот что меня поразило, лицо, лицо Путина, на нем стоит "печать смерти" такое же лицо было и у ельцина в 2006-2007-м. Я не знаю, что это, что-то неуловимое, надвербальное, но оно есть.
Кроме того, я по роду своей деятельности бываю на разного рода мероприятиях, в том числе и оппозиционных, и вот что меня поразило, впервые я почувствовал т.н. "волны ненависти", это непередаваемое ощущение когда оказываешься в большой толпе. Нет и раньше были крики "Россия без Путина!" и т.п., но это были брызги ненависти, в вот вчера это просто была волна ненависти конкретно к Путину. И что характерно эта ненависть сжигает, тех на кого она направлена.
Если раньше, крики нацболов и прочих "несогласных", были пусты, то сейчас они стали звучать по иному, раньше это были просто слова, но сейчас их стали произносить как ..... МОЛИТВУ!!!!
И посмотрев на Путина я понял, молитва УСЛЫШАНА!!!!
http://pim.livejournal.com/79237.html

8 gaal_dev  
0
> А никто из нынешних мировых правителей не подставляет себя под вопросы врача из Иванова. Никто из них не умеет спонтанно отвечать на вопросы.

biggrin Даже Ельцину вопросы подготавливали, расчерчивали схему кто где сидит и какие вопросы задаст (по воспоминаниям, забыл как его зовут). Могут и в прямом эфире, но тогда спрашивают вопрос - неугодные не пропускают. Если что-то не то чел скажет - бип-бип-бип, звонок сорвался happy


9 NIK  
0
Нравственно помешанные и просто больные на голову люди не в состоянии правильно(неправильно - это секты, неформалы, и прочий гербалайф...)объединиться и действовать эффективно. Будь это властные структуры, бизнес сообщества или просто население. К сожалению количество подобных людей среди нас слишком велико. Такова объективная реальность. Выстраивать эффективную работу, да еще в масштабе страны, в данный момент невозможно именно по этой причине. Элементарно не на кого опереться, да и среда сопротивляется. Это вам подтвердит самый маломальский руководитель. То, что имеем еще каг бэ не худший вариант.

10 ВедМежонков  
0
Гангстерская Вечеринка в Донецке & MDASH ; Суть Хануки
«щас прольется чья-то кровь»…
Какое отношение к Хануке имеет Mojito? На первый взгляд — никакого! Как известно, Mojito — это коктейль на основе белого рома и листьев мяты. А Ханука — это Ханука.
А вот сошлось, и лучше не придумать: ханукальная молодежная вечеринка в гангстерском стиле — в ночном клубе «Mojito»!
Праздник оказался двойным: во-первых, Ханука, во-вторых, «КРЕМ» (напомним, это клуб развлечений еврейской молодежи) в эти дни отмечает свой День рождения: КРЕМу — два года.
Вечеринка проходила с размахом. Достаточно сказать, что в ней приняло участие сто пятьдесят юношей и девушек, и не только из Донецка, а еще из Мариуполя и Харькова, Луганска и Днепропетровска.
По замыслу организаторов (а это Геннадий Ливщиц, Григорий Сагиров и Дмитрий Темник при поддержке десятка волонтеров), дресс-код… Напомним, что это — форма одежды, требуемая при посещении определенных мероприятий…
Так вот, дресс-код присутствующих должен был соответствовать гангстерскому стилю. Откликнулись практически все. Наряды публики казались ослепительными. Стиль, отражающий дух чикагских 30-х годов, был отработан виртуозно.
То тут, то там мелькали дамы в шарфах из меха и перьев, роскошные перья украшали и их головные уборы и наряды, в которых использовались люрекс и паетки…
Конечно, это надо было видеть! Увидеть и почувствовать — кураж, экспрессию и энергию молодости, бьющую через край...
http://rejimm.ru/news_1292394693.html

11 Гарантёнков Путя  
1
Власть в РФ или, За что мы вас так ненавидим.
11 декабря. Манежка. ОМОН и летящие в него ледяные глыбы. Файеры, дым, лозунги. Кровь на снегу. Общество разделилось на два лагеря - на осуждающих и сочувствующих.
Но и тех, и других объединяло одно - надежда на то, что после этих событий в стране наконец хоть что-то начнет меняться.
С событий 11 декабря прошло меньше недели. И раскол в обществе стал еще сильнее. Потому что надежда на изменения умерла. Ее похоронили, не дав даже поднять голову. Так избавляются от ненужного младенца - ее не отдали в приют или Дом малютки. Ее просто накрыли подушкой - и она задохнулась. Но умерла она не просто так - ее смерть породила ненависть. Лютую. Застилающую глаза. Клокочущую и ждущую мига, чтоб вырваться наружу.
Эта ненависть - вам, господа чиновники всех мастей. Вам, завертикаленным властью. Всем вам, от самых низов до самого верха. Все вы считаете, что можете продолжать издеваться над страной? Знайте - это не может продолжаться вечно. Знайте - рано или поздно земля начнет гореть под вашими ногами. И чтобы вы наконец поняли, за что обезумевший народ будет рвать вас голыми руками, я хочу рассказать, ЗА ЧТО МЫ ВАС НЕНАВИДИМ!
http://vened.org/information/4130-2010-12-17-05-41-35.html

12 Путя Кабаев  
-1
Обращение к жителям Кавказа, как к гражданам России. С предложением подумать.
У китайцев есть сказка про короля обезьян. Он любил наблюдать с горы, как в долине дерутся два тигра. Сегодня кремляндия своими действиями активно разжигает конфликт между русскими и кавказцами.
После перестройки иностранные хозяева нынешних кремлевских преступников сделали все возможное для начала войны на Кавказе. Из Чечено-ингушской республике были выведены войска, а полные арсеналы вооружения оставлены. Из бывших колхозников и комсомольских деятелей за несколько лет сделали предводителей боевиков. Начались взрывы по всей стране. Нагнетание шумихи и напряженности. Путин, за счет этого стал первым лицом среди всех воров России. За счет этого он теперь может грабить страну, наживаться на наркоте без оглядки на кого-либо. За счет крови полившейся рекой на Кавказе гниды из кремля, со своими иностранными хозяевами, получили огромные прибыли.
Неужели не понятно, что пока в России будет происходить межнациональные разборки кремлевские упыри будут наслаждаться свежей кровью и барышами?
Неужели непонятно, что кавказцев используют как жидовскую пехоту, как пушечное мясо в угоду своих «корпоративных» интересов?
Не стоит себя тешить иллюзией, что вот когда уничтожат русских, то кавказцам станет хорошо жить. Кавказцы после выполнения своей миссии будут уничтожены теми, кто их сейчас использует.
У всех граждан России есть единственный общий враг и находится он во власти – это вся системы МедвеПутов во главе с «великим ПУ». Не понимать этого, значить ввязывать себя в самоубийство во благо жидо-масонам...
http://shturmnovosti.com/view.php?id=9720

13 T-34  
0
автор явно имбицил как минимум

14 Прохожий  
0
вряд ли. написал очень много. работа у него такая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]