Четверг, 25.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2009 » Декабрь » 06
 
Страшное происшествие случилось в Новой Зеландии, там Николь работала в последнее время на съемках фильма. Машина Jaguar, которой управляла 39-летняя Кидман, врезалась в столб. Кроме нее в авто было еще трое актеров ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Катастрофы | Просмотров: 7380



В Евразии началась новая Большая игра, причем Европа теперь теоретически имеет объединенный голос. Будет ли это иметь какое-то значение для таких ключевых игроков, как Китай, Россия или энергетические богатые страны Центральной Азии?
 
Европейцы ожидали пенящегося шампанского "Veuve Clicquot". Вместо этого им вручили безвкусную колу. Тема Европейского Союза явно не является "Одой радости" Бетховена. Несмотря на возвышенные идеалы континентальной интеграции, большая часть европейских граждан по-прежнему совершенно шокированы перспе ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Политика | Просмотров: 2102



Иранские специалисты сумели провести в лабораторных условиях имитацию взрыва ядерной боеголовки (simulated detonation a nuclear warhead).

Тем самым последние технологические проблемы, стоявшие перед Ираном, преодолены и до конца 2010 года исламская республика сможет создать ядерную бомбу, полагают в германской разведке BND.
 
Если захочет, разумеется.
 
В самой Германии, как и в Японии, ситуация именно такова: все для создания атомной бомбы есть, а бомбы нет. То есть ее можно сделать буквально в течении ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Вооружения и армия | Просмотров: 1937



Представители Университета Восточной Англии, под давлением СМИ, в связи со скандалом по изменению климатических данных (русские хакеры выкрали переписку ученых университета с НАСА, в которой обсуждались методы подтасовки климатических данных, чтобы не допустить провала "теории глобального потепления"), были вынуждены признать, что непосредственные данные замеров, на основе которых строились графики глобального потепления, действительно были уничтожены.
Информация, которая собиралась и хранилась с начала прошлого века, была уничтожена, по сло ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Политика | Просмотров: 2320

 
Предназначен для получения в реальном времени фото, телевизионного, тепловизионного изображений местности. Также может применяться для доставки компактных грузов массой до 50 килограмм. Длительност ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) Просмотров: 2597

Добавить комментарий? (уже есть 0) Просмотров: 2590



Эндрю Качинс, автор, известный своими политическими прогнозами, в конце 2007 года выступил в роли гадалки. Он предсказал, что "Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной мессы 7 января 2008 года".

Качинс считает, что убийцы Владимира Путина найдены не будут, а Россию сразу же охватит хаос, в результате которого произойдет обвал биржевого рынка, начнутся массовые забастовки и демонстрации, которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2008 года ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) Просмотров: 2771

 
Саакашвили: Какой вкусный галстук!
Ющенко: Я сам жевал. Отличный вкус, с ароматом диоксина!
Добавить комментарий? (уже есть 0) Просмотров: 2294



Корпорация Microsoft в сообщении для прессы официально заявила, что отключение владельцев модифицированных консолей Xbox 360 от сети Xbox Live является не временной мерой, а продлится вечно. Напомним, около миллиона пользователей Xbox 360 на днях были отключены от своих аккаунтов в Xbox Live в наказание за то, что они модифицировали прошивки своих приставок, чтобы играть в пиратские видеоигры.
 
Ранее некоторые пользователи, для которых Microsoft нежданно устроила "банный день”, надеялись, что спустя какое-то время редмондский гигант смени ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Культура | Просмотров: 2839