Вторник, 30.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Июнь » 10 » Быдлоэстрада. Киркоров: я не монстр.
21:01
Быдлоэстрада. Киркоров: я не монстр.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Филипп Киркоров выступил в Пресненском суде столицы на скандальном процессе в отношении гендиректора компании «Глобал Медиа Групп» Нины Юровой и бывшей помощницы певца Веры Японцевой, которые обвиняются в вымогательстве у поп-звезды 500 тыс. долларов.

Перед началом процесса известный артист заявил журналистам о том, что прощает подсудимых и, несмотря на все моральные страдания, которые они ему причинили, он будет просить у суда для них снисхождения.

Между тем адвокаты подсудимых рассказали журналистам о том, что в этой истории может произойти совершенно неожиданный поворот.
По версии следствия

Нина Юрова и Вера Японцева якобы вымогали у известного артиста 500 тыс. долларов за неразглашение конфиденциальной информации. Согласно материалам дела, женщины в мае 2009 года взломали электронную почту Филиппа Киркорова и его личную страничку на сайте «Одноклассники.ru», а затем начали шантажировать певца. Сами же подсудимые на стадии предварительного следствия отрицали вину и утверждали, что Киркоров намеренно инициировал против них процесс, чтобы не платить гонорар в 7 млн рублей за рекламную кампанию его юбилейных концертов в апреле 2008 года.

Киркоров: «Я не монстр!»

Известный певец, одетый в черный пиджак с золотыми пуговицами, джинсы, в солнцезащитных очках, появился перед Пресненским судом в сопровождении своего адвоката Татьяны Акимцевой. Перед процессом поп-звезда пообщался с журналистами и рассказал о своей позиции.

Певец сообщил, что события прошлого года нанесли ему огромный нравственный ущерб, и фактически убили в нем веру в людей и в дружбу.

«Я не монстр, я же не жажду крови,— сказал Киркоров.— Я не хочу, чтобы женщин сажали в тюрьму. Но не в моей власти остановить этот процесс».

По словам певца, все можно было предотвратить год назад: «Если бы год назад они раскаялись и попросили прощения, то ничего подобного бы не было».

Филлип Киркоров: я не жажду крови!

О том, что его личная почта и страничка на сайте взломаны, вспомнил Киркоров, ему сообщили ночью. «Я сидел в жюри на Евровидении (речь идет о мае прошлого года), когда я получил информацию о том, что моя электронная почта и моя страничка взломаны»,— рассказал Киркоров, указав, что женщины завладели его личной деловой перепиской, огласка которой подставила бы ряд его коллег, так как переписка носила сугубо личный характер. Он не знал, что делать и поэтому обратился в правоохранительные органы.

«Я их прощаю!»

«Я получил просто моральный удар. Я к такому не привык. Ведь это были близкие люди, с которыми я работал. Нельзя же так выяснять отношения!»— возмущался Киркоров, но сразу добавил: «Я принял для себя решение— я их прощаю. И попрошу у суда для них снисхождения, чтобы им назначили самое минимальное наказание. Надеюсь, что суд примет во внимание мое личное мнение».

Между тем денежные требования Киркорова к подсудимым в $1 млн пока остаются в силе. Певец пояснил, что эту сумму определил не он, а следствие, так как в похищенном Японцевой архиве были его новые песни, которые не выходили, музыка и другие наработки. Однако певец сообщил, что сейчас весь его архив восстановлен.

Филипп Киркоров рассказывает о своей позиции перед началом заседания

«Я никогда не хотел привлекать к себе СМИ таким образом,— рассказал Киркоров.— Журналистов должно привлекать мое творчество, песни». Певец призывал к объективному освещению событий.

«У меня такое ощущение, что я здесь обвиняемый, а они потерпевшие,— сообщил Киркоров.— Если на меня будет покушение, то меня в нем же и обвинят!»

Потерпевший заметил, что общественность часто встает на сторону женщин. «Все на стороне женщин,— сказал Киркоров.— Женщин всегда жалко. Мне самому их очень жалко. Но мне хочется одного, чтобы все сделали выводы, а не представляли меня чудовищем, которое хочет посадить девушек».

Истинная христианка
Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Культура | Просмотров: 1507 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 1
1 SER_Grey  
0
..Не монстр, - Чужой (Alien) crazy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]