Вторник, 30.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Июнь » 3 » Гоблин о Шевчуке и событиях на Триумфальной
09:23
Гоблин о Шевчуке и событиях на Триумфальной

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Как ты думаешь, Путин знает о положении в стране?

Откуда и что может знать Путин, камрад? Он же не разведчик, не специалист по добыче и обработке информации. Он не премьер, каждый день ему не кладут на стол сводки спецслужб. О существовании интернета, поди, не слышал. О том, что там и кто там пишет — тоже ничего не знает. Ничего не знает, нет.
И только Юра Шевчук рванёт покровы да раскроет глаза.

На твой взгляд, это был хамский разговор или нормальный?

Адекватный собеседнику.Шевчук рассказал о вымышленном помощнике, Путин поинтересовался кто он такой. Собственно, произошедшее непонятно и неочевидно только идиотам, проживающим в мире собственных фантазий. Нормальным людям ничего объяснять не надо — всё понятно на уровне инстинктов. 

Что ещё можно ответить на тезис "у нас всё плохо, срочно сделайте всё хорошо"?

Считаешь, это звонил не помощник?

Ну ты ж публичный человек. Купи диктофон и все звонки записывай. А потом давай послушать общественности.

Дима, все нормальные люди поддерживают Шевчука!

Слейся с ними в едином порыве, замаршируй строем. Как это там у коллеги Шевчука? Скованные одной цепью, связанные одной целью — да? Светлое будущее ждёт тебя.

Рокер Шевчук борется с попсой, спасибо ему за это!

Рокер — это кто? Человек, играющий рокенролл? Рокенролл — это популярная музыка, то есть поп-музыка. Стало быть, Шевчук работает в жанре поп-музыки. А тебе к доктору надо.

Считаю, Шевчук полностью уделал Путина!

- Пацаны! Я обосрался, но Революция продолжается! (с)

По-моему, ты остро ненавидишь Юрия Шевчука.

Равнодушен.

А почему в милиции так воруют?

Потому что милиция — это часть нашего общества. Какое общество — такая и милиция. Глядя на милицию, мы смотрим в зеркало. 

Не нравится, что в милиции воруют? До тех пор, пока не изменится общество — милиция не изменится.

То есть Путин смотрит на коррупцию и ничего не делает?

Включи телевизор — у нас полным ходом идут процессы модернизации, в том числе и в коррупции. Всё кругом модернизируют, в том числе и милицию. Ну а лично Путин коррупционеров не ловит, нет. И не будет ловить.

А что хотел сказать Шевчук?

Не имею понятия. Наверно, то, что сказал. Жирный тролль.

Выступление Шевчука может иметь какие-то последствия?

Никаких. Можно будет посмотреть.

Путин действительно не знает, как зовут Шевчука?

Всех остальных знает, а его — не знает? Знает, конечно. Какой вопрос — такой ответ.

Мне понравилась Чулпан Хаматова, а зачем там остальные — мне неведомо.

Чулпан Хаматова по делу пришла, собирает деньги на лечение больных детей. Почёт и уважение. Остальные, судя по всему, для массовки. Эксперт по начальному образованию Гармаш. Борец за права ежей Неёлова. Несогласный Шевчук и другие. 

Обрати внимание, насколько важные общественные проблемы их тревожат.

Как думаешь, он случайно туда попал?

Туда случайно не попадают. Тебя там, к примеру, нет.

Ты согласен с тем, что собравшиеся там являются зачатком гражданского общества?

Нет, не считаю. Это представители известной социальной группы, не являющиеся ни представителями народа, ни выразителями народных чаяний. Если сами они думают иначе, это ничего не меняет.

В России есть свобода или нет?

Конечно, есть. Но тут следует определиться — что лично ты считаешь для себя свободой. Для одного свобода — поехать в лес и пожарить шашлыков, для д...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 4334 | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 8
1 LuceferAB  
0
Бред какой-то.

2 sergii  
0
В каком смысле?

3 sergii  
0
Правильно считаешь, уже написал.
Брал не оттуда и ссылки не было.

4 ufadex  
0
Мать, перемать... Бородатый шевчук, ПРИЛИПЧУК. Либеральный Асенист (последняя осень, блин). Осенило его, на хрен. Шел бы Киркорова дрючить лучше по-старой рокерской традиции.

5 LuceferAB  
0
В каком смысле бред?
В ответах Гоблина. Я так понимаю у него негативную реакцю вызвала фраза Шевчука "...чтобы мы перестали бояться милиционера на улице. Потому что милиционер служит сейчас начальству и своему карману, а не народу"
http://newsru.com/russia/30may2010/sk.html

Ну и сами ответы товарища Пучкова. Он либо устал от опросов и издевается,
Q>Тебе очень нравится Путин?
A>Примерно так же, как ты.
либо у него сейчас серьёзные проблемы с самооценкой. И в том и в другом случае - бред.


6 LuceferAB  
0
Биография
http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD

Биографию г-на Гоблина можно невозбранно прочитать в педевикии. Как бы то ни было, но нелёгкая жизнь поциента (особенно служба в армии) приучила его смотреть на всех как на говно.

Однако существует ряд моментов, вызвавших в свое время интерес блоггеров: служба Пучкова в милиции и уклонение от поездки в Чернобыль. Еще одну занимательную историю рассказал Гоблин про свое детство:

Вот я, помню, будучи школьником как-то бесцельно слонялся вокруг кинотеатра Слава, в котором теперь казино. И вдруг ко мне подходит мужик и говорит: мальчик, я – художник! Пишу картину о жизни древней Руси, а у тебя такое лицо одухотворённое, что я просто обязан тебя нарисовать! Прошу пройти ко мне на хату. Ну, я и пошёл. Художник сперва меня рисовал, беседовал ласково. Но потом утратил контроль, накинулся на меня, завалил на диван и принялся страстно хватать за всякое. Первым, за что он схватился, оказался здоровенный немецкий штык-нож, с которым я имел обыкновение прохаживаться. После этого у нас получился интересный разговор, в ходе которого мой педофил загрустил, и наша дружба на этом закончилась.
— Tupi40k

В посте ДЮ естественно отмазал свою анальную девственность, но мы-то знаем, что чудес не бывает. Хотя в советское время многие ленинградские школьники обыкновенно носили с собой здоровенный немецкий штык-нож и приставали на улицах к художникам. Не верите? — Вот отрывок уголовного дела.

Также в буржуйской версии статьи о Гоблине в разделе «Personal life» можно ознакомиться с фактом того, что Дмитрий Юрьевич работал донором спермы, что как бы намекает нам о возможном существовании маленьких гоблёнышей.
Пиратская деятельность

Длительное время в сети существовал проект Гоблина под названием Megakino, на страницах которого продавались пиратские версии фильмов. Ссылки на данный магазин в изобилии были развешаны на oper.ru. В качестве курьеров работали пенсионерки и нищие студенты, которые доставляли покупателям записанные в домашних условиях и подписанные фломастером диски с напечатанной на струйном принтере и вырезанной ножницами чёрно-белой обложкой. Более того, Гоблин собственноручно отправлял бандероли с пиратским кино по почте, о чем свидетельствуют сохранившиеся квитанции. Ныне своё отношение к этому категорически отрицает. Рекламу «Мегакино» также можно услышать в фильме «Шматрица».


7 SER_Grey  
0
Казалось бы, при чём здесь Сталин?..

8 хи  
0
гоблин здраво рассуждает. не во всём с ним согласен, но по большому счёту, всё как надо сказано. как говорится, зрит в корень))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]