Воскресенье, 28.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » Израиль - государство ублюдков
13:09
Израиль - государство ублюдков

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Amnesty International: Израиль - государство ублюдков

Глава финского отделения правозащитной организации Amnesty International Франк Йоханссон заявил в интервью газете Jerusalem Post, что считает Израиль "государством ублюдков". 

Йоханссон написал на сайте крупной финской газеты Iltalehti в начале текущей недели: " Ко мне недавно приехал друг. Мы рубили дрова во дворе, и разговор зашел об Израиле. Он сказал, что после нескольких лет жизни в Святой Земле он пришел к выводу что "Израиль есть государство ублюдков". Основываясь на моих собственных впечатлениях от визитов в эту страну в 70-х и 90-х годах, я не мог не согласиться с данным утверждением".

Корреспондент Jerusalem Post позвонил господину Йоханссону и спросил, действительно ли он написал подобное. Тот спокойно ответил: " Да, и моя позиция осталась неизменной". Причиной такого отношения к Еврейскому Государству является "систематическое нарушение международного законодательства" и "личные впечатления". Когда Йоханссона спросили, какие еще государства подходят под определение "государство ублюдков", тот немного подумал и ответил: " Россия".

Представитель штаб квартиры Amnesty International Сюзанна Флуд заявила, что ее организация "никогда не пользовалась подобными терминами в отношении Израиля или любого другого государства". В разговоре с представителем Jerusalem Post она воспользовалась первоначальным переводом на английский статьи Йоханссона, в которой Израиль описывается как "деформированное государство". Тем не менее, финны подтвердили, что Йоханссон воспользовался эпитетом, приведенным в названии данной статьи.

В любом случае, Флуд отказалась извиняться или опровергать оскорбительные заявления Йоханссона, и прочитала корреспонденту Jerusalem Post лекцию о нарушении Израилем прав человека.

25.08 13:01 MIGnews.com

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 2035 | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 2
1 Valeriy Bondarik  
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ!!! МОЛОДЕЦ! УМНИЦА! 100% ПРАВДА!!! ВОИСТИНУ ТАК!!! ПОЛНОСТЬЮ С НИМ СОГЛАСЕН И СОЛИДАРЕН! "израиль" - ВРАГ МИРА!!! ЭТА НЕЧИСТЬ МЕШАЕТ ЖИТЬ МИРУ, КАЖДОЙ СТРАНЕ И КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ! СИОНИЗМ - ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ ФАШИЗМА!!! СИОНИЗМ - ВРАГ МИРА!!! \ о ихнем лживом "холокосте" - даже речи нет!\. НЫНЕ УГРОЗА МИРОВОГО ХОЛОКОСТА ИСХОДИТ ОТ "израиля"! Да, во время ВОВ погибло не мало евреев! ЛЮДЕЙ - евреев! Вечная им память! Но других национальностей погибло несоизмеримо БОЛЬШЕ! Вот ЭТО и есть ГОРЕ - ХОЛОКОСТ этих народов! Но они ВЕСЬ МИР не "достают" этим! И нужно понимать, что, как немцы отличаются от фвшимстов, так и евреи отличаются от сионистов!!! Евреи - люди как люди! А вот сионисты - НЕЛЮДИ!!! На эту тему - следующее === ГИЕНА СИОНИЗМА === Гиена сионизма, миру угрожает! Кровавую пасть ядерную, скалит, завывает,,, БЛИЖНЕМУ ВОСТОКУ, она жить мешает! Эта тварь - кровавя, жизнь там убивает! Нечисть сионистская, ХУЖЕ чем фашистская! Миру угрожает, ВСЕМ мирно жить мешает!!! Сионизм слугою, дьявола является! Беспощадно жизнь, им в мире убивается!!! (НО) чтоб стало человеческой, в мире больше радости, НУЖНО - сионистской чтоб, в нём было меньше гадости!!! \18-39-1\. \ и не нужно упрёков и пр. "ярлыкрв"! Правда - есть правда!!!\. С уважением - Валерий Бондарик, гор.Эдмонтон. Канада. 06.09.10.

2 Valeriy Bondarik  
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ДОПОЛНЕНИЕ К №-1. --- ВРАГ МИРА - "ИЗРАИЛЬ"!--- "израиль" - вот источник, мировых проблем!!! И ЭТО - без сомнения, известно НЫНЕ всем!!! Главною опасностью, для мира "израиль" является! Имеено "израилем" (инструмент разрухи - США), мир разрушается! Мировой болезнью, "израиль" называют! Сионисты миру, МИРНО ЖИТЬ МЕШАЮТ!!! Нацизм и сионизм, опасность - одинаковая! Она - на теле мира, как болезнь раковая! НУЖНО - без сомнения, сионизм СУДИТЬ! Также, как фашизм! И также - ЗАПРЕТИТЬ!!! \ а если не так - то почему???\. \15-150\. С уважением - Валерий Бондарик, гор.Эдмонтон. Канада. 06.09.10.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]