Воскресенье, 28.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Bad news для наших друзей
18:58
Bad news для наших друзей

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Это действительно Плохие новости для всех нас и Bad news для наших друзей из США, и даже для автора этого поста это очень, очень плохая новость.

ГАЗПРОМ, Роснефть, Лукойл, ТНК, Северсталь и даже Росатом ничего не знают об этой плохой новости. Они продолжают бурить кважины, добывать газ и нефть, плавить сталь и обогащать уран для ядерных реакторов.

Саяно-Шушенская ГЭС продолжает вырабатывать ток, самолеты Аэрофлота продолжают возить пассажиров, АвтоВАЗ продолжает закручивать гайки в своих желтых "Калинах", а Hyundai запускает под Питером новый автозавод, на котором будут производить прекрасный народный автомобиль Solaris.

Президент Дмитрий Анатольевич Медведев и премьер Владимир Владимирович Путин тоже продолжают работать на благо новой России и не имеют к этой новости никакого отношения.

Олигарх Прохоров всё так же делает свой гибридомобиль, а олигарх Абрамович переставляет игроков в Челси. Жизнь идет своим чередом.

И даже BBird не написал комментария про эту Плохую новость в своеи блоге Период Комментариев. Ну действительно - какие периодические комментарии могут быть к такому неординарному событию?

Когда инопланетяне с Сириуса запустили свой кадмиевый генератор, и его торсионные поля исказили тонкую материю бытия, воздействовав на астральное тело одного из наших авторов столь сильно, что даже шапочка из алюминиевой фольги и двадцать пять кактусов, заблаговременно высаженные вокруг монитора в форме обратной пентаграммы, не смогли предотвратить неминуемого - рука нашего автора дрогнула и ткнула клавишу Del вместо клавиши Ins.

Ну или случилось еще что-то подобное - короче, в результате дизастера неясного общественности генезиса этот пост был удален автором.

А поскольку инопланетное воздействие затронуло автора столь сильно, что он удалил не только этот пост, но и еще ряд других своих постов - администрация ресурса удалила этого автора вместе с его рындой, шапочкой из фольги и 25 кактусами.

Ну вот и всё - теперь мы можем плакать. Не видать нам свежего компромата, историй о крушениях поездов и автокатастрофах, красочных репортажей об аварии очередной ГЭС или о том, как не летает "Булава". Больше мы не узнаем об эпохальных открытиях лжеученых из академии псевдонаук имени Петросяна, не оценим глупые гипотезы "британских ученых", не порадуемся очередным лауреатам премии Дарвина и Шнобелевской премии.

Туповатый пиндос больше не порадует нас своим фармакологическим оптимизмом, а старина Обама не превратит для нас закат США в романтичный вечер. Не видать нам больше фотоприколов, замолкнут шутки и смех. Шарлатаны, аферисты, мошенники, шулеры, жулики могут теперь спать спокойно - их аферы больне никто не раскроет, не сорвет покровы с сокровенного. Даже китайская угроза больше никого не вдохновит - а уж про научные открытия и технологические прорывы даже и говорить нечего, кому теперь интересна такая тягомотина?

Ушел от нас Великий Аффтар. Решительно порвал с "этим быдлом", "толпой баранов" и "просто козлами".

И мы проблеим, промычим и пробебекаем ему в дорогу: счастливого полёта, непонятый гений. Пусть там, в высотах Сириуса, твоя судьба сложится удачнее.

Лети, лети
за облака,
Меня с собой
зови, зови.
Но не забудь,
что нить тонка -
Не оборви,
не оборви!


Вот ведь оно как бывает, Михалыч.
Категория: Россия | Просмотров: 1368 | Теги: оригинальные блоги, любопытное, кражи, жж | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем BadNews на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 5
1 АБ  
0
8000? Афтар, ты вообще знаешь о чем пишешь? Я плачу за охрану (ту самую, "с ментами") 850 в месяц и еще 450 за техническое обслуживание.

А то европейские банки не могут лопнуть.


2 Slava  
0
во во ) слабый посыл в статейке - "выводите денежки из России" просвечивается )
вор находит жертву, точно так же, как жертва своими действиями привлекает собственное обворовывание. дело не в обороне, а в принципах жизни человека, и его поведении по жизни, это изначальные причины. а факт обворовывания - это уже последствие длинной (или не очень) цепочки событий и поступков жертвы.

3 grom512  
0
Если женщина с бриллиантами в ушах в очереди в обменник говорит: "За мной не занимайте, я долго обслуживаться буду", или мужик в кассе супермаркета вскрывает полную пачку 5000-рублёвых купюр - это дешёвые и опасные для жизни понты. За такими, если сразу по голове за углом не дадут, дойдут до подъезда и квартирки.

4 Kazam  
0
Маладец! Классно подвел про вывод денег из страны! Тока фик вам, а не наши денежки. С европейскими банками тоже модно попасть, но по другим причинам.

5 LuceferAB  
0
>Как бороться с квартирными кражами...
>Вобщем-то защиты НЕТ.
Ну почему ж нет? Можно тратить все деньги и не копить в квартире барахло. А можно, если это барахло так ценно для вас, создать условия при которых в квартире всегда будет кто-то присутствовать.

>по 8.000 рублей в месяц - абонентская плата за обслуживание ментами.
800рублей за безлимитный интернет и приглашайте в вашеотсутствие к себе домой людей заниматься удаленной работой. smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]