Воскресенье, 28.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Bad news для наших друзей
09:59
Bad news для наших друзей

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Это действительно Плохие новости для всех нас и Bad news для наших друзей из США, и даже для автора этого поста это очень, очень плохая новость.

ГАЗПРОМ, Роснефть, Лукойл, ТНК, Северсталь и даже Росатом ничего не знают об этой плохой новости. Они продолжают бурить кважины, добывать газ и нефть, плавить сталь и обогащать уран для ядерных реакторов.

Саяно-Шушенская ГЭС продолжает вырабатывать ток, самолеты Аэрофлота продолжают возить пассажиров, АвтоВАЗ продолжает закручивать гайки в своих желтых "Калинах", а Hyundai запускает под Питером новый автозавод, на котором будут производить прекрасный народный автомобиль Solaris.

Президент Дмитрий Анатольевич Медведев и премьер Владимир Владимирович Путин тоже продолжают работать на благо новой России и не имеют к этой новости никакого отношения.

Олигарх Прохоров всё так же делает свой гибридомобиль, а олигарх Абрамович переставляет игроков в Челси. Жизнь идет своим чередом.

И даже BBird не написал комментария про эту Плохую новость в своеи блоге Период Комментариев. Ну действительно - какие периодические комментарии могут быть к такому неординарному событию?

Когда инопланетяне с Сириуса запустили свой кадмиевый генератор, и его торсионные поля исказили тонкую материю бытия, воздействовав на астральное тело одного из наших авторов столь сильно, что даже шапочка из алюминиевой фольги и двадцать пять кактусов, заблаговременно высаженные вокруг монитора в форме обратной пентаграммы, не смогли предотвратить неминуемого - рука нашего автора дрогнула и ткнула клавишу Del вместо клавиши Ins.

Ну или случилось еще что-то подобное - короче, в результате дизастера неясного общественности генезиса этот пост был удален автором.

А поскольку инопланетное воздействие затронуло автора столь сильно, что он удалил не только этот пост, но и еще ряд других своих постов - администрация ресурса удалила этого автора вместе с его рындой, шапочкой из фольги и 25 кактусами.

Ну вот и всё - теперь мы можем плакать. Не видать нам свежего компромата, историй о крушениях поездов и автокатастрофах, красочных репортажей об аварии очередной ГЭС или о том, как не летает "Булава". Больше мы не узнаем об эпохальных открытиях лжеученых из академии псевдонаук имени Петросяна, не оценим глупые гипотезы "британских ученых", не порадуемся очередным лауреатам премии Дарвина и Шнобелевской премии.

Туповатый пиндос больше не порадует нас своим фармакологическим оптимизмом, а старина Обама не превратит для нас закат США в романтичный вечер. Не видать нам больше фотоприколов, замолкнут шутки и смех. Шарлатаны, аферисты, мошенники, шулеры, жулики могут теперь спать спокойно - их аферы больне никто не раскроет, не сорвет покровы с сокровенного. Даже китайская угроза больше никого не вдохновит - а уж про научные открытия и технологические прорывы даже и говорить нечего, кому теперь интересна такая тягомотина?

Ушел от нас Великий Аффтар. Решительно порвал с "этим быдлом", "толпой баранов" и "просто козлами".

И мы проблеим, промычим и пробебекаем ему в дорогу: счастливого полёта, непонятый гений. Пусть там, в высотах Сириуса, твоя судьба сложится удачнее.

Лети, лети
за облака,
Меня с собой
зови, зови.
Но не забудь,
что нить тонка -
Не оборви,
не оборви!


Вот ведь оно как бывает, Михалыч.
...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Категория: Россия | Просмотров: 1737 | Теги: россия, доверие, понимание, Путин | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем BadNews на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 12
1 anti_usa  
0
мде.. то патриот, то предатель.. часто натыкаюсь на совершенно взаимоисключающие статьи с разницей в неделю бгг

3 Vitalio9  
0
разные источники придерживаются разных мнений-задача же ресурса донести их до читателя-ведь не обязательно чтобы автор поста или ресурс придерживался какого-либо одного взгляда.потом в политике все переменчиво как и в погоде и плюс есть ещё горячие и обсуждаемые темы а фигура того же Путина вызывает множество разных и горячих откликов.

2 Valeriy Bondarik  
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СТАТЬЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ!... В САЕТЕ "улучшения" ИМИДЖА МЕДВЕДЕВА Д.А.... А, что - до сих пор не видели "достижений" "ЕдРосов"? Видели пи понимали! Но - молчали!... На кого работает Путин? А на кого (в чьих интересах?) "работал" алкоголик (которого умышленно поддерживали в таком состоянии!...) Ельцин?... И как "работал" для "блага" России!... И он-же (тот бывший "гарант") посоветовал и предложил (конечно-же "сам"...) себе на смену Путина (с согласия те-же "кураторов", что "помогали" Ельцину)! Которого НИКТО НЕ БЫБИРАЛ! ПУТИН - НАЗНАЧЕНЕЦ! (Ельцинского клана либералов - "демок"Г"атов!...). Андропов УЖЕ был ставленником "закулисы"!... И был инициатором (одним из главных!) развала СССР! Очень не хочется верить, что И Путин - идёт "тем-же" путём и является "вторым-нынешним Андроповым"!... А уж то, что "Единая Россия" довела Россию "до ручки" - это видно ВСЕМ И ВО ВСЁМ!!! Что, реализация плана Даллеса идёт полным ходом?... Но НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ?... НАРОД - НЕ ПОБЕДИТЬ! НО - МОЖНО ВЛАСТЬ КУПИТЬ!?... В своё время ПАРТИЯ (КПСС) (её верхушка а не рядовые члены) не смогла сохранить СССР, а "щит и меч" не смог защитить (т.к. сам - Андропов - разваливал!)! А ныне в "Единой России" и собрались те, кто был во власти в то время (члены КПСС и предсавители "щита и меча"!)!!! И до чего довели Россию? Как и СССР!!!
На эту тему следующее :
*** "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ***
"Единая" Россия,
Ты - "победила" всех!...
Но скажи - "единая",
А гдеже твой успех?...
В чём и где скажи,
Твои достижения?...
Неужто в том, что ВСЮДУ,
Развал и разрушения???...
В том, что ухудшилась,
Жизно социальная?!
Или в том, что коррупция,
Повсюду тотальная!?...
Или "достижения",
Твои в том,
Что нищета, отчаяние,
"Стучаться" в каждый дом!!!...
Позор тебе - "единая",
А (но) не хвала!
Ведь слышна ПОВСЮДУ,
В твой адрес - лишь хула!!!... \15-127-1\. \и пожалуйста - не нужно обвинений, упрёков и пр. "ярлыков". А не согласные пусть аргументируют свои доводы! Но, есть одно НО! Путиным - якобы - "не довольны" на западе - США, Англия и пр. подпевалы ихние. "Недовольны" за то, что Россия является ихней сырьевой империей???!... Не смешите никого тем, что враг мира - капитализм - не доволен нынешниМИ правителями России!!! Или я опять не прав?...\. С уважением - Валерий Бондарик, гор.Эдмонтон. Канада. 29.09.10.

4 Д  
0
Статья попахивает заказухой, да и написанна как по шаблону - размытые фразы, без приличных аргументов, только цитат из речей В.В. навыдёргивали.

5 gaal_dev  
0
Цены на нефть в эти года?

6 Прохожий  
1
"При Путине было разрушено и разрушается необъяснимо много. Это очень странные разрушения, имея в виду крепость его власти и изобилие нефтяных денег, наличие которых Путин снова подтвердил. При нём не строилось практически ничего, кроме сырьевой структуры, магазинов для импортных товаров, а также отверточных (примитивных) производств из импортных же узлов. Подобного в мире, пожалуй, не найти. Разрушалась вся сердцевина экономической и оборонной мощи государства."
Скажу мягко: эта статья не совсем правдива. Даже не будучи фанатом ВВП легко понять -- это брехло для дебилов, неспособных удержать в голове даже позавчерашние новости. Специально для таких: вспомните, прямо вчера мелькал в новостях репортаж о пуске корейцами (не помню точно) в России автозавода ПОЛНОГО ЦИКЛА: это не отверточная сборка, это хороший современный автомобиль производимый из сырья полностью в России. Аналогичный завод запущен Фольксвагеном. Кстати, за бугром сейчас автозаводы ЗАКРЫВАЮТСЯ.

7 Serj  
0
Готовимся к "Выбрам 2012" только так можно рассматривать статью.
Типа "мальчик прозрел"...
Да за такие разрушения страны, надо бы таких правителей....
Только суд военного трибунала.

8 SER_Grey  
0
Давайте зададимся простым вопросом - ЧЬИ интересы отстаивает (выражает) ВВП?
На мой взгляд, интересы крупного капитала и административно-бюрократической системы, при чём в его правление они окончательно срослись. Большая власть и большой бизнес стали синонимами. Административный капитализм biggrin
Ну, не отстаивает дядя Вова интересы простого гражданина на гос.уровне - стратегически, глобально, приоритетно - хотя по конституции и должен бы был sad Курс гос.машины с 91 года как не менялся, так и не меняется - если и есть улучшения, то скорее вопреки, чем благодаря - каждый выживает как может.
Все прицепились к этим машинам, к автозаводам - а то что на этих заводах некому через 20 лет работать будет, потом спасибо скажете.
Ни один нац.проект до конца не реализован и не работает, и вопрос даже не к ВВП, а вообще к здравому смыслу, - где деньги??

9 SER_Grey  
0
Мудрый человек задаст себе оба вопроса, и попытается ответить на них. НИИ такими вещами занимались, а теперь "как бы с потолка" решения принимаются. Необходимо аппарат управления достойный иметь, а не наши министерства, из которых, как из говна, постоянно что-то лепят, в котором вязнут любые благие начинания.

11 Vitalio9  
0
Золотые слова-КАК ИЗ ГОВНА....

10 SER_Grey  
0
Вот видишь, в чём наши взгляды расходятся - ты изначально не собираешься строить (стремится построить) социально справедливое общество - твоя цель не благо конечного гражданина, цель вообще не понятна - что бы наш бандит был самым крутым и на всех клал с прибором ?? biggrin
А у русских, между прочим идея фикс - справедливость и правда. Конечно это идеал, он выглядит недостижимым - но именно такие идеи и движут эволюцией человеческого сознания - от рабов к гражданам, в историческом аспекте.
Схемка общества предложенного тобой выше - типична для РФ 21 века, а что ты напишешь о государстве СССР, - существовавшем, развивавшемся, воевавшем и победившем - этот "бандит" как-то по другому жил-поживал, и устроен был? и его РЕАЛЬНО боялись biggrin

12 Vitalio9  
0
cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]