Суббота, 27.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Июнь » 26 » От чего дохнут пиндосы
00:26
От чего дохнут пиндосы

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


На картинке описываются самые безумные смерти, произошедшие в США за один год - с количеством таковых (сами понимаете - тупых там не единицы, там их целая нация). Среди способов умереть есть такие экзотические, как падение с трактора, или воспламенение нижнего белья.

Картинка кликабельна. ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Приколы | Просмотров: 1884 | Теги: От чего дохнут пиндосы, придурки, США, самые нелепые смерти, пиндосы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 9
1 anti_usa  
0
больше всего понравилось "случайно оказались повешенными"
ну а "случайно задушились в постели" вообще больше на младенческую смерть похоже.. как дети малые. куда им на войне подыхать.. они и дома то помирают по детски..

2 anti_usa  
0
у охлобыстина было "сказочный долбоеб" в даунхаусе. это про них

3 ken-chan  
0
сначала я посмеялась от воспламенения белья, потом похикала от варева из под крана, к падению с предметов обстановки захотелось плакать...

4 kenmer  
0
я вспомнила пароль от своего акка!!! Ну это так...
Разве не с 21-го года у них совершенолетними считаются? Америка вообще странная страна, и народ там странный O_o

5 8_bbird  
0
Тебе сколько лет сынок?
Если ты знаешь географию штатов, то наверное там очень тепло, особенно на аляске и в северных районах, зимы у них тоже нету, поэтому от переохлаждения никто умереть не может.
Говоришь в 23 года у них человек еще считается ребенком? Что в этом такого? Я знаю дол...оебов, которые и в 30 и 40 лет без мозгов как дети.
Вобщем адекватства тебе точно не занимать.

6 Daisy Blue  
0
Очень неинтересная тема для смеха - смерть других людей, пусть и по глупости.
А то, что опубликовали для обсуждения именно американскую статистику не делает американцев "д...ми", как многие здесь прокомментировали. Если взять подобную статистику других стран, уверена, увидим не менее смешные "случаи".
Ну а то, что юридическое совершеннолетие наступает позднее и при этом права на вождение выдают раньше - обусловлено вполне объяснимыми историческими, социальными факторами.
Я не защищаю американцев. Я также считаю эту нацию более глупой (в большинстве своем) , если так можно о нации сказать. НО! Я призываю не причесывать все и вся под одну гребенку - и права на вождение, и время совершеннолетия и глупые смерти. И уж тем более меньше, товарищи, резких и грубых комментариев! Они Вас просто равняют с теми, о ком Вы так нелестно отзываетесь.

p.s. в России права не дают ранее просто потому, что невостребовано. Большинство россиян не может обеспечить 16летнему ребенку свою машину. А в Америке - это просто необходимо.


7 anti_usa  
0
Daisy Blue отчасти согласен. потешаться можно над каждой нацией. и такое есть практически у всех - глупые смерти. но тут важно то, что официальные сми никогда таких глупостей не разглашают. наоборот - пытаются все представить в розовом свете. и так практически во всем. спросите их - за что они воевали во вьетнаме? они вам скажут - за свободу! за чью? а обе иракские? за чью свободу? а афганистан? никто об этом не задумывается. потому что всем лень. точно так же нам рапортуют о росте ввп когда в стране растет безработица. это как вообще такое возможно? это же взаимоисключающие параметры. и никто не задается вопросом почему так. и нам в России бодро рапортуют о том же - мол в рашке все убого и народ вообще пьянь. наркотики/убийства/смертность.. но на поверке то оказывается что все мягко говоря не так..

8 EF  
0
прикольно читать ваши комменты :) вы хоть понимаете, что вы живете в стране дураков и все сраные неудачники и хуесосы? не могу понять, как такие дураки могут еще кого то осуждать и над кем то смеятся, когда вы сами настолько опущенные, что просто пиздец :)

9 gogi  
0
тогда что ты тут забыл? ты сочный жирный тролль. расслабься, пиндосия страна дураков

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]