Воскресенье, 28.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Ответы на вопросы пользователей
14:19
Ответы на вопросы пользователей

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Итак, открываем очередной вечер ответов на вопросы трудящихся:

Q: Проблема в том что Ваша регистрация слишком подробная, врать не хочется, но тем более не хочется иметь ночные телефонные звонки от оппонентов.

A: А вы вводите телефон 555-55-55, как в пиндосских фильмах.

Ну и аналогично с номером дома и квартиры. Можете вообще выдумать всё - мы не обидимся.

Всё, что от вас нужно в регистрации настоящего - это EMAIL. Но его вы по-любому вынуждены светить в интернете. Сделайте специальный публичный ящик на гугеле - и указывайте его.

Кстати, регистрация на Гугеле Вам по-любому пригодится - например, вы можете по ней же подключить себе удобный RSS-ридер  Google Reader (Гугель Ридер) - он и на русском языке, и работает быстро, и настроек у него дофига. Зачем нужен RSS ридер - написано в FAQ сайта.

Q: А разве в интернете бывает реклама? Пользуетесь NoScript, AdBlock Plus и BetterPrivacy.

A: Видимо, именно поэтому Вы, даже зарегистрировавшись на сайте, вынуждены продолжать вводить цифирки с каптчи при добавлении комментариев.

Причем на нашем сайте пользоваться всеми этими примочками не имеет смысла, ибо реклама для зарегистрировавшихся пользователей с него убрана немногим менее чем полностью.



И еще пара слов для авторов. Кончайте вы с этим многословием на главной - анонс должен содержать 600-700 букв максимум, 1-2 коротких абзаца, больше - это уже лишнее.

И постарайтесь делать посты согласно стандарта - если есть картинка, то новость должна начинаться с нее, а не с текста. Текст выше первой картинки допустим, только если он является продолжением заголовка.

Если есть вопросы - задавайте.
...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1770 | Теги: Ответы на вопросы пользователей | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 6
1 BETEPOK74  
0
Зарегистрировался.... продолжаю вводить циферки

2 Vitalio9  
0
Вопросов море-мне Алексей подсказывал но видимо что-то в движке-у меня к примеру не вылезает в редакторе -"удаление поста" значок-вынужден оставлять и ждать когда Алекс появится и поправит.Второй вопрос-а как снова вернуть промежутки между текстом и картинкой в прежнее состояние-не очень красиво иногда получается.Потом вообще по редактору поподробней бы хотелось НАСТАВЛЕНИЕ почитать-может некую ссылку сделаете или у вас есть.Вопросов много и как лучше с вами связаться-через личку видимо-а то я не хотел лишний раз "дергать" Вас-многое же в конце упирается в комп.грамотность а это личный вопрос-да и вобще лично мне и у вас и у авторов многму можно научится-не знаю пригодится ли практически но для самообразования весьма вы люди интересные.ИТ главный вопрос-что ЗАПРЕЩЕНО или нежелательно.Поясню:вопросы религии и политики по природе свое спорные-к этому относятся и "поиски духовности" да и это очень личное.Потом же есть определенные вопросы корректности по отношению к журналу и коллективу людей в нем участвующих.Потом например кому важны и нужны мои политические предпочтения-кроме единомышленников-здесь же не орган очередной политтусовки.Чаще пишите и высказывайтеточку зрения боле опытных и старших сотрудников если не по возрасту то по опыту-это будет очень не лишним.Спасибо(клава у меня дрянная).

3 Vitalio9  
0
Мне тоже капчу приходится постоянно добавлять-как мне в "плюс" перейти-возможно ли.Кстати у вас я появился когда в "ucose" уже был зарегистр. через лирушечку.

4 BETEPOK74  
0
Вот спасибо!!! Никаких циферок!!! biggrin

5 Слава  
0
"Можете вообще выдумать всё - мы не обидимся." - Нет, врать не буду - отучился уже

6 anti_usa  
0
спамера забаньте нах по ип

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]