Суббота, 27.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Июнь » 25 » Предсказания о России на 2010-2030 годы
18:36
Предсказания о России на 2010-2030 годы

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Монах-предсказатель Авель.

Предсказания 1996 года ясновидящей Валерии Кольцовой
Американский ясновидец Дэнтон Бринки
Американская ясновидящая Джейн Диксон
Предсказания итальянской ясновидицы Мавис
Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль
Пророчество прорицателя Макса Генделя
Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году
Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:
Предсказание Парацельса
Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского
Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России
Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке 

Предсказания 1996 года ясновидящей Валерии Кольцовой

«К 2009 году созреет мощный Мировой Экономический Кризис — этот кризис потрясёт Америку сильнее, чем Великая Депрессия, доллар обесценится и превратится в бесполезную бумажку, а его место в мире для торговли нефтью займёт российский рубль, который затем станет единой мировой валютой, так как евро, как и рухнувший американский доллар, тоже себя не оправдает … В период с 2010 года по конец 2012 года огромная волна цунами накроет Нью-Йорк и все города Восточного побережья США. В Америке начнётся истеричная жуткая паника, людей будут срочно эвакуировать и переселять в другие города … И с тех пор начнётся постепенное, но неизбежное затопление водой океанов земель Северной Америки и Западной Европы …В этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править «чёрный» Президент, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и Экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящие восстания и подлинно революционные события…»

Американский ясновидец Дэнтон Бринки

«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»

Американская ясновидящая Джейн Диксон

Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис

У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России.
Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии … Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире … Потом за Россией потянутсяи все остальные страны … Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь.

Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль

На фоне общемировой депрессии Россию ждёт исключительно светлое будущее и россиянам уготована завидная судьба — именно Россия первая выберется из кризиса, крепко станет на ноги, обзаведётся сильной армией, продолжит своё развитие и даже будет давать деньги в долг многим странам Европы …К 2014 году Россия станет самой богатой державой и уровень жизни среднестатистического россиянина уже достигнет нынешнего весьма высокого уровня жизни среднестатистического европейца, и у всех граждан России будет примерно одинаковый достаток, но для приобретения этого своего могущества придётся заплатить определённую цену — России придётся с кем-то воевать. Всё человечество стоит на пороге рождения нового мира, в котором нас ждут новые изобретения, включая лекарство от старости, до 140 лет увеличивающее продолжительность жизни, и ключевую роль во всех этих открытиях и изобретениях сыграют именно русские учёные и именно русские иссл...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Религия | Просмотров: 93620 | Рейтинг: 3.9/8

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 18
1 anti_usa  
0
не знаю не знаю.. я конечно в свою страну верю. но как то все это странно все в один голос..

2 Коля  
0
Это просто вранье. Некоторые персонажи вымышлены (Дэнтон Бринки), а большинство никогда не говорили, что им приписывается здесь.

3 Slava  
0
как сказал один ученый, все выстрелы уже сделаны.

4 Игорь  
0
А я верю в эти пророчества.
Действительно БУДЕТ в нашей стране рассвет!

5 Аленксандра  
0
А я тоже верю, и всё к этому уже идет. Правда не стоит видеть нашего лидера среди правительства, ибо там духовности нет.
Надо сердцем чувствовать.

6 Надежда  
0
Я очень верю в эти пророчества, все это будет, мы стоим уже на порогн великих перемен. Надр каждому человеку прислушаться к голосу Разума

7 Дмитрий  
0
Друзья! Конечно хочется жить в процветаюшей стране, но будет ли она правда истинно духовной?
см. Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России - тот человек Библия говорит "Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,..."
(2Фесс.2:7-9)
Вот такого мира и такого тайного правителя будующего я бы не пожелал!!!
Бойтесь быть обманутыми и обольщёнными!!!

8 Марина  
0
Давайте верить в нашу силу и возможности.Ведь мы всё можем и умеем,что угодно Богу!Всё в наших руках.И тогда самые лучшие предсказания сбудутся!Россия-матушка ждёт нашего активного участия и защиты.Вставайте люди! За светлое будущее-вперёд!

9 Светлана  
0
А я верю, что мы уже на пороге этого светлого будущего. Осталось только самим захотеть уже стать счастливыми, богатыми, а самое главное понять, что все в наших руках. Не Боги горшки обжигают!!!!!! А Бог - это Пространство, мир, это мы с вами. Мы тоже творим. Вот только что?????!!!!!! А человек-лидер, при котором дествительно Россия станет великой, уже есть. По делам узнаете его!!!!!!!!!!!!

10 Елена  
0
Знаю, что так и будет. Вера пращуров наших вернётся на землю Руси, она уже возвращается - да будет так !!! Слава Богам родным! Слава пращурам нашим!!!

11 Властелин  
0
Не ссыте

12 Андрей  
0
Похоже, что предсказания насчет возрождения России - не пустой звук. По крайней мере, предсказания о новом учении, пришедшем из России, объединяющем народы, и - вытесняющем традиционные религии, по факту, уже, считаю, оправдались. Достаточно познакомиться с основами этого учения (см. http://www.kpe.ru/partiinaya-pechat/specvypuski/557-2009-11-23-09-09-39), чтобы осознать, что это не пустой звук. Рекомендую прочитать всем: в этих материалах рассказывается кто и КАК правит миром на протяжении последних 3-х тысяч лет; объясняется почему Россия оказалась в нынешнем положении; рассказывается о том, что надо делать для того, чтобы вытащить из ямы не только Россию, но - и все человечество, которое оказалось на краю гибели по вине алчных, паразитических сил, составляющих нынче так называемое мировое правительство и управляющих миром на основе человеконенавистнической иудо-христианской концепции "разделяй, стравливай и властвуй".
Взамен этой человеконенавистнической концепции предлагается новая концепция мироустройства, научно обоснованная, отвечающая интересам всех людей, за исключением класса паразитов.

13 Дмитрий  
0
Уважаемые господа, перестаньте спорить без повода. Будущее нащей страны в наших руках,и только от нас зависит каким оно будет. Я призываю вас хотя бы задуматься над этими словами из благих побуждений. Помните что наш звездный час ждет нас впереди. Когда нибудь я надеюсь этот миг настанет. Ваш друг Эранол Эрайн(псевдоним)

14 Михаил  
0
Я молю БОГА, чтобы хоть половина этого оказалась правдой!

15 dasha  
0
Если честно сказать я тоже не хочу, чтоб наша земля с толкнулась с большим метеоритом!!!! Я еще хочу жить ведь мне тогда всеголишь будет 33 года!!!!

16 2012ostap  
0
Бред,подтасовка и самоубаюкивание!

17 Григрий  
0
Начало нового учения уже есть. В этом начале раскрываютс истины о мироздании берущем своё начало из Абсолюта сознания в котором происходит соединение двух абсолютов полноты и пустоты. Это учение согласно новым открытиям физики суперструн, чётко показывает структуру строения пространства из элементарных частиц, которые возникли в абсолюте сознания из абсолютов полноты и пустоты. Пустота это ничо, которое в пассивном состоянии себя никак не проявляет. Полнота это лучи, струны света, так же в пассивном состоянии не имеющие своего проявления. Соединение их в элементарную частицу проявляет их необычные свойства порождающие материю. Одновременно с этим объясняется как возникло божество, БОГ. Девять планов БОГА должны быть описаны и раскрыты так, что в конце концов, действительно будет раскрыта суть огня и света. На данный момент описано только три плана, остальные будут даны в ближайшем будущем. Возможно, всё это будет названо огненной библией, пока это стоит под вопросом. Высшие планы БОГА будут раскрыты именно в контексте структуры огня и света. Даное учение должно удовлетворить всех, потому, что БОГ в том виде, в котором дают религии не существует. Путь к вершинам за третьим планом недостижим и разрушаются иллюзии о приближении к БОГУ. БОГ в контексте даваеым религиями существует только на двух нижних планах, где проявлется БЫТИЕ. Для человека эти уровни приближения доступны. Далее этих уровней нет никакого доступа ни одному существу. Не знаю как удалось этим людям предсказать о учении, но они попали в точку. Если мы хотим, чтобы ве эти пророчества исполнились, мы должны действительно помогать друг другу. В противном случае всё это может быть закрыто и никогда не откроется. Посильная поддержка в первую очередь требуется тому, кто может открыть все эти планы и на основе их будет изменена жизнь на Земле. Без этого, люди бессильны, что-либо сделать.

18 diwtsar  
0
КТО МЫ? ОТКУДА? КУДА ИДЕМ? ЧТО НАС ЖДЕТ?
НАСТОЯЩЕЕ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ: ТАЙНА СОКРЫТОЙ ИСТИНЫ ->

Раскрывает сенсационное открытие — ключ к тайнам мира и грядущего->


КОД РАЗУМА – СТИМУЛ РОЖДЕНИЯ МЫСЛИ — И СЛОВ – ОСНОВЫ И НЫНЕ ЖИВОГО ПРАЯЗЫКА! ТРЕТЬЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ - ШАНС НА СПАСЕНИЕ ПРИ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЕ! АПОКАЛИПСИС — НЕ АРМАГЕДДОН — КОНЕЦ СВЕТА, А ЖАЛКОЕ БУДУЩЕЕ — ПО-АРИЙСКИ!

Неожиданные ответы на извечные и многие неясные вопросы, как и обсуждаемые здесь, найдены благодаря поразительному открытию - методике декодировки слов в языках с помощью и ныне живого диалекта данного Свыше арийского праязыка человечества, языка разума во Вселенной. Главное – доказательство субъективной реальности… Господа Бога! И это – не вопрос веры, а Знания — и наличия Разума.
Обращаемся ко всем людям доброй воли с открытым необычному незамутненным сознанием! Знать сокрытую правду о прошлом – узнать тайны настоящего, получив шанс спастись в будущем! Что в наших силах – если поймем и возьмемся! Сделано судьбоносное для цивилизации открытие, способное изменить мировоззрение и навязанные искаженные представления – доказуемые факты о реальном прошлом, изнанке действительного и угрозах грядущего. Об этом в статье “Код разума: Словесная алгебра гармонии“ в журнале «Горцарар» N 7/9 за 2009 г. (http://gortsarar.ru/files/code.pdf ) - переработанной статьи "Слово как абсолютное доказательство", опубликованной в издании, чье название само свидетельствует о значимости уровня - «Экономическая и философская газета», № 22-23 за июнь 2008 г. (www.eifgaz.ru/dyushunts23-2008.htm). Но это - лишь часть пока раскрытого, а еще и «тест на разумность» - готов ли человек признать Истину? Идет Апокалипсис – если понимать, что это значит, как и бездну сокровенной информации. Новая Эра – Новый Мир: эта техногенная цивилизация обречена, а мы или станем более человечными, или сгинем. Но успеем ли сплотиться в содружестве взаимопомощи – основе Третьей параллельной реальности, чтобы спастись, что и заповедовал нам сам Иисус Христос, и о чем предупреждали все пророки и Нострадамус, адресуясь к нам (как и Ванга - указанием на "христианский социализм"), и что сумеем сохранить из достижений цивилизации? Об этом и на сайтах "Славянская доктрина" (тема "Код разума" и "Дорогие евреи!") и 2012god.ru на форуме в разделе “Разные мнения» / “Сенсационное открытие – правда о происходящем в мире“. Важно мнение всех, готовы обсудить тему здесь или где и с кем угодно. Например, факт, что в арийских названиях металлов закодированы их атомные номера… Слово "Ар(мен)ия" (мен+Ария) означает "Страна первых ариев". В слове «русский» – недаром имени прилагательном – обозначена и как их принадлежность к «северным ариям», но также и «надежда арийства(человечества)" . Слово «арий» тоже можно понимать двояко – и как «сотворенный» – ясно, Господом Богом – т.е. в самом слове утверждается Его существование, – так и «(со)творец» – вот в чем состоит смысл жизни человека… От нас скрыли 10 тыс. лет Арийской Эры - Золотого Века, но он еще может вернуться - это зависит лишь от нас. Что касается Всемирного Потопа, он был, подтверждений этому находится все больше. Главное же в другом - легенда о Ное - это также предупреждение о предстоящей нам НОВой катастрофе...
Мы призываем к открытой дискуссии все научные и религиозные сообщества, однако вместо этого делается все, чтобы заблокировать сведения об открытии - при нарастании потока публикаций чепухи, чернухи и дезинформации это - лучшее доказательство ее опасности для властвующих в мире сил. Определись, с кем ты, и если ты - Человек - помоги прорвать стену молчания: познай Истину - и Она сделает тебя свободным...
________________
Through secret of words - to secrets of the world!
Через тайну слов -- к тайнам мира!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]