Среда, 01.05.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2009 » Декабрь » 29 » Саяно-Шушенскую ГЭС восстанавливали под кайфом
18:30
Саяно-Шушенскую ГЭС восстанавливали под кайфом

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
В Саяногорске сотрудники Управления ФСКН по Республике Хакасии на днях провели рейд, в ходе которого выяснили, что несколько рабочих, занятых на строительстве обводного канала Саяно-Шушенской ГЭС, употребляли наркотики. Поводом для проверок послужили случаи появления людей, находящихся в состоянии наркотического опьянения, в общественных местах и на работе.
 
Наркополицейские при помощи сотрудников ГИБДД остановили три автобуса, везущих строителей с работы. Выяснилось, что семеро из них употребляли наркотические средства каннабисной группы, причем некоторые курили марихуану перед сменой, а один прямо на работе. Кроме того, сотрудники регионального отделения ФСКН произвели контрольную закупку гашишного масла у мужчины, работающего в одной из строительных компаний, которая участвовала в восстановлении электростанции. В момент задержания продавец зелья также находился в состоянии наркотического опьянения.
 
Наркодилер арестован, за незаконное употребление наркотических средств без назначения врача он будет привлечен к административной ответственности. Строители, попавшиеся на употреблении наркотиков, также будут привлечены к административной ответственности, кроме того, с них снимут отпечатки пальцев. Ай, баюс, баюс! 
 
Пока в Китае казнят британских наркодилеров, наши спокойно курят.
...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Категория: Россия | Просмотров: 2353 | Теги: наркотики, восстановление, Саяно-Шушенская ГЭС, Наркоманы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]