Пятница, 26.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Февраль » 06


Недавно просочилась информация о "зарплатах" участников этой дерьмопередачи. Как выяснилось, обычные "обсосы в кадре" довольствовались скромной зарплатой в 22 тысячи рублей, и лишь недавно их гонорары подняли до 34 тысяч в месяц.
 
Суммы гонораров "звезд" Дома-2, таких, как Бузова и Водонаева, иногда превышали несколько десятков тысяч долларов в месяц. Как утверждается, "в зависимости от вклада в развитие шоу". Вы заметили там какое-нибудь развитие?
 
Как сказал по ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 1) | Категория: Приколы | Просмотров: 8207



Россия не может спокойно наблюдать, как окружающие ее страны вооружаются ракетами средней и меньшей дальности, сообщил в эксклюзивном интервью ИТАР-ТАСС вице-премьер РФ Сергей Иванов, который представит позицию России по режиму нераспространения на открывающейся в пятницу Мюнхенской конференции по политике безопасности.

По его словам, после выполнения Россией и США положений договора об уничтожении ракет средней и меньшей дальности (РСМД), "в мире появилось огромное количество стран, которые уже имеют такие ракеты: Северная Корея, Китай, Пакистан, Иран, Израиль". ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Вооружения и армия | Просмотров: 2118



В Женеве 1 февраля стартовал очередной полномасштабный раунд переговоров по подготовке нового российско-американского договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Раунд этот, если судить по заявлениям Кремля и Белого дома, вполне может оказаться последним, в позитивном смысле слова. И если он завершит подготовительную фазу, тогда уж дело останется за президентами двух ядерных супердержав. Когда подписи Дмитрия Медведева и Барака Обамы появятся под согласованным текстом СНВ-3, тогда можно будет сказать, что в российско-американских отношениях "перезагрузка" ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Политика | Просмотров: 1675



Александр Громов, Владимир Васильев. Антарктида online
 
 
Антарктида – суровый ледяной материк на самом краю света, мало интересующий мировые державы. Но если неведомый катаклизм перебросит ее в тропические широты, желающих включи ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Культура | Просмотров: 2097



Конопрокатчик Roadshow Films пытался засудить крупного австралийского провайдера за то, что пользователи качали фильмы торрентами. Провайдер якобы должен в случае нарушения пересылать пользователям письма с предупреждением, а после 3-х писем отключать пользователей от сети, а также блокировать "нехорошие" сайты. Суд отказал. Примечательна цитата из решения суда:
 
"70. Если использовать красочную, но весьма неточную аналогию для интернет–пиратства, то файл является сокровищем, BitTorrent–клиент — кораблём, торрент–файл — картой, П ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Культура | Просмотров: 1893



Zdenka Podkapova
 
Жила-была в Чехословакии девица Зденка Подкапова. Стала чемпионкой по художественной гимнастике. Но развалился советский блок - и пришлось спортсменке, умнице и красавице ехать на заработки за границу. Хорошо еще, удалось в конце концов пристроиться фотомоделью в мужские журналы, а не тупо на панели стоять.
< ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Культура | Просмотров: 2477



 
Компания Samsung Electronics (Южная Корея), Корпорация Дженерал Сателайт (Россия), компания Платформа HD (Россия) дают старт первому на территории России и Восточной Европы совместному 3D-вещанию с объемным изображением. Всего за 27990 рублей (ТВ) и 5 990 рублей (ресивер) вы cможете(виртуально) потрогать любимого актера. О стоимости подписки не сообщается.
 
Компания Samsung Electronics представила первые серийные образцы 3D телевизоров еще в 2007 году. На данный мо ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Наука и техника | Просмотров: 2276



2 февраля 2010 года на спутнике Eutelsat W7 отключили транспондер, через который шло тестовое вещание русскоязычного Первого кавказского канала, созданного в Грузии. Далее события развивались так:
 
Президент Грузии Михаил Саакашвили выражает свое возмущение в связи с отключением вещания за рубежом русскоязычного Первого кавказского канала, созданного в Грузии. "Вначале в России заблокировали свободное мышление, потом "Газпром" смог на Западе достичь контроля над многими СМИ, попытался создать параллельные реалии. А сейчас блокирова ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Приколы | Просмотров: 2228

>
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Приколы | Просмотров: 1806