Понедельник, 29.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » И реки обернутся вспять… Опять
15:15
И реки обернутся вспять… Опять

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Воды мыслью очищал, а вот нефть в расчет не взял

В прошлом номере «МК в Архангельске» мы писали о некоторых «достижениях» господина Левашова. В 1991 году он одной силой мысли очистил все реки и водоемы Архангельской области, о чем с гордостью заявлял на всю страну и писал в книгах. Как оказалось, это лишь вершина айсберга.


Наш с вами соотечественник оказался очень похож на супермена, спасающего человечество раз за разом. Казалось бы, стоит гордиться! Однако почему-то у многих сограждан кроме улыбки его громкие заявления ничего не вызывают. И, как ни странно, после различного рода афер псевдоцелителей, иллюзионистов и обманщиков, выкачивающих из кармана граждан деньги, народ все еще им верит. Устраивает всякого рода митинги в защиту книг и т.п. вещи. Видимо, шарлатанские 90-е не научили. Тогда каждый, кому не лень, кричал, что именно он спасет Россию, не исключением стал и Николай Левашов. Вот только замахнулся он на больший масштаб…

А вам слабо спасти все человечество?
 
Каким образом это сделать? Да очень просто. СИЛА МЫСЛИ ТВОРИТ ЧУДЕСА! Именно это грозное оружие использует наш чудотворец в борьбе с экологическими катастрофами и стихиями. Вот лишь незначительный перечень его «достижений»:
 
— остановил бушевавшие осенью 2007 г. пожары в Калифорнии;
 
— закрыл силой мысли несколько озоновых дыр как в России, так и в других странах мира;
 
— регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идет засуха.
 
Не удивлюсь, если вдруг академик заявит, что именно его сила мысли рассеяла смог над Москвой. А может, и к Архангельску вновь обратится. Ведь раз он уже очистил все воды, почему бы теперь, например, не сказать, что он локализовал пожары, бушевавшие в области? И при чем здесь труд МЧС и местных жителей, пытающихся остановить пожары, когда есть Левашов?
 
Вообще если прочитать полный список его достижений, размещенный на сайте академика, начинаешь удивляться работоспособности. Человек каждый день штампует спасение той или иной страны от всякого рода катастроф. Очень удобно бросаться громкими высказываниями, когда знаешь, что оспорить их сложно, а порой невозможно.
 
В этом плане у нашего академика все козыри на руках. Так и представляю: где-то улучшилась экологическая обстановка, а Левашов уже гордо бьет себя в грудь, мол, это я вчера пошаманил! Тут главное смотреть новости, а там всегда что-нибудь передадут интересное. Всего-то и нужно услышать о локализации пожара либо о долгожданном выпадении осадков на территориях, где господствовала засуха, и затем выступить по телевидению с громким высказыванием.
 
А за что наградили?
 
30 июня 2008 года физик-теоретик, академик Николай Викторович Левашов был награжден орденом «Гордость России», учрежденным благотворительным фондом «Гордость Отечества».
 
В интервью «Православию на Северной земле» генеральный директор фонда, заместитель Председателя комиссии по промышленности, строительству и ЖКХ в Совете по предпринимательству при мэре и правительстве г. Москвы Валентин Приходько отметил, что «вопросы вероисповедания – личное дело каждого». На вопрос, за что же наградили Левашова, гендиректор фонда ограничился дежурной фразой: «Благотворительный фонд поддерживает общественных и научных деятелей, подлинных патриотов России, способствующих возрождению и укреплению Родины. Николай Левашов награжден за достижения в области физики, полезные для возрождения народа экологические проекты, изобретенные и внедренные им в практику технологии очистки воды и производства качественных продуктов питания».

Валентин Анатольевич не стал подробно упоминать о деятельности «академика» в экологической сфере.
 
Ответственный секретарь Российской ассоциации центров изучения религии и сект (РАЦИС) иерей Лев Семенов так прокомментировал ситуацию с сомнительным награждени...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Наука и техника | Просмотров: 1394 | Теги: архангельск, сила мысли, брехло, реки, Левашов | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем gaal_dev на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 4
1 gaal_dev  
0
> Конечно, каждый волен сам выбирать свой путь и вероисповедание ...

М-да. Возьми идею и доведи ее до абсурда biggrin


2 eny  
0
Очень печально, что на этом сайте поливают грязью человека, потерявшего в эти дни жену, друга и соратника. Может лучше о столетии Л.Н.Толстого напишите, для пользы человечеству?!

3 Inferno  
0
Бред.. не терял он никакой жены. Если она у него вообще была. Всё уже проверено, не было убийства женщины во Франции по фамилии де Роган. Грязная пиар акция всего навсего

4 ANTov  
0
Помню Доренко стебался на РСН: После начала кризиса, следует ждать сообщения про снежного человека и какого нибуть Кашперовского. Потом после его стеба, через пару месяцев действительно появились сообщения про снежного чела, и Кашпер полез в ящик с ток-шоу, Доренко ржал как конь в эфире зачитывая новости.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]