Вторник, 30.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Март » 16 » Типичное поведение мужчин
19:00
Типичное поведение мужчин

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Существуют определенные схемы, которых часто придерживаются мужчины того или иного знака Зодиака в любовном общении. Не нужно видеть в этой информации диагноз или приговор - но принять ее к сведению все же стоит.
 
Овен
 
Он заводит знакомства везде и всюду, но непременно выбирает обстоятельства, в которых будет выглядеть победителем и триумфатором. Ловя восхищенные взгляды, он расцветает на глазах, а женщину, которая восторгается его достоинствами громче других, щедро одаряет своим вниманием. В начале отношений его мало волнуют преграды. Избранница Овна может быть замужем или влюблена в другого, жить за тридевять земель, бороздить космические просторы или дать обет безбрачия – ничто не помешает ему добиться взаимности. Впрочем, и с развитием отношений трудности мало беспокоят Овнов, ведь их бесконечное преодоление становится уделом прекрасной дамы.
 
Бытует мнение, что Овны быстро теряют интерес к покоренным вершинам, и доля правды в этом есть. Однако прежде, чем устремиться на новую высоту, они успевают изрядно испортить жизнь старой. Женщина перестает быть богиней в глазах Овна, как только становится свидетельницей его поражения, пусть даже пустякового. Сохранить после этого отношения в их первозданном виде удается лишь самым мудрым особам, наделенным к тому же завидными артистическими талантами. Остальные же превращаются в утешительниц капризного ребенка – но лишь до того момента, когда он поймает очередной восхищенный взгляд.
 
Телец
 
Телец обычно знакомится там, где это делать прилично и уместно. Он вряд ли станет смущать приглянувшуюся даму на темной улице, выказывать свой интерес на деловых переговорах или торжественном, но печальном мероприятии. Тельцу достаточно бросить мимолетный взгляд на понравившуюся женщину, и он преисполняется уверенности, что знает, как сложатся отношения, и начинает размышлять о том, нужны они ему или нет. Избранной особе, в общем-то, остается лишь смириться с его решением: ухаживают Тельцы упрямо и обычно добиваются своего.
 
Представители этого знака не любят трудностей и стремятся не нарушать общепринятых традиций и правил. Именно поэтому они обычно воздерживаются от романов с замужними дамами, не встречаются с несколькими девушками сразу, блюдут интересы семьи. Женщине следует вести себя столь же достойно и быть готовой пожертвовать собственными интересами ради общих целей, иначе Телец обвинит ее в эгоизме, вздорности и отсутствии здравого смысла – пожалуй, самых больших, с его точки зрения, недостатках. Решение о разрыве отношений дается Тельцам нелегко, но, будучи принятым, пересмотру и обжалованию обычно не подлежит.
 
Близнецы
 
Близнецы очень общительны и, казалось бы, должны заводить знакомства легко и непринужденно. Атмосфера легкого флирта воцаряется везде, где появляется представитель этого знака, но все же его «конек» - это дружеские вечеринки, на которых так легко завладеть всеобщим вниманием и явить себя во всем блеске. Близнецы влюбчивы, но разбить сердце представителю этого знака невозможно: еще никому не удавалось завладеть всеми чувствами и мыслями Близнеца, получить хоть какое-то подобие власти над ним.
 
Близнец получает массу удовольствия, испытывая отношения на прочность. Он не успокоится, пока не выяснит, какие именно прегрешения избранница готова ему простить, а затем заставит ее смириться с теми, которые она простить не готова. Но Близнецы, сколько бы трудностей и проблем они не создавали, принадлежат к числу тех мужчин, воспоминания о которых долго не покидают дам – представители этого знака умеют казаться лучше, чем они есть, и часто пользуются этим. Именно с Близнецами женщины обычно «расстаются друзьями», и даже время от времени ходят на романтические свидания уже после того, как признаются себе, что у отношений нет и не может быть будущего.
 
Рак
 
Раки любят общаться, интересуются жизнью других людей и мечтают иметь много друзей, но несколько застенчивы, а потому заводят новые знакомства лишь при самых благоприятных обстоятельствах. Они охотно посещают специализированные сайты, поскольку хотят быть уверены в намерении второй половины завязать отношения, могут прибегнуть к помощи друзей и проявляют завидную изобретательность, если хотят получить какую-то информацию о заинтересовавшей их женщине. Представители этого знака высоко ценят мир и покой, поэтому не станут испытывать терпение своей избранницы капризами, придирками и ссорами, зато не упустят возможности порадовать ее комплиментом или милым подарком.
 
Уже с момента знакомства Раки настраиваются на серьезные отношения, но в глубине души б...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.
Категория: Приколы | Просмотров: 3075 | Теги: отношения, мужчин, Типичное поведение, мужчина, Знаки Зодиака, женщина, мужчины, любовь | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Aleks на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]