Воскресенье, 28.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Август » 26
Добавить комментарий? (уже есть 5) | Категория: Катастрофы | Просмотров: 1729




Священник Алексий Мороз прокомментировал намерение властей выдавать гражданам единые электронные карты. «На мой взгляд, здесь кроется явная опасность как для физической, так и для духовной жизни человека. Во-первых, идет нарушение статьи Конституции России, согласно которой недопустимо вмешательство в личную жизнь человека. Здесь же получается, что все дела, все поступки человека будут постоянно контролироваться государством. Ладно еще, если бы только государством. Но мы знаем, что, учитывая уровень коррупции, буквально через неделю все эти данные о гражданах будут свободно продаваться на рынке на дисках. В итоге любая преступная группировка получит к ним доступ и сможет легко выбирать себе в качестве жертв определенных граждан»,  - заявил в интервью «Русской народной линии» известный священник, руководитель Епархиального амбулаторно-консультационного центра «Воскресение», кандидат педагогических наук иерей Алексий Мороз, комментируя сообщение о том, что Сбербанк России займется выпуском единых электронных карт.
... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 1) | Категория: Политика | Просмотров: 2036



Теперь мы сделали так, что зарегистрированные пользователи сайта почти не видят на нем рекламу. Вообще никакую, и даже нашу собственную.

От рекламы пока остался один наш баннер внизу материалов, и показываемое один раз в сутки (да и то с невысокой вероятностью) всплывающее окно партнеров. Но и их мы тоже приберем - так что зареги ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) Просмотров: 2174


Наиболе сложным этапом при поимке "ячейки 14-ти" было определение местоположения координатора - разведчика с документами прикрытия на имя Кристофера Метсоса.

Задача эта была решена следующим образом. В багаж Метсоса был внедрен 1,5-миллиметровый GPS чип, который связывался через индуктивный модем с базовой станцией, передавая координаты местоположения шпиона.

... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 7) | Категория: Вооружения и армия | Просмотров: 1441



Знакомьтесь, Али Параламов. Член террористической организации Хизбут-Тахрир аль-Ислами, пропагандирующей терроризм и исламский фанатизм. Вместе с Фазылом Амзаевым и Раимом Адильшаевым осваивает деньги, поддерживая жизнедеятельность ячейки экстремистов в Симферополе. Ведет религиозную агитацию среди студентов-медиков КГМУ. На сайте "В ко ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 9) | Категория: Политика | Просмотров: 2608