Суббота, 27.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Август » 27


Мы просим Вас уделить несколько минут Вашего драгоценного времени. Нам действительно нужна помощь. Ответьте всего на один вопрос:
- Что вы можете предложить в плане совершенствования законов о борьбе с экстремизмом и медицинской преступностью (доведением до самоубийства, призывами к насилию, манипуляцией сознанием, незаконным гипнозом, внушением, психическим заражением, созданием психического вирусного оружия).
Нам очень важно Ваше мнение, каждый Ваш комментарий будет передан руководству Росздрава и МВД России.
Заранее спасибо!
Ответить можно по этой ссылке:
... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 15) | Категория: Культура | Просмотров: 1215


Секта "Исход" обосновалась в Подмосковном Щелково. За умеренную плату руководители секты предлагают решить проблемы экзистенциального характера и не только. Никаких медицинских лицензий они не имеют, но деятельность свою ведут. Как мы узнали, руководит организацией Сергей Федорович Ощепков, называющий себя "епископом". Говорят, несколько членов "Исхода" уже ушли... на тот свет.

... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 5) | Категория: Политика | Просмотров: 1795

Очерк по свежим следам. Американский бедлам: жить стало лучше, жить стало веселее


Итак, в американском бедламе* становится всё веселее. Вот насколько становится лучше и кому—это ещё вопрос, но что веселее, так это точно. Причём, день ото дня.

Недавно на Ютубе появился ролик**, который моментально при ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Политика | Просмотров: 1671


ВАШИНГТОН, 26 августа. Абсолютное молчание Израиля относительно запуска ирано-российского ядерного реактора в Бушере весьма тревожит администрацию президента Обамы.

В Вашингтоне внимательно изучают ситуацию и настроения израильской политической и военной верхушки и приходят к выводу, что Израиль может в любой момент нанести уд ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Политика | Просмотров: 1218

Безработные в центре занятости в Майами, Флорида, США. Официальный уровень безработицы вырос до 9,5%. Фотография: Джо Ридл 

Структурные проблемы американской экономики слишком сложны, их трудно будет разрешить регулярным вбрасыванием новых порций дешёвых денег.

«Этот слабак тонет!». Так ... Читать дальше »

Добавить комментарий? (уже есть 0) | Категория: Экономика | Просмотров: 1356


Во многих странах принято играть пышные свадьбы. С сотнями гостей. И безумной стоимостью. Иногда для этого берут кредит, который потом отдают много лет. Зачем? Культурные традиции, понимаешь…

На самом деле речь пойдет не только о пышных свадьбах. А о любых тратах на некие неосязаемые ценности. Говоря другими словами, о понтах. Пышная ... Читать дальше »
Добавить комментарий? (уже есть 3) | Категория: Культура | Просмотров: 1839


В июне 2010 года в г. Токио японская полиция государственной безопасности пресекла попытку бесплатной раздачи на территории Токийского государственного университета DVD — дисков с имитацией рекламы фильма «Suicide Manual» (по русски- «Руководство по совершению самоубийства»). Фильм с таким названием действительно был снят еще в 2003 году режиссером Фукутани Осамой, но он представляет собой психологическую драму, и в нем нет и не было даже тысячной доли мерзости, показанной в ролике на DVD. Экстремисты, раздававшие диски, помещены под арест, в отношении них возбуждено уголовное дело. Зачем потребовалось преступникам подделывать трейлер художественного фильма, да еще на такую страшную тему? Какую новую технологию опробовали японские экстремисты? Мы провели расследование и хотим вам рассказать всю правду.

... Читать дальше »

Добавить комментарий? (уже есть 10) | Категория: Политика | Просмотров: 3918

Вице-премьер Сергей Иванов заявил на недавней коллегии Роскосмоса, что проблемы нашей космической отрасли кроются в установке на ракетах неподходящих блоков. По его словам, сертификация изделий, принципиально не предназначенных для работы на орбите, и другие недоработки привели к тому, что страна потеряла космические аппараты "Монитор", "КазСат" и "Персона". Спутники были названы лишь по имени, потому как присутствующие на коллегии специалисты знали, о чем речь. "Российской газете" удалось раскрыть трагическую судьбу "Персоны" - очень дорогого и важного для страны спутника.

... Читать дальше »

Добавить комментарий? (уже есть 1) | Категория: Политика | Просмотров: 1931