Воскресенье, 28.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Август » 11 » А тем временем...
01:47
А тем временем...

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Премьер Владимир Путин принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200.

В ходе получасового полета глава правительства занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены.

Вот ведь как. Всё на свете боится времени, а время боится пирамид (tm)

До этого, как мы помним, Путин летал на истребителе Су-27 и на самом большом в мире тяжелом бомбардировщике Ту-160 - с которого запустил крылатые ракеты и поразил цели.

Так что прежде чем шутить, я бы на вашем месте сильно подумал. Ту-160 у России пока больше, чем Бе-200.

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Приколы | Просмотров: 1778 | Теги: МЧС, Путин, Тушение пожаров, Бе-200, россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 3
1 SER_Grey  
0
Да уж не до шуток, если премьер-министр лично пожары тушит.
Мне отец говорил - не умеешь работать головой, работай руками.

А если, не дай Бог, он бы разбился? при водозаборе? У него брата нет, кто на выборы вместо него выйдет?? biggrin


2 anti_usa  
0
*SER_Grey
а если с другой стороны посмотреть - а что если власть становится ближе к народу7 личным примером показывает как нужно? абстрагируясь от воплей - пкоазуха, пиар и прочие модные ныне обвинения? ведь при ссср хрущев не гнушался в народ выходить. и путин - лично приехал в села с народом говорить. кто такое делал за последние лет эдак 20-30? разве это - не признак лидера, общаться с людьми за которые ты ответственен?
на счет разбился/не разбился - ну путин там один из руководства был. а не как поляки - как в бочку набитые почти все шишки. нарушение главного правила перемещений в силу тупизны и привело к выпиливанию почти всего польского рака

3 papa  
0
Понты для лохов. Хотел бы ближе к народу - взял бы ведро и лопату и не мельтешил бы там, где посторонним вообще не положено.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]