Воскресенье, 28.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Август » 23 » Освобожденные Штаты Америки
22:04
Освобожденные Штаты Америки

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Уважаемые друзья, предлагаю вам откинуть в сторонку свои паспорта, начать учить корейский, пройти курс идей чучхе, вступить в Трудовую Партию Кореи и начать собирать вещи для иммиграции в Освобожденные Штаты Америки (ОША).

Такой страны нет? Да, на данный момент нету, но 16 января 2025 года такая страна появится. Подготовка для образования этого нового чучхе государства уже идет полным ходом.

16 января 2025 года будет отмечаться первый праздник в честь Нового Дня Независимости Америки. Ведь Корейская Народная Армия Великой Корейской Республики начала освобождение отчаявшихся граждан Америки от гнета коррумпированного и враждебного капиталистического режима, чья страна стала тюрьмой для своего народа. Американцы сильно пострадали от идеологии, основанной на жадности, материализме и империализме.

Но с тех пор как Корейская Народная Армия освободила США и познакомила жителей с идеологией Чучхе под руководством Ким Чен Уна, народ Америки стал жить счастливее, огромный успех и процветание ждет Освобожденные Штаты Америки.



Сан-Диего является столицей Освобожденных Штатов Америки. ОША граничит с Мексикой с южной стороны, и с Канадой с северной стороны. Освобожденные Штаты Америки - страна богатая различными природными ресурсами. После десятилетий бесхозяйственности и пустых обещаний, потенциал страны не был полностью реализован, так как находился под руководством капиталистов и в результате чего жители страны были бедны и голодны. Но Великая Корейская Республика уделяет особое внимание оказанию поддержки народу ОША и помощи в эффективном распространении и использовании природных ресурсов, разделив их поровну между массами.



Великая Корейская Республика помогает американским рабочим насладиться всей радостью жизни системы абсолютной национализации, в которой продовольствие, жилье, здравоохранение и образование предлагаются бесплатно благодаря идеологии чучхе. Вместе, как одно целое, мы можем восстановить американскую экономику, чтобы все граждане могли испытать радости и преимущества новой системы.



Взято с http://ctigmata.livejournal.com/54607.html

Если кто не понял - это такая южнокорейская пропаганда. Клюква развесистая.

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Приколы | Просмотров: 1687 | Теги: Освобожденные Штаты Америки, США в кризисе, пиндосы оккупированы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]