Воскресенье, 28.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Май » 7 » Путин предложил...
07:25
Путин предложил...

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ СОЗДАТЬ «ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ»

В преддверии выборов в Госдуму следует объединить всех граждан, у которых есть потенциал и желание работать ради страны. Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин 6 мая на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Волгограде, передаёт корреспондент ИА REX.

Лидер партии подчеркнул, что подбор кадрового резерва кандидатов в депутаты необходимо завершить до августа, чтобы в сентябре окончательно сформировать предвыборный список. При этом, по его мнению, в процедурах отбора кандидатов «должны участвовать не только члены партии, но и беспартийные сторонники «Единой России», участники профсоюзных, женских, молодежных организаций, других общественных объединений, инициативные, неравнодушные граждане — все, кто через возможности «Единой России» в Госдуме хотел бы напрямую влиять на формирование политики нашего государства».

«По сути, предлагаю создать то, что в политической практике называется широким народным фронтом. Такая форма объединения усилий различных политических сил в преддверии крупных событий политического характера применялась и применяется до сих пор в разных странах, в разное время и разными политическими силами: и левыми, и, что у нас называется, праволиберальными, националистическими, патриотическими», — отметил Путин.

Он выразил пожелание, чтобы «все люди, которые объединены единым стремлением укреплять нашу страну, объединены идеей поиска наиболее оптимальных вариантов решения стоящих перед нами проблем, могли объединиться в рамках единой платформы». «Давайте назовем это, скажем, «Общероссийский народный фронт», — предложил премьер. При этом он отметил, что «вопрос не в том, как это назвать, вопрос в том, что мы вкладываем в это понятие и чего мы хотим добиться».

Путин выразил мнение, что по спискам «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму должны иметь возможность пройти и беспартийные кандидаты. «Все политические структуры должны быть абсолютно равны в этой конструкции: и «Единая Россия», и профсоюзы, и молодежные организации — все должны быть равны. Там не должно быть старших и младших, и все, что важно, могли бы иметь возможность и право не только формулировать свои идеи и предложения по наиболее оптимальным и эффективным путям развития России, но и могли бы предлагать своих кандидатов, которые могли бы оставаться беспартийными, но могли бы пройти в парламент страны по спискам партии «Единая Россия» и могли бы там совместно работать», — сказал глава правительства.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков позднее пояснил выступление премьера. По его словам, озвученное предложение не следует трактовать как попытку получить большинство в Госдуме за счёт лазеек в законодательстве. Он отметил, что идея «Общероссийского народного фронта» носит надпартийный характер, и речь идёт о «консолидации не в рамках партии, а скорее вокруг Владимира Путина»

http://www.iarex.ru

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 1705 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 17
1 Mikuli_shna  
0
Что Путин сливает ЕдРо, это хорошо.
Только вот как бы те же едросы под эту программу не привели в Думу вместо себя просто своих доверенных особ.

2 Волжанин  
-1
"...по спискам «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму должны иметь возможность пройти и беспартийные кандидаты." Это скорее не "слив" ЕДРа, а пополнение "мёртвыми душами". Странный "ход конём". cool

3 СынЮриста  
-1
Чтобы создать фронт, надо Путину четко указать, кого он видит по ту сторону фронта.
Чиновников-казнокрадов? Но они по факту во главе фронта...
Бандитов-олигархов? Но они по факту хозяева в стране...
Остальной лишний люд, прямо не присосавшийся к трубе? Но тогда почему этот фронт народный.
Надо Путину честно признать - создаем антинародный фронт для ликвидации излишнего населения, сознание которого до сих пор омрачено пережитками прошлого - справедливостью, социальным и национальным сотрудничеством, верой в закон и сильное государство.

4 Паюша  
-1
С приближением выборов у политиков начинается возбуждение сравнимое с гоном у лосей. Они начинают громко и немузыкально нести всякую чушь.

К Путину я в целом неплохо отношусь, но прекрасно помню как перед прошлыми выборами нам расхваливали некий "План Путина". выборы прошли и о этом плане никто не вспоминает - он был не более чем пропагандистской пустышкой.

Сейчас опять близятся выборы и Путин завел старую волынку. на этот раз - о "широком народном фронте". Теперь нам будут тыкать в харю этим самым фронтом, пока выборы не пройдут, после чего о нем опять забудут. а к следующим опять придумают что-нибудь новое.


5 Martha  
0
dont Большинство людей в своих семьях не могут порядок навести и элементарно с проблемами разобраться. а вы хотите, чтобы. фактически, ОДИН человек всем сделал хорошо за такой короткий период в стране. занимающей 1/6 часть суши и имеющей 142 000 000 человек населения! Надо понимать что каждый здесь отметившийся как минимум профессор в делах управления огромным государством и разношерстным народом! А спасибо не пробовали сказать хотя б за то, что ОН взялся за ЭТУ работу. Вы в своем окружении хоть кого-нибудь знаете, кто ПОТЯНУЛ бы это? КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ, ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ! Вот он объявил о создании Народного Фронта. И позвал всех НЕРАВНОДУШНЫХ людей принять участие в становлении государства, в его развитии. Так чего сидим стукатим по клаве? Вы хотя бы попытку сделали помочь? Судить и обсуждать каждый может. А ДЕЛО ДЕЛАТЬ - ЕДИНИЦЫ. Так-то! Зайдите на этот ресурс http://oko-planet.su/lastnews/и поучаствуйте в обсуждениях. Может это поможет кашу в голове разгрести и осознать, что МЫ - РУССКИЕ и БУДУЩЕЕ на этой планете- ЗА НАМИ. ok

6 Волжанин  
-1
Некоторые ещё курят и пьют, ужас просто. А вы наблюдательны, и действительно, улицу клавиатурой не подметёшь. Но раз ОН взялся за работу, один за всех, то я спокоен. А что сами тут делаете?

7 Martha  
1
Читаю статьи,новости. Иногда приходится влезть и напрячь кому-то мозг. Люди по природе ленивы, им проще кого-то облаять, чем пошевелить батонами и сделать хоть что-то самим. Только даунам, олигофренам и откровенным врагам России непонятно чем занимается и ЧТО для нас всех делает Путин. Вот представьте себе такую ситуацию: вы делаете добро кому-то в составе из 10 человек,но одному не угодили.(Всем даже солнце не светит) И вот этот засранец вопит громче всех, что вы такой-сякой немазаный. Те кому хорошо - молчат. Они же в ништяках. Чего тогда "пылить". И слышно только крикуна. Остальные ваши соседи подтягиваются на крик и делают вывод: раз все молчат пока один кричит, значит чё то здесь не так. Вот примерный сценарий. И таких - легион. приплюсуйте сюда наших правозащитников(большой вопрос кого и от чего и где они вообще защищают) и картина маслом "шеф, усё пропало" Вам налицо. Вот как-то так я вижу эту ситуацию. И ещё... Думать надо своей головой, а не пользоватьс навязанными клише. Россия у нас одна. Защитить её кроме нас - НЕКОМУ. biggrin

8 СынЮриста  
0
МЫ - РУССКИЕ и БУДУЩЕЕ на этой планете- ЗА НАМИ
Марфе: очень бы так хотелось. Но надо поменьше пафоса.
Проанализируйте количественно свой род с начала 20 века.
Вот данные по моему русскому роду (по одной линии), количество рожденных по годам:
5 в 1910-1925
7 в 1935-1950
11 в 1960-1980
4 в 1985-2005
Должна быть возрастающая прогрессия, а по факту абсолютная убыль. Так что нет оснований для оптимизма.
Будущее на Земле, очевидно, желтое, может быть в черную полоску.

16 Martha  
0
Любезный, это Вы так читаете. Я пишу и говорю без пафоса, но с очень серьёзным выражением фейса biggrin

9 sergii  
0
Если предположить что ничего случайно не бывает.
1. Разрушение СССР не случайно.
2. Уничтожение промышленного потенциала неслучайно.
3. Уменьшение населения не случайно.

Теперь рассмотрим всю землю. Промышленность переехала в Китай.
Население прёт по всей земле. Европа и Америка деградируют.

Теперь представим что планета Земля разумное существо где она будет сонировать в первую очередь? Уничтожать насекомых нужно там где их больше всего.

Не будет будущее на земле не чёрным не жёлтым.
Прикольное видео на эту тему: Дети


10 Волжанин  
0
Смутили вы меня. Правильно ли я понял, что по Вашей модэли выходит - люди это насекомые? Не думаю что вы тролите на своём сайте. Тогда, может быть как альтернатива, по вашей же логике, земля уже и санирует вовсю, а где санируют, там и убывает? А видео интересное, спасибо.

12 sergii  
0
Это не модэль, это просто фантазия. Из категории "что если"

Что если Россия сократила производство и людской потенциал что бы на фоне других замереть. Что бы выжить.

Люди не насекомые, но для планеты что насекомые,что люди равнозначны.


13 Волжанин  
0
Да, несколько лет назад подобную идею озвучивали КПЕшники (КОБ), мол это гениальный план Путина, прикинуться ветошью, чтобы бдительность Запада усыпить. Только вот выглядит пока всё так, что единственно, что останавливает Запад, это наш ядерный потенциал. Пятая же колонна, на РС("радио свобода") к примеру, активно обсуждает благо иностранной аккупации для России, и сожалеет, что у Запада нет способа нейтрализовать российское ядерное оружие. Я видел видеозапись "офицерского собрания", где говорилось, что такое оружие (способное найти и сдетонировать ядерные запасы) в России было разработано, но! вся проектная документация главой росатома Рыжковым была официально передана США. Это тоже часть плана? Как бы слишком не войти в роль трупа.

14 sergii  
0
Я не говорил что это гениальный план Путина.
Это бред. Но со смыслом.
Тема другая.
Вот представь что над всем человечеством сгустились тучи уничтожения. То есть высший разум принял решение чистить.
При таком решении чистке быстрее всего подвергнутся густонаселённые районы земли.
Побережье морей и океанов при таком раскладе очень опасны.
То есть человечество просто смоет. По каким причинам это другой вопрос.
Например пролетит недалеко комета и гравитационным полем стянет на себя воду.
А человек жить под водой не может.

15 sergii  
0
И вот представь решается вопрос как чистить.
С права налево или с лево направо.
В этом ключе, большая чистая территория приниматься в расчёт не будет.
Так как живёт там паразитов мало а выбросов практически нету.

17 Martha  
0
Зайдите вот сюда http://oko-planet.su/science/scienceday/47999-makson-voobrazharium-nauki.html и всё проясниться

11 sergii  
0
Спасибо за совет, я так и буду делать далее...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]