Воскресенье, 28.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Август » 31 » Сохраняйте спокойствие! Не поддавайтесь панике!
10:32
Сохраняйте спокойствие! Не поддавайтесь панике!

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Дорогие друзья! Против нашей страны в очередной раз объявлена террористическая война. Сегодня утром произошла диверсия в Казани, в результате которой более 100 тысяч человек остались без электрической энергии.

В реанимации обесточенной больницы от удушья умерли люди, подключенные к аппаратуре искусственной вентиляции легких. Еще раньше была подорвана Баксанская ГЭС, потом произошла авария на энергосети Петербурга, в результате которой город остался без света.

Террористы нащупали уязвимое звено в устаревшей и нуждающейся в модернизации инфраструктуре России. Это энергетика и связь, транспорт и жилищно-коммунальное хозяйство. Поэтому они с фанатизмом уничтожают эти объекты. Их цель - деморализовать всех нас, заставить поверить в то, что у России нет будущего, заставить разрушить наше государство.

Мы не должны поддаться на эту провокацию, иначе не будет нам прощения ни от детей, ни от потомков.

Что бы ни случилось завтра, 1 сентября, в любом городе России, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПАНИКЕ. СОБЛЮДАЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ. Окажите помощь людям, если беда произойдет рядом с вами. Не распространяйте панические настроения, если даже вы окажетесь в центре массовой истерии.

Помните, что цель террористов - запугать и устрашить. Этой цели им не видать никогда.

Оперативные службы МВД готовы принять любую информацию о подготовке террористических актов:

Дежурная часть МВД России: +74956675808. Бесплатный телефон: с мобильных 020, 112, со стационарных 02, 112.
...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 2034 | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Ninzja на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 3
1 123  
0
>Помните, что цель террористов - запугать и устрашить. Этой цели им не >видать никогда.
конечно, учитывая абсолютный пофигизм наших людей который выражается в "моя хата с краю..."

2 Misha  
0
Такие сообщение наверно таки вызовут больше паники, чем любые действия террористов.

3 Valeriy Bondarik  
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Тяжело и больно читать о том, что очередная трагедия случилась в России ! Я СОЧУВСТВУЮ РОССИИ ! ПРИНОШУ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ! Считаю - это целенаправленной диверсионной акцией, ЧТОБЫ посеять панику среди населения по всей территории России ! На фоне засухи и пожаров РАСПРОСТРАНИТЬ ОТЧАЯНИЕ И БЕЗЫСХОДНОСТЬ среди населения! ДА - НУЖНО СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ПАНИКЕ!!! А ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ ! ВЕРИТЬ, В ТО, ЧТО ВЫДЕРЖКА И ЕДИНСТВО НАРОДА СОХРАНЯТ ЕДИНСТВО РОССИИ!!! НЕТ ПАНИКЕ! ЛЮДИ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ! БУДЬТЕ ЕДИНЫМ НАРОДОМ ! В ЭТОИМ - СПАСЕНИЕ РОССИИ!!! НЕ ОЗЛОБЛЯЙТЕСЬ НА ВЛАСТЬ ! ( ИМЕННО В ЭТОМ ЦЕЛЬ ЭТИХ ТЕРАКТОВ !) ПОМОГАЙТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СТРУКТУРАМ СОВМЕСТНО ПРЕОДОЛЕВАТЬ ПРОБЛЕМЫ ! \\ Возможно слишком эмоционально пишу - не обессутьте. Хочется помочь. Мне не безразлично!!! Извините.\\ С уважением и сочувствием - Валерий Бондарик, гор.Эдмонтон, Канада. 31.08.10.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]