Понедельник, 29.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2011 » Май » 1 » Стенограмма выступления Муаммара Каддафи.
11:59
Стенограмма выступления Муаммара Каддафи.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Стенограмма выступления Лидера Ливии Муаммара Каддафи   в прямом эфире ливийского телевидения.

Вчера, во время этого выступления, Муаммара Каддафи, авиация NATO попыталась его уничтожить. Был почти полностью уничтожен ливийский телецентр в Триполи. Но, к счастью, Муаммар Каддафи не пострадал!!!

Сегодня у меня счастливые воспоминания и в то же время мне грустно, потому что мой дед погиб в битве Аль Gadabia в этот день. Мой дед погиб там вместе с 400 другими ливийцами. Теперь, спустя почти 100 лет, Италия возвращается, чтобы попытаться повторить вторжение. Мне очень жаль, что я помню эти события, было бы гораздо лучше, если бы я их забыл.

Хочу спросить Берлускони, где же наша дружба, о которой так много говорят? Где итальянский парламент? Где итальянские друзья? Италия причинила ливийцам большую боль, ливийцы очень обижены на Италию, и у меня нет права вето, чтобы остановить эти чувства ливийцев.

Нам говорили, что мы должны восстановить дружбу, но нам лгали. Италия вчера бомбила Сирт.

Мои друзья, президенты Китая, России, Нигерии, Южной Африки, Португалии – я спрашиваю вас, была ли Резолюция ООН 1973 принята для того, чтобы установить бесполетную зону или же для того, чтобы уничтожить ливийцев?

Ливию рвут на части и это не прекращается. Они перекрывают доступ к нефти, разрывают в клочья порты, бомбят дома, перекрывают поставки всего необходимого населению, бомбят резиденции, где происходят встречи с представителями других стран. Когда речь идет о бесполетной зоне – это ведь означает, что не должно быть самолетов с обеих сторон, а вовсе не то, что ливийские самолеты не должны летать, а вы будете делать, что вам заблагорассудится и бомбить все, что вам захочется и где захочется?!


- Ливийский Телецентр после "демократической" бомбардировки авиацией NATO!

Законы Организации Объединенных Наций – для чего они? Для того, чтобы замучать ливийцев голодом или просто остановить самолеты? Где в этих законах говорится, что нужно убивать? Или отрезать коммуникации? Нам нужны телефоны, но наши коммуникации также подвергаются бомбардировкам.

Пожалуйста, нам нужна новая встреча, мы просим Путина стать посредником для завершения всего этого. Вы говорили о необходимости остановить бомбардировки Ливии, и мы очень счастливы, но Вы знаете, что Аль Каеда не следует никаким международное законам, и я призываю Вас, посмотрите и убедитесь, что Аль Каеда не прекращает огонь. Необходимо, чтобы прекращение огня было с обеих сторон, а не только с одной, и знаю, что сейчас это трудно.

Мы все ливийцы, и мы никогда не воевали между собой, идет борьба с Ливией, а не война между братьями в Ливии.

Я прошу мировое сообщество прийти в Ливию и прекратить бомбардировки. Со своей стороны мы были бы счастливы остановить войну. Ливийцы мои дети и никогда не воевали против своего отца.
Ливийские семьи просят помощи, потому что мы упорно трудились, чтобы получить дома, машины, деньги (...).


- Внутри Ливийского Телецентра после бомбёжки.

Люди в Адждабии и я хотим бы быть вне любой борьбы против граждан Афганистана, Туниса, Египта и т.д. Народ Адждабии - простые и мирные люди, за что мы заслужили все это? Я прошу Африканский Союз прийти и посмотреть,...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 1728 | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 2
1 Сиверко  
0
Звездно-полосатые держиморды вкупе со своей сворой либерастов и дерьмократов отхватят таки по своей наглой роже...

2 Иван  
0
Да - хочется всем этим демлиберастным уродам, в странах у которых Люди хуже и менее справедливо и без хамского пархатого воровства обеспечены - по харе хорошенько дать!
У себя ТАК как КАДДАФИ в Ливии не могут - вот и полезли гадить, подонки!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]