Воскресенье, 28.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

SP

Форма входа

Это интересно
LF:
Нечто
Статистика

Рейтинг@Mail.ru


ML

Главная » 2010 » Август » 19 » Страх и ненависть на Первом канале
00:02
Страх и ненависть на Первом канале

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Слушайте, я просто не мог ЭТО не запостить, как только увидел. Это же диагноз. Комментарий - в конце, сначала просто читайте.

Если честно, для меня этот проект не был чем-то прорывным или радикальным
. – Признался сценарист сериала «Школа» Юрий Клавдиев. – Наоборот, первый вариант, тот, что мы придумывали с Сандриком и Максом Курочкиным, не прошёл именно потому, что туда мы вместили всю правду.

Когда я понял, что Первому каналу нужны какие-то новые "простые истины", я чуть не ушёл. Но потом остался - и деньги нужны были, и просто - что-то не отпускало.


Наверное, Бог. Бога в "Школе" много. Это не тот, лубочный Бог Лунгина и Мамонова, это не РПЦ-шный Бог, этот, который в деталях. Всё правильно и как надо - настолько, насколько можно показать это на Первом канале. Ну, вы понЕли. Но он есть. И я горжусь, что имею отношение к этому проекту.

Такой проект, возможно, инициирует смену системы преподавания. Системы поведения в школе. Может, кому-то надоест делать гадости. А кто-то, напротив, сделает как в кино и попадётся, потому что учителя тоже уже это видели, и одной сволочью в школе станет меньше. А задумываться ой как не хочется. Правда? всё ещё не хочется, хоть и пора бы - двадцать первый век на дворе.

Хочется, чтобы и дальше за тебя всё решали чиновники из минобразования и правительства Москвы? Что смотреть, какой быть школе, каким быть нашим детям? какие же вы убогие, те, кто сейчас заходится в воплях по повиду бездарности Леры и ненужности этого сериала

Да не смотрите просто. Не для вас это всё. Переключите на СТС, там как раз "папины дочки" будут. Пососите сладкий х*й масскульта и усните под утомительную для мозга любого нормального человека колыбельную в исполнении Земфиры или Киркорова (один х@р). Подставляйте и дальше ж**у Лужкову, путину, Медведеву, всем, кому вздумается. Заполните мозг целиковым продуктом недалёкого содержания.

Засуньте подальше навязчиво всплывающее желание оставить после себя что-то кроме полуграмотных детей и у***щного ремонта в о***деневшей панельной девятине. Стойте на посту тухлой нравственности недоубитых скотов. Идите в светлое будущее, где от вас ни х*я не будет ничего зависеть.

А у нас другой мир. Другая реальность. Да, она х**вая. Да, она нереально х**вая. Но мы, в отличие от вас, убого испражняющихся в словоблудии в уютненьких ЖЖ-шечках (как же я ненавижу вас, тупые придатки насквозь просоленных Совком мозжечков!), что-то делаем. Что-то меняем. К лучшему, неизменно и правильно. навсегда и нетленно. Вечно и яростно, как весенняя капель, неотвратимо и совершенно напрочь, как самоубийственная атака в кромешной тьме ночной переправы.

И это наши образы и персонажи находят живой отклик в неокрепших душах сегодняшних школьников. Им они нравятся. Они с ними будут жить. А с тем, на что вы способны (я о школьных сериалах "дошкольной" эпохи - все эти - Простые Истины, ОБЖ и прочая кукольная по@бень) можно вырастить только таких же безвольных дрочеров и флюродросов режиму, как и вы сами. Землю уже тошнит от вас. Изыдите. В 2012 году на Земле останутся только сверхлюди. Такие, как мы.


Вот такое вот "послание к Человеку" накропал наш  мегасценарист. Так накропал, что даже демократический "АПН" затошнило, и они сопроводили текст таким вот подвальчиком:

Насекомое, заявляющее о своей непримиримой борьбе с антинародным режимом за деньги этого режима и на его главном канале, пытается косить под покойного Егора Летова, но получается убого. Уже после слов «деньги нужны были» все становится ясно.

На фотке в заголовке - сам бескомпромиссный борец с тупыми придатками, сверхчеловек 2012 года. А вот сразу три сверхчеловека - М. Дурненков, Настя и Юрий Клавдиевы:


Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Приколы | Просмотров: 1557 | Теги: Страх и ненависть на Первом канале, сериал школа, борцун с режимом | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 2
1 anti_usa  
0
так я не понял - чего дельного они несут в массы то?

2 anti_usa  
0
мдя.. я вот не смотрю папины дочки и не слушаю колыбельных от земфиры и киркорова. я нормален? странно как то он делит на категории - на тех кто смотрит дочек и сосет у масскульта и тех кто смотрит его. все - варианты кончились. много же людей которые просто работают и им эти помои вообще никуда не уперлись. смотреть всякую хуету по телеку удел домохозяек и бездельников, а мне каждый день на работу
ну в молодом возрасте это типично - бунтовать против всех. но ему же хуже - молодость пройдет а результата нет. типичная проститутка, коих в сми лопатой греби и в биореактор. не удивлюсь если есть жидовские корни, в сми бунтовать любят в основном еврейчики

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]